Тазовое предлежание

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 27 Февраль 2011, 16:21:19
Цитата: "Дарьюшка"
Вот и мне тазвое предлежание в 32 недели на УЗИ поставили, вот уже 34 недели, а малыш всё в том же положении.

у меня с 12 недель в тазовом, я уже не надеюсь на переворот, хотя она маленькая.
Цитата: "Дарьюшка"
Врач пока говорит не волноваться (не получается!!!), типа, если будет не крупный, то рожать буду сама, а если крупный, то кесарево.
У нас срок одинаковый и моя врач меня уже ложит в больницу, если в четверг 3-го марта УЗИ так же покажет тазовое или поперчное предлежание. А уж как вам мальчика разрешают рожать самой в тазовом? У нас девочка и сказали, можно попробовать, если б был мальчик-без разговоров -кесарево. Но я уже боюсь сама... Начиталась, наслушалась...
Цитата: "annet"
Извините, если кого напугала, просто накипело.
мне очень жаль, но главное сейчас у вас все хорошо.
Ваше сообщение расставило точки над "и", не буду артачится по поводу кесарева, тем более у меня и почки шалят, да одна пришита. А в больницу мы после 8-го марта ляжем, мне гораздо спокойнее под наболюдением...

Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 01 Март 2011, 16:12:02
Да, тут надо думать не о себе, а о ребеночке, чтобы он здоровым родился. Мне тоже вроде как кесарево прогнозируют, сопротивляться не буду, соглашусь.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 10 Март 2011, 10:08:43
А мне 18 марта на приём, врач сказала сходим на УЗИ, а там решим, что да и как. У меня воды много и малыш похоже до сих пор то так, то так.  В больницу пока не кладут, анализы все в норме, так что ждёмс...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 11 Март 2011, 12:56:37
ну вот, а у меня поперек по диагонали перевернулся((( (32-33 недели) причем с тенденцией попой ближе к низу.... буквально две недели назад все было нормально-головное предлежание... и пол у нас до сих пор не могут одно значно сказать, так что мальчик-девочка-непонятно....
сказали-сделаем узи еще в 37-38 недель и будем думать. я расстроилась-так хочется рожать самой,тем более второй раз. переживаю еще как бы не обвертелся пуповиной при таких переворотах. как врачи это перед родами определят,кто-нибудь знает?
буду светить фонариком :D и упражнения пошла читать.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 15 Март 2011, 15:05:31
не помогает.... девочки, кому врачи-специалисты переворачивали,ау?
говорят, у нас в костроме нет хорошего специалиста, а вот в ярославле есть грамотный остеопат. телефон никто не знает? кому переворачивали, как думаете стоит или нет и насколько это опасно или нет?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 15 Март 2011, 16:29:47
Juli, как я вас понимаю. Я с нетерпением жду УЗИ, надеюсь, что перевернулся, тоже хочется родить самой. А кто-нить знает родила Branka?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 15 Март 2011, 16:32:33
а я прямо чувствую и попку и спинку,и головку его и то что он по диагонали лежит вниз попкой. про Бранку не знаю, должна быть в больнице, наверное....Дарьюшка, напишите как узи. когда будет?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 16 Март 2011, 11:42:58
УЗИ в пятницу, напишу, что скажут. Я уже ничего не понимаю, иногда тишина в животе, а иногда такой бум, поэтому где у него что я не понимаю, только больно уже иногда, где мочевой пузырь, как начнёт ворочиться, а мне хоть вешайся. Подозреваю, что ногами он меня так пинает.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 19 Март 2011, 11:23:35
Ураааа, сказали, что всё нормально, голова внизу, только ещё подвижная, типа на днях не рожу. Уф, отлегло от сердца. :D
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 19 Март 2011, 11:25:31
Дарьюшка, поздравляю! теперь дело техники  :)
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 19 Март 2011, 11:34:50
Спасибо! Что-то второй раз страшнее...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Март 2011, 18:44:48
Дарьюшка как же здорово!!!!!!! делитесь секретами как это произошло?
Ответ №57 : 22 Март 2011, 10:03:26
Цитата: "Дарьюшка"
А кто-нить знает родила Branka?

Родила :P  :P  :P . Сынишку Демида 15 марта, в аккурат папе в подарок на день рождение. Легла в ПЦ 4-го из-за косого положения, а мне при приеме сказали, что ребенок лежит головкой вниз. Так что лежала в больнице 1,5 недели просто так. А малыш так торопился появится на свет в папин день рождение, что роды длились меньше 50 минут.
Ответ №58 : 22 Март 2011, 10:06:12
Цитата: "Дарьюшка"
Что-то второй раз страшнее...

Мне тоже было страшно. а когда пролежал 1,5 недели в больнице. хотелось уже поскорей встретиться со своим счастьем.)))) Родовая боль терпима ради того, чтобы родить родного человечка :)
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 22 Март 2011, 11:01:04
Branka, поздравляю вас с рождением сыночка!  :D  :D  :D .  Спокойных ночей вам, вкусного молочка, растите здоровенькими. Хороший подарок папе!!! Ещё раз поздравляю!!!
Реклама