Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №240 : 14 Ноябрь 2012, 18:11:32
обязательно расскажу :)  
спасибо большое
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №241 : 05 Декабрь 2012, 13:23:04
Цитата: "СчастливаяМаМа"
Мне очень понравилось отношение персонала РД к беременным и роженицам!!! Вообще РД изменился очень с того момента, как я там рожала первого ребенка. Везде ремонт, мебель новая, кормят очень хорошо, отношение хорошее, все очень внимательно к нам относились))) Персонал супер!!!
цитировать ^

А мы родились 22 сентября. И видимо за неделю все поменялось. Ничего такого сказать не могу. Какое внимание, когда новорожденному просишь докорм, а тебе говорят: "У нас одна банка на всех, если останется дадим..." А был выходной, а банки им эти выдают врачи.Как быть мамочке, которой даже толком не показали, как ребенка к груди прикладывать. А ванной комнате полутеплый душ, из которого еле вода течет, в самом помещении холодно - зарабатывайте на открытые раны болезни....
  • Оффлайн Marusya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №242 : 22 Декабрь 2012, 17:23:55
Врач может и не подъехать, даже после предварительной договоренности, у меня именно так было, сумму, тем кто через надежных знакомых назовут-около 15 тысяч, но никто вам не даст никаких гарантий ни на что! А самое интересное, пораскиньте мозгами: вы рожаете, если все плохо-никому не платите, если все хорошо, что, конечно чаще всего бывает- платите кругленькую сумму, а у врачей знаний не прибавится от того, что он будет знать, что его ждет благодарность, да по уговаривают, погладят по голове(15 тыс-это многовато), но поверьте мне в тот момент вам будет не до этого, а хорошее отношение к вам гарантировано уже родовым сертификатом, кот. вы оставите а РД, а можете и не оставлять...!!!!!если сочтете, что что-то вас не устроило, но нужно будет написать заявление с указанием причины, вообще роддома борются за эти сертификаты.  Я очень долго думала договариваться или нет, прочитала все за и против. Получилось родила сама, хотя врач сказал: "я всегда работаю", но я же понимала, что врач тоже человек и должен отдыхать.... если есть вопросы пишите)
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №243 : 23 Декабрь 2012, 13:05:49
Цитата: "Marusya"
а у врачей знаний не прибавится от того, что он будет знать, что его ждет благодарность

А какие знания должны прибавиться у врача, с многолетним опытом???
Не у интернов же рожать собираемся))
Цитата: "Marusya"
а хорошее отношение к вам гарантировано уже родовым сертификатом

А вот тут я очень сомневаюсь!!
Ответ №244 : 20 Апрель 2013, 08:56:40
Цитата: Анютик
Оксана555
В личном сообщении я написала Вам его телефон...:)
или этого недостаточно?[/qu
Добрый день! А мне пожалуйста, напишите телефон Соколова. Можно личным сообщением.
  • Оффлайн Страна Мамания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Сказали "Спасибо": 24
  • Репутация: 1
  • Подушки для беременных и кормящих в наличии
    • Просмотр профиля
    • http://www.stranamamania.narod.ru
Ответ №245 : 22 Апрель 2013, 19:22:03
Я в свое время рожала в роддоме, ничего не платила, отношение прекрасное, все нянечки очень внимательные, кормёжку там ела плюс муж приносил из дома кефир, творог. Я в приятных впечатлениях. А вот подруга рожала в перинатальном, за плату (10 т.) - так ей делали плановое кесарево, не до конца вычистили матку, потом на чистку привозили из дома, у ребенка стафилококк, гипоксия, да еще непереносимость коровьего белка. В общем, тут как повезет, от платы не зависит, всё зависит от обстоятельств и организма.
  • Оффлайн Люля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №246 : 23 Май 2013, 14:50:04
Соколов Василий Вадимович золотой доктор. к нему рожать не попала, но после родов наблюдал он, считаю, что повезло.
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №247 : 01 Июнь 2013, 23:12:40
Соколов Василий Вадимович золотой доктор. к нему рожать не попала, но после родов наблюдал он, считаю, что повезло.
"Золотой" - в смысле "дорогой"?
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №248 : 24 Июнь 2013, 09:28:51
"Золотой" - в смысле "дорогой"?
В смысле врач от Бога! Сама и наблюдалась и рожала у него обоих сыночков. очень чуткий, отзывчивый, внимательный.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №249 : 24 Июнь 2013, 10:23:07
а кто-нибудь рожал у Пигасова Валерия Николаевича?
.... он что ещё и роды принимает!!!???? Не приведи Господь к нему попасть....  Ни одного хорошего слова сказать о нем не могу.. лежала у него с токсикозом, ничего не назначал, вообще, учил всю палату правильно жевать, и утром просыпаясь, думать о хорошем (это когда тошнит даже во сне! когда каждый день просыпаешься как со страшного похмелья, пардон), а на ночь опускать руки вниз и встряхивать их , якобы вся негативная энергия уходит в пол..... когда я ему сказала, что это ничего не помогает и не могу я больше эту вечную тошноту терпеть, сказал :"Затеяла беременность - терпи!", и валерьянку прописал.... Я через два дня попросила меня выписать.
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №250 : 24 Июнь 2013, 10:32:43
Девочки, а молодой врач Антон Викторович (фамилию не знаю) еще работает в род.доме? Он у меня роды принимал, мне понравился. Сначала ночью смотрела женщина раскрытие-ужасно больно было, говорит в 8 утра мужчина врач придет будет еще больней, типа руки у него большие, но он очень аккуратно смотрел и было почти не больно.
  • Оффлайн юю Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №251 : 05 Июль 2013, 12:51:20
Антон Викторович Тихомиров сейчас в Ярославле в ОПЦ ,что на Тутаевском шоссе 31"В" работает в гинеколог. отделении.
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 18 Июль 2013, 16:13:39
девочки.а возможно так.что  на смену ,когда принимает роды Соколов случайно попадешь?Просто хочется думать,а вдруг повезёт или с ним только договариваться нужно?
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 21 Июль 2013, 01:00:32
девочки.а возможно так.что  на смену ,когда принимает роды Соколов случайно попадешь?Просто хочется думать,а вдруг повезёт или с ним только договариваться нужно?
Возможно, я с первым к нему попала случайно.
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №254 : 21 Июль 2013, 10:08:27
девочки.а возможно так.что  на смену ,когда принимает роды Соколов случайно попадешь?Просто хочется думать,а вдруг повезёт или с ним только договариваться нужно?
Возможно, я с первым к нему попала случайно.
всё хорошо прошло?
Реклама