Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13965 : 16 Июль 2018, 08:12:00
Хочу лялю,  а вы на смеси?  Если да,  то попробуй смесь фрисо вом,  очень крутая штука,  нас только она спасала,  а так мы запорами месяца 3-4 мучались,  ходили раз в 4-5 дней и то только с клизмами (((( у гастроэнтеролога были,  она нам начала выписывать какую то дорогую профессиональную смесь по 1200 за маленькую банку,  я покупала,  а толку ноль,  а вот фриса вом прямо нас спасла)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13966 : 16 Июль 2018, 09:32:36
Хочу лялю,  а вы на смеси?  Если да,  то попробуй смесь фрисо вом,  очень крутая штука,  нас только она спасала,  а так мы запорами месяца 3-4 мучались,  ходили раз в 4-5 дней и то только с клизмами (((( у гастроэнтеролога были,  она нам начала выписывать какую то дорогую профессиональную смесь по 1200 за маленькую банку,  я покупала,  а толку ноль,  а вот фриса вом прямо нас спасла)))

На смеси Нутрилон премиум и кисломолочный мы с роддома на нем, всё хорошо было в роддоме в Иваново какали часто и домв
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13967 : 16 Июль 2018, 09:34:14
У нас тоже и в Иваново и после все норм было,  а месяца в 4 началась такая беда с этим делом...
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13968 : 16 Июль 2018, 09:40:21
Хочу лялю,  а вы на смеси?  Если да,  то попробуй смесь фрисо вом,  очень крутая штука,  нас только она спасала,  а так мы запорами месяца 3-4 мучались,  ходили раз в 4-5 дней и то только с клизмами (((( у гастроэнтеролога были,  она нам начала выписывать какую то дорогую профессиональную смесь по 1200 за маленькую банку,  я покупала,  а толку ноль,  а вот фриса вом прямо нас спасла)))
На смеси Нутрилон премиум и  мы с роддома на нем, всё хорошо было в роддоме в Иваново какали часто и дома в начале а потом всё. Я ещё даю сцеженое свое, но у меня его мало, вот сейчас в поисках молокоотсоса электрического на Алиэкспрес, ручной достал. Я не назвала бы это запором, стул мягкий, у второго вообще проблем нет, по несколько раз ходит. Мне кажется он тужится не так, всего скрючит, покраснеет, резко ноги выталкивает выпремляет, руки растопырит или хватается за что нибудь, а попу сжимает. И орёт.
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13969 : 16 Июль 2018, 09:43:52
Я себе меделовский молокоотсос покупала электрический,  так и лежит не распакованный)))  теперь с авито продаю)))
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13970 : 16 Июль 2018, 09:47:27
Я себе меделовский молокоотсос покупала электрический,  так и лежит не распакованный)))  теперь с авито продаю)))
За сколько продаешь?
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13971 : 16 Июль 2018, 09:58:52
Я себе меделовский молокоотсос покупала электрический,  так и лежит не распакованный)))  теперь с авито продаю)))
Сдавала какие анализы? На узи не ходила?
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13972 : 16 Июль 2018, 10:00:58
Анализы вчера сдала,  вот результаты жду,  трясёт как барсика ((( УЗИ сегодня в пол первого
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13973 : 16 Июль 2018, 10:16:50
Анализы вчера сдала,  вот результаты жду,  трясёт как барсика ((( УЗИ сегодня в пол первого
Все хорошо будет. Ждём с тобой
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13974 : 16 Июль 2018, 12:28:28
Хочу лялю, у нас тоже одно время появились проблемы с покакать )) хотя стул тоже был мягкий, могли всю ночь кряхтеть и даже плакать. Пробовали давать обычные бактерии типа бифиформа, результат нулевой. Перешли на примадофилус и все наладилось, через дня три четыре уже легче было, сейчас как по маслу))) Только его в холодильнике хранить надо.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн uliashka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Сказали "Спасибо": 581
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13975 : 16 Июль 2018, 12:37:55
И с молокоотсосом тоже мучаюсь, у меня ручной меделовский и электрический Kari. Одна фигня, по часу сцеживаюсь. Надоело так, но что не сделаешь, чтобы молочко хоть сколько малышу попадало. А титю через раз только сосет, привык к бутылочке в роддоме((((
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то...Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера....
  • Оффлайн Хочу лялю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 193
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13976 : 16 Июль 2018, 12:51:33
И с молокоотсосом тоже мучаюсь, у меня ручной меделовский и электрический Kari. Одна фигня, по часу сцеживаюсь. Надоело так, но что не сделаешь, чтобы молочко хоть сколько малышу попадало. А титю через раз только сосет, привык к бутылочке в роддоме((((
У меня хорошо оба грудь берут,  но висят по часу,  сосут и сосут. А что мне со вторым в это время делать (риторический вопрос)  обоим сразу у меня не выходит давать. Вот и мучаюсь с сцеживанием,  а сцеживать нечего по 60 да по 40 с обеих. Часто времени нет вот 3 раза дай бог утром 120,в обед 40 и вечером 60 и всё  на двоих явно молока нет. Думала электронный спасёт и чаще сцеживать буду и молока будет больше. Неее???
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13977 : 16 Июль 2018, 14:12:20
Девочки,  я с УЗИ,  по УЗИ срок 6 недель))) на правом яичнике есть киста,  но врач сказала это не критично,  во втором триместре должна уйти...  Анализы так и не пришли... 
  • Оффлайн июнька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Сказали "Спасибо": 311
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13978 : 16 Июль 2018, 14:13:36
Девочки,  я с УЗИ,  по УЗИ срок 6 недель))) на правом яичнике есть киста,  но врач сказала это не критично,  во втором триместре должна уйти...  Анализы так и не пришли...
Эмбрион, сердцебиение? У кого была на узи?
  • Оффлайн НаденькаЯ Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Сказали "Спасибо": 439
  • Репутация: 2
  • Два сыночка и лапочка дочка
    • Просмотр профиля
Ответ №13979 : 16 Июль 2018, 14:15:53
У Смирновой в арго,  эмбрион есть,  про сб чо то не спросила,  она как сказала что все норм,  угрозы нет,  я так обо всем и забыла...
Реклама