Просто выговориться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 23 Декабрь 2012, 00:22:32
Цитата: "Вита"
Девочки, согласна -надо самой меняться. У меня ситуация уже такая, что пендаля себе давать пора и двигаться и жизни улыбаться. Вот только у меня знаете что-муж написал смс что когда приедет разведется со мной

 Так жаль,мне всегда очень грустно,когда люди разводятся :(  что делать будете?попытаетесь вернуть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 23 Декабрь 2012, 01:34:14
Да тема 2010 года, тогда я дочу родила. В этом году уже второй малыш появился. :))) значит не все так плохо, как кажется. я себя люблю и за собой стараюсь ухаживать, в первую очередь для себя, что бы на себя приятно было смотреть. просто тяжело морально с двумя деточками, тяжело видеть потолстевшее тело и знать, что пока физк-рой я заниматься не могу. Кто-то скажет отговорки, но как только делать собираюсь упражнения, все тут как тут, со мной попрыгали, друг друга потолкали, кто-то в глаз получил :) все занятия. :))) когда спят - нельзя, вечером уже все дома.  Короче, сходишь с ума от однообразия, от злости на себя, от того что многое хочется, но ничего не делается. в то же время няню или кого-то просить с детками сидеть не хочу, я порой останавливаю время от дом.работы и играю с ними и радуюсь, что они у меня есть, радуюсь, что я вижу как младший пытается ходить, как старшая с ним играет, обнимает. И на душе становиться тепло и хочется, чтобы так было всегда. :)))))) так и будет. все в наших руках, только еще себя бы как-нить в руки взять. :)))
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №317 : 23 Декабрь 2012, 04:48:27
)))))

« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 22:11:11 от Вита »

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 23 Декабрь 2012, 11:35:14
Цитата: "Triniti"
И на душе становиться тепло и хочется, чтобы так было всегда. ))))) так и будет. все в наших руках, только еще себя бы как-нить в руки взять. ))

Значит надо держаться,доля наша женская такая.А по поводу фигуры попробуйте легкую диету.Многие скажут ,что без физ.нагр нельзя,я не соглашусь.После 1 родов похудела на 25 кг за 2 месяца.Ни облислой кожи,ни чего такого.Или вот я сейчас ужин заменяю кефиром ,и то не каждый день :D ребенку 5 мес а я уже худее ,чем была до родов
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 23 Декабрь 2012, 12:13:59
Цитата: "Вита"
Не знаю что делать. Я не верю в то что происходит. Девочки, но то что он скрывает ничего не говорит это ведь ненормально. У всех ведь мужья с рождением детей как-то остепеняются. Он мне говорит "Я тебе не вру, просто не договариваю. потому что знаю твою реакцию".  Но когда я сама докопаюсь реакция хуже. Объясните мне, может я не понимаю? И я чувствую эту закрытость во время наших с ним звонков.

На это у меня тоже есть пример из жизни.У моего мужа есть друг,так вот,его жена его ревнует ,причем совершенно необосновано.Вот идут они пиво попить,просто поговорить вдвоем или 3,он ей не говорит,а врет,что задержали на работе,и т.д.А мой приходит и все расскажет,и даже в 80 % с собой позовет.И вот она сидит и плачется ,что он ей изменяет,ая все знаю,и сказать ничего не могу.И когда мы сидим ,он говорит что она его задолбала уже своей ревностью,он устал.Я своего всегда отпускаю ,и одежду наглажу,хотя в душе его удавить охота,за то что идет.Я такая ревнивая,сил нет.Была бы моя воля в клетку посадила. :)  :) Но я считаю что запретный плод сладок.Я своему по началу вроде пыталась что то запретить,а ему  :) еще больше хотелось.А как стала отпускать, а он и не идет,так если только на День рождение.И то всегда с собой зовет.А с друзьями с его если иду,то никто меня не стесняется,и все при рассказывают,знают что я не кому не расскажу.Может вам попробовать чуть его поотпуститьА у вас дети есть.?
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 23 Декабрь 2012, 16:40:21
Вита
Не у всех мужья с рождением детей остепеняются.У меня как раньше ездил к друзьям,так и сейчас не домосед абсолютно.
Раз в неделю отпускаю к друзьям(холостым),иногда уезжаю с дочкой к родителям на месяц-два в другой город.Спокойно, без ревности абсолютно.Причем муж меня младше на 5 лет.симпатичный,умный,но порядочный.Тут как то гуляли они в одном баре,так потом все что-то ходил виноватый какой-то.Спросила,что случилось.Говорит,с девушкой танцевал,но я ей сразу сказал,что у меня жена есть.Вообщем вот так у нас.
Поменьше ревности,или ревнуйте,но вида не показывайте.А то думает .наверно,что Вы никуда от него не денетесь.
Сама раньше (в других отношениях) жуткая собственница была.Потом было(уже с др.МЧ),что и меня в прямом смысле изводили сумасшедшей ревностью.Ничего хорошего в этом нет.Когда тебе постоянно звонят,где ты,с кем ты...Был случай,ездили в Вологду на выставку,так звонил каждый час( там роуминг и за входящие),предлагал за мной приехать хоть сейчас(из Костромы),все допытывался,что я делаю в данный момент.И главное,с кем.Потом видно ничего лучше не придумал,как сказать.что попал в аварию,сломал ногу.Видно думал,что я все брошу и примчусь.
Другой раз я мылась в душе,мне позвонил знакомый молодой человек.В итоге разбил мне телефон.Я так была рада,когда мы расстались,как гора с плеч.Потом правда названивал.приносил цветы и т.д.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 24 Декабрь 2012, 16:23:49
Цитата: "ягненок"
После 1 родов похудела на 25 кг за 2 месяца.Ни облислой кожи,ни чего такого.Или вот я сейчас ужин заменяю кефиром ,и то не каждый день Very Happy ребенку 5 мес а я уже худее ,чем была до родов

значит вам повезло с фигурой и с обменом веществ. после первых родов я похудела на 24 кг., но за долгий срок за год полтора. я занималась спортом и не ела вечерами, то сессия, то еще какие то события вытаскивающие тебя из дома и не дающие кушать! :))) а сейчас. очень сложно. живот ни в какую не уходит, попыталась покачать дома пресс и плюнула, там как будто кожа висит, а не мышцы.  вечерами не ела почти две недели, ушло 1,5 кг. и один вечер поела блинов, в другой праздник был пиццы поела. и все как будто ничего не уходило. а когда грудью кормила, не поем - молока можно сказать нет, хоть упейся воды да и видимо не особо вкусное, потому что маленький не наедался. так вот пока кормила еще чуть поправилась. Короче, мучаюсь. я все уже валю на возраст, что и обмен веществ не тот, кожа не та. короче все не то. :)))


Цитата: "Вита"
Не знаю что делать. Я не верю в то что происходит. Девочки, но то что он скрывает ничего не говорит это ведь ненормально. У всех ведь мужья с рождением детей как-то остепеняются. Он мне говорит "Я тебе не вру, просто не договариваю. потому что знаю твою реакцию". Но когда я сама докопаюсь реакция хуже. Объясните мне, может я не понимаю? И я чувствую эту закрытость во время наших с ним звонков.
цитировать ^

Я тоже не договариваю :))) в основном насчет куда чего потрачено и только с одной целью, чтобы лишний раз не ругаться. не обижайтесь, но мне кажется, вы сами создали такую ситуацию!  сужу по себе, когда дуемся друг на друга и вдруг меня зовут встретиться девчонки, я тоже буду всячески придумывать, чтобы что слукавить, но сходить! :))) но обычно, я говорю!
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 24 Декабрь 2012, 20:06:11
Цитата: "Triniti"
значит вам повезло с фигурой и с обменом веществ

Тоже считаю, что похудение после родов, в основном, зависит от организма, кто-то быстро и без труда теряет все набранное, у кого-то долго и с трудом не уходят. Я после сына худела чуть больше года до первоначальная веса, ничего особо не делала, взвешивалась и видела, что постепенно уходят килограммчики. Правда кормила долго и часто. Второй раз не знаю, как будет... Надеюсь, что так же... Не хочется толстяком остаться( буду стараться)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №323 : 15 Март 2015, 22:08:40
...
  • Оффлайн Малинта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 07 Апрель 2015, 22:10:05
у меня брату 32  года ,он холостой,так вот он говорит ,что он приходит в любое заведение и минимкм 5 женщин на него нападают.Мужиков не хватает!!! и самая главная ошибка жен,что они считают ,что если вышли замуж,то все мужик не куда не денется.
к сожалению для нас, женщин, но вы правы: мужчин сейчас действительно не хватает на всех, поэтому любой маломальски нормальный мужки сейчас на вес золота. С другой стороны такое положение вещей приводит к тому, что мужчины часто пользуются женщинами. перебирают ими. Мою лучшую подругу на протяжении последних 6 месяцев бросило 7 парней. Это же ужас какой-то. При том, что она имеет высокооплачиваемую работу, красивая, умная и воспитанная. После таких вот перипетий у нее нахило опустилась самооценка. Кстати, если и вы переживаете что-то подобное, почитайте интересную статью на тему поднятия самооценки http://chastnyj-psiholog.ru/kak-povysit-svoyu-samoocenku/ Не даром говорят, что "Если девочку до 5 лет убедить, что она красива, после 5 она убедит в этом весь мир." Самооценка решает :)
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 09 Апрель 2015, 21:37:34
  "Если девочку до 5 лет убедить, что она красива, после 5 она убедит в этом весь мир."
Это очень важно.
Раньше считалось, что девочкам нельзя говорить, что они красивые, а то вырастут распущенными, гулящими и т.д. Но это когда было-то.
Моя мама рассказывала, что ее так воспитывали. А меня, да и вообще наше поколение, уже по-другому, мнение общества стало понемногу меняться.
Так что я считаю, что хвалить надо вообще всех, за любую мелочь, а девочек в особенности.
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 11 Апрель 2015, 09:40:05

Мужиков не хватает!!!
А со слов мужчин женщин тоже не хватает. Холостые парни часто просили меня "познакомить с подружкой", а ведь они и сами ходят по заведениям, могут познакомится. Ан нет- не хотят там знакомится. Удручает то, что и мужчин холостых достаточно, женщин еще больше, а вот живут, болтаются, ни семьи, ни детей. И, по моим наблюдениям, такая плешь у поколения "немного за 30".
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №327 : 20 Июль 2015, 22:02:35
Так сейчас знакомиться негде, хорошие  для семьи девушки в бары не ходят, а парни по библиотекам не сидят.
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №328 : 26 Октябрь 2015, 16:23:37
Автор, чтобы ваша депрессия не набрала обороты, лучше бы к психологу семейному сходить.
Мне, в таких ситуациях таблеточки помогают...Для успокоения души и тела. Если интересно, напишу в личку.
Ответ №329 : 02 Декабрь 2015, 21:47:47
Дааа, девчонки, хорошие мужики нынче редкость, я хоть и замужем, но мой-тоже далеко не идеал....мужики расслабились, цены себе не сложат....
Реклама