Поможет ли таролог в решении сложных ситуаций в жизни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Март 2024, 12:36:13
Как думаете, насколько это будет разумным решением обратиться к тарологу в сложной жизненной ситуации? Я стою перед выбором, мне предлагают хорошую работу за границей, очень выгодный вариант, но в моем городе меня держат отношения, я люблю этого мужчину и хочу быть с ним, но сомнения  в нем, хочет ли он того же чего хочу я. Боюсь, что и с мужчиной ничего не сложится и упущу свой шанс с карьерой.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Март 2024, 12:42:59
Честно говоря, обращение к тарологу может быть интересным экспериментом, но не стоит полагаться на него как на единственный источник решения своих проблем. Тарология часто основана на субъективных толкованиях символов, которые могут не всегда точно отражать реальность
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Март 2024, 12:50:13
Лично я склонна считать, что обращение к тарологу может быть забавным и познавательным опытом, но не стоит принимать его ответы буквально. Лучше довериться своему внутреннему голосу и разуму. Работа за границей может представлять большие возможности для личного и профессионального роста, советую вам соглашаться, а мужчин в вашей жизни еще будет много
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Март 2024, 12:56:44
Понимаю, что ситуация непростая. Работа за границей открывает новые возможности, но разлука с любимым человеком может быть болезненной. Возможно, стоит провести некоторое время над решением, внимательно взвесив все плюсы и минусы. Не спешите делать решение на основе эмоций. Можете также попробовать поговорить с мужчиной о своих сомнениях и попытаться разрешить эту ситуацию вместе. Иногда конечно нам нужно немного магии, чтобы разобраться в этом хаосе, если есть желание, почему бы и не обратиться к тарологу, например вот сайт тароолога https://andrey-taro.ru/
Реклама