Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 10 Май 2012, 18:25:36
Хотя, может быть, они не с Костромамы, а по "Из рук в руки", куда тоже давали объявление. Из Ярославля по "Из рук в руки" отозвалась Света, низкий ей поклон, передала немного одежек и прогулочную коляску (с небольшой поломкой, но вроде с поправимой), в которой буду летом катать малыша - туда можно ставить люльку!
А с Костромамы, я уже писала, кое-кто отдаст лекарства (начатые и не нужные теперь) - велика ли в том корысть? И кроватку обещали - хоть сейчас, проблема лишь с доставкой. И из-за этого в меня надо вгрызаться по-звериному?!! Кому-то завидно что ли? У нас были 2 кроватки и 2 коляски, пусть не новые, перед отъездом вынесли их на улицу, люди тут же забрали. Мне от этого только радостно.
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 10 Май 2012, 18:26:48
Цитата: "Марина3деток"
Здравствуйте, только что редактировала своё первое сообщение.  Может, не стала этого делать бы, если бы знала про то, куда и здесь зашла дискуссия. Не понимаю, почему каким-то агрессивным анонимам больше доверия, чем мне.
Не прячусь я, телефон известен, звоните. А вот по данному Вами, Лилия, номеру, дозвониться не смогла - "включено ограничение связи", м.б.того человека нет сейчас в Костроме? Где, кстати, можно о нём прочитать?

Жанна - знакомая моего мужа - писала по моей просьбе аж из Финляндии, потому что моим российским подружкам, поголовно имеющим интернет,  было "некогда", я их давно начала просить подать объявления, так как кризис надвигался. И по объявлению Жанны мне привезла одежки и пелёнки на малыша некая Галина, среди них был даже мобиль, ещё лучше, чем у нас был раньше - было очень приятно. И ещё звонила девушка с Сенного, я потеряла её номер, так и не побывала у неё.


Все вранье от и до! Не удивлюсь богатому уголовному прошлому у маринымариижанны, все друзей каких то приплетает, прям аж из финлядий и прочих городов, а помощь, при чем очень странную на форумах ищет. Костромичи не верьте афристам! У вас я смотрю вокруг много реально тех, кому помощь нужна, больных деток и взрослых, а тут здоровая глупая баба, думающая только о себе. рожающая от алкашей, не имея ни кола ни двора, что ж мы ее до пенсии кормить что ли будем? Она злая, завистливая! Держитесь от нее подальше! Очень вас прошу!
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 10 Май 2012, 18:32:35
"Здравствуйте, только что редактировала своё первое сообщение. Может, не стала этого делать бы, если бы знала про то, куда и здесь зашла дискуссия."

а почему не стала бы если собрала уже часть вещей?

Марина, Вы про благотворительную столовую прочитали на Спасокукотского,41 - ходите туда с детьми кушать. Пойдете?
Ответ №63 : 10 Май 2012, 18:35:06
"Ярославцы" перепугались, когда сообщила, что заведу счёт :) и тему мою закрыли, но я завела и всё равно послала тому человеку, который спрашивал о счёте.

Про квартиру Жанна высказалась не совсем верно. У мужа есть 1.3 часть "однушки" на его родине (досталась в наследство, и я на неё прав не имею), и мы вроде бы с ним договорились, что он после её продажи покупает на свои 300тыс. жильё себе, а я на маткапитал - жильё себе и детям. До 2009 года считалось, что ему достанется вся квартира, и расставаться мы ещё не собирались. Вот и судите сами, есть у меня жильё или нет. Я как-то ощущаю, что нет.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 10 Май 2012, 18:38:42
""Ярославцы" перепугались, когда сообщила, что заведу счёт и тему мою закрыли, но я завела и всё равно послала тому человеку, который спрашивал о счёте."
 

КАКАЯ ВЫ НАГЛАЯ
Ответ №65 : 10 Май 2012, 18:45:35
У меня, в конце концов, паспорт есть, диплом, трудовая книжка и т.д, где отображено и "уголовное прошлое", и имя. Бред какой-то! Оскорбления... Не прячьтесь, назовитесь сами-то, хулиганишка! :)

А Спасокукоцкого - это рядом? Если ездить - это 40 рублей. Очень тяжело ездить уже, один ж.д переезд чего стоит, если еду не на автобусе - выхожу из маршрутки, чтобы его перейти пешком. М.б.и будем хоть иногда.
И почему шумиха всегда вокруг больных детей? Здоровые-то стране нужны ещё больше!
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 10 Май 2012, 18:48:55
тему пора закрывать
Ответ №67 : 10 Май 2012, 18:49:39
КАКАЯ ВЫ НАГЛАЯ

Если я правильно поняла, это Лилия ко мне обращает слова? Ну что тут сказать... Кто как обзывается, тот сам... :)
А ещё рекомендуете каких-то мужчин, адрес домашний спрашиваете...
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 10 Май 2012, 18:51:12
Цитата: "Лили-я"
тему пора закрывать
Полностью согласна!!!!!!Как всегда наши модераторы абсолютно никак не реагируют и сайтом не занимаются! Я уже об этом писала! :x
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 10 Май 2012, 18:52:32
"а ещё рекомендуете каких-то мужчин"
не мужчин, а мужчину, который помогает нуждающимся одеждой, которую люди собирают , и питанием - благотворительная столовая.


"адрес домашний спрашиваете"

да уж, пакет целый собралась к вам везти - накупила блин продуктов. думаю вы беременны- тяжело бегать со всеми встречаться и вот получила с яросл.форума по голове во время.
отвезу другим.
Ответ №70 : 10 Май 2012, 18:58:32
Вот огорчили! Да разве после такого от Вас я что-то приняла бы?
Я писала сейчас, не просмотрев всего в этой теме на 3 и 4 странице, разоткровенничалась... а это тот же "бисер"...
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 10 Май 2012, 19:02:13
вот и все.
тему закрыть.
Ответ №72 : 10 Май 2012, 19:03:12
Да, не то что бегать, а и ходить тяжело.  Но тяжелее всего общаться с глупыми людьми :) :) :) Это просто вредно, пора прекращать.

Вас БЕСИТ, что я пытаюсь сохранить остатки человеческого достоинства, а не ползаю с истеричными воплями, как, наверно, с Вашей точки зрения, подобает в моих обстоятельствах?..
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 10 Май 2012, 19:05:45
темку закрыть. модераторы, ау.
Ответ №74 : 10 Май 2012, 19:07:11
Про мою бабушку с телегой - да, родила шестерых в Костроме (в области) в 50-х годах. Молодчина!
Реклама