Программа ЭКО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12015 : 03 Октябрь 2017, 14:21:17
А еще вот я подумала, почитав про этот гормон, что он может значительно повышаться от стресса. А если он повышен, то плохо влияет на качество яйцеклеток. Так девочки? Мы можем перед сдачей анализа все сделать правильно и не нервничать и он будет в норме. А вот в протоколе, например. Ну кто не нервничает??? Так значит он может повышаться и мы никак на него не повлияем даже если перед вступлением в протокол анализ был хороший.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ягода 1 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 144
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12016 : 03 Октябрь 2017, 14:45:31
И у меня это второй протокол. Снежинок не осталось. У меня всего 2 яйцеклетки оплодотворились, одна на третий день перестала развиваться. Подсаживали только одну.
А где ты делала... У меня тоже три пролетных в ярике... А в Иваново удача.. Так что и у тебя все получится
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12017 : 03 Октябрь 2017, 14:49:01
И у меня это второй протокол. Снежинок не осталось. У меня всего 2 яйцеклетки оплодотворились, одна на третий день перестала развиваться. Подсаживали только одну.
А где ты делала... У меня тоже три пролетных в ярике... А в Иваново удача.. Так что и у тебя все получится

у меня 2 пролета в Ярике. На крио каждый раз никого. Что-то там совсем печалька...
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12018 : 03 Октябрь 2017, 14:53:52
И у меня это второй протокол. Снежинок не осталось. У меня всего 2 яйцеклетки оплодотворились, одна на третий день перестала развиваться. Подсаживали только одну.
А где ты делала... У меня тоже три пролетных в ярике... А в Иваново удача.. Так что и у тебя все получится

у меня 2 пролета в Ярике. На крио каждый раз никого. Что-то там совсем печалька...

Ну началось.. я уже начала сомневаться в ярике(((((
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12019 : 03 Октябрь 2017, 15:24:22
Давайте не будем сомневаться!!! Мне кажется тут не угадаешь, все зависит от многих факторов, у кого-то в Иваново несколько раз делая не получилось, а получилось в Ярике например, у кого-то все с точностью наоборот. Лен, вон вроде у Ли если память не изменяет с первого раза в Ярике получилось, не накручивай ты себя. Сказала, Ира, которая вечно на панике))))
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12020 : 03 Октябрь 2017, 15:32:33
Давайте не будем сомневаться!!! Мне кажется тут не угадаешь, все зависит от многих факторов, у кого-то в Иваново несколько раз делая не получилось, а получилось в Ярике например, у кого-то все с точностью наоборот. Лен, вон вроде у Ли если память не изменяет с первого раза в Ярике получилось, не накручивай ты себя. Сказала, Ира, которая вечно на панике))))

))) не только у Ли с первого раза. Но у меня там уже не первый раз.. в ярике будет вторая попытка.
У Наденьки с третьего сразу трое)))
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12021 : 03 Октябрь 2017, 15:38:48
Давайте не будем сомневаться!!! Мне кажется тут не угадаешь, все зависит от многих факторов, у кого-то в Иваново несколько раз делая не получилось, а получилось в Ярике например, у кого-то все с точностью наоборот. Лен, вон вроде у Ли если память не изменяет с первого раза в Ярике получилось, не накручивай ты себя. Сказала, Ира, которая вечно на панике))))

))) не только у Ли с первого раза. Но у меня там уже не первый раз.. в ярике будет вторая попытка.
У Наденьки с третьего сразу трое)))
ВООООТ видишь сколько примеров, все получится!!!!
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12022 : 03 Октябрь 2017, 15:44:29
Я думаю, Ярик плохо работают с мф. У многих девочек у кого было именно икси не наступала беременность. Может, кто-нибудь своим примером это опровергнет? И я успокоюсь...)))
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12023 : 03 Октябрь 2017, 15:48:05
Лен, а почему у вас ИКСИ, у вас вроде СГ хорошая, или я что-то путаю?
  • Оффлайн Тая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12024 : 03 Октябрь 2017, 15:48:23
Я думаю, Ярик плохо работают с мф. У многих девочек у кого было именно икси не наступала беременность. Может, кто-нибудь своим примером это опровергнет? И я успокоюсь...)))

У нас как раз МФ. И было ИКСИ. Они вообще его неохотно там делают. Наверное опыт маленький. Со стандартным ЭКО знакомая в 40 лет со второй попытки (крио) забеременела. Правда не удалось сохранить беременность, но она все же состоялась.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12025 : 03 Октябрь 2017, 15:56:09
Лен, а почему у вас ИКСИ, у вас вроде СГ хорошая, или я что-то путаю?

Здесь хорошая, в ярике, как у всех..морфология. Сказали, если клеток немного будет, то рисковать не будут. Типа, сразу икси. Было 4 клетки из 8 ооцитов. Ну и все иксишные...
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12026 : 03 Октябрь 2017, 15:56:50
Девочки, а есть у кого-нибудь телефон Мать и Дитя Кострома прямой, а то на сайте только горячая линия?
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12027 : 03 Октябрь 2017, 15:58:01
Лен, а почему у вас ИКСИ, у вас вроде СГ хорошая, или я что-то путаю?

Здесь хорошая, в ярике, как у всех..морфология. Сказали, если клеток немного будет, то рисковать не будут. Типа, сразу икси. Было 4 клетки из 8 ооцитов. Ну и все иксишные...
А когда последний раз сдавали?
  • Оффлайн irinka300687 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12028 : 03 Октябрь 2017, 15:59:40
Мы ездили в субботу у них нормы ВОЗ поменялись вообще, но я не обратила внимания на морфологию, дома приду поподробнее посмотрю еще раз.
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №12029 : 03 Октябрь 2017, 16:00:14
Тая, у меня в первом протоколе был повышен пролактин, клетки росли плохо. Добавляли  бромкрептинин, пошел рост клеточек  и на нем до сдачи хгч была. Так что репродуктологу надо знать про анализ.
Реклама