Неожиданное место для отдыха с малышом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Сентябрь 2015, 08:41:38
А мы вот слушали-слушали других мамочек и сами решили поделиться. Я не сторонница тяжёлых поездок, длительных переездов и акклиматизации у маленьких детей. С другой стороны, всегда хочется как-то оздоровить мелкого, чтобы в садике меньше соплей потом было. Решили найти компромисс и поехать отдохнуть в пределах России. Выбрали Железноводск - показания по минералке как раз совпали, да и свежий воздух отзывы обещали. Поселились в отеле "Славяновский исток", подробнее вот здесь - http://slavistok.ru/. Так вот, моё дитя бегало на воздухе целыми днями и так окрепло! Мало того, что там есть игровая комната и специально оборудованная детская площадка, так и природа вокруг действительно была просто сказочная! ни дня не пожалели, что приехали туда. Научила малого играть в теннис, так что всем мамочкам рекомендую. Не верьте, когда говорят, что прямо негде совсем отдохнуть с дошкольниками.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lenivkaa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Февраль 2017, 11:41:17
У моей дочурки, которой почти четыре годика, никогда не было проблем с аклиматизацией и она очень любит путешествовать поэтому я стараюсь ее часто брать с собой в разного рода поездки как по городу так и за город на машине. Последней нашей поездка была поездка на отдых в Джемете Краснодарского края, которая была продолжительностью 5 дней и очень понравилась и мне и ребенку мягким климатом и домашним уютом в номерах. Ездила на отдых найдя его на этом http://anapakurorty.ru/dzhemete/chastnyy-sektor сайте.
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Март 2017, 00:18:12
А вот я пока не знаю куда отправиться((
Думаю тоже где то в России отдохнуть...
Ответ №3 : 28 Март 2017, 00:28:39
У меня многие друзья предпочитают в России отдыхать!!))
Часто к Байкалу ездят с палатками...
Но с аленькими детьми это не отдых...
Ответ №4 : 28 Март 2017, 00:30:06
А вот не давно , случайно наткнулась на инфу, что многие в Феодосию едут отдыхать...
Кто нибудь уже там отдыхал?
Поделитесь!
Можно ли туда с детьми ехать???
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Март 2017, 00:35:40
Даже не слышала о таком(((
  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Март 2017, 00:52:20
А вот не давно , случайно наткнулась на инфу, что многие в Феодосию едут отдыхать...
Кто нибудь уже там отдыхал?
Поделитесь!
Можно ли туда с детьми ехать???

В Феодосию хорошо ехать с детьми, потому что там очень много пляжей и все они очень ухоженные. Можете почитать на travelask.ru/russia/feodosiya  есть весь перечень пляжей Феодосии и их описание. Сестра моя была на Суворинских камнях, она там жила неподалеку , была с сыном 5 лет, ей очень понравилось, то что там чисто,дно галечное и не много людей. Думаю с ребенком то что надо!
Реклама