Чему радуются наши дети?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 12 Июнь 2013, 09:40:38
Недавнее исследование показало, что дети радуются совсем простым вещам.

Из тридцати любимых детских занятий, совсем не игры на iPad занимают первое место (они, кстати, лишь на 22). В опросе компании Colgate приняло участие 4 тысячи детей и взрослых. В числе самых любимых детских занятий — те, что не купишь за деньги.

На первом месте — игры с друзьями. Это занятие дарит улыбку почти половине опрошенных. Также в числе фаворитов, поднимающих детям настроение — шутки, щекотка, близкие, домашние животные. Еще дети смеются, когда кто-то падает или корчит смешные рожицы.

Мелани Си (Melanie C), бывшая солистка группы Spice Girls, ставшая Мамой года среди знаменитостей по опросу Tesco, комментирует: «Моя дочка заставляет меня улыбаться, даже если у меня был очень сложный день. Вообще дети улыбаются до 400 раз в день! Для сравнения, 10% опрошенных родителей заявили, что они вообще никогда не улыбаются. А ведь улыбка — это то, что люди замечают в первую очередь».

Прежде чем вручить ребенку очередной гаджет для поднятия настроения (26 место в списке), лучше почитайте ему книгу (13 место) или просто пригласите в гости его лучших друзей!

А чему улыбаются ваши дети? Делитесь с нами в комментариях
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июнь 2013, 09:42:18
Моя старшая дочь радуется каруселям и паркам атракционов ещё, ну игры с друзьями, да ещё если мама сама эти игры проводит ) а младшая радуется походам в гости )
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июнь 2013, 13:17:11
У меня старшая приходила в течение этого года из садика и задавала всегда один и тот же вопрос: Кто к нам сегодня придет в гости?
А младшая радуется, когда с ней играет папа!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №3 : 14 Июнь 2013, 15:29:08
дочра радуется, когда мама и брат дома и играюбт с ней.
Сын радуется, когда в деревне нет родителей и его свободу практически никто не пресекает)))
А еще он любит футбол и всегда с нетерпением ждет тренировки. Радуется им всегда. Вообще он радуется, когда с ним занимаются, читают ему книги, играют с ним.
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Январь 2016, 19:52:46
у нас теперь радость от путешествий
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Март 2016, 16:31:11
Когда берем в гости особенно если едим куда то. Или к нам приходят гости.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Апрель 2016, 11:47:44
У нас вообще эмоциональный ребенок, даже маленькая радость проходит очень бурно. Стоит только сказать, что мы идем, например, в гости, или гулять в парк - визг и прыжки до потолка. Но хорошо, что в чувство быстро приходит.
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Июль 2016, 14:37:05
А мой обожает новые игрушки)) ООчень бурные эмоции вызвал конструктор липучка bunchems  , посмотрите видео на сайте- поймете)). Я сама первую неделю, как ребенок играла))

« Последнее редактирование: 12 Июль 2016, 15:01:32 от ирина29 »

Ответ №8 : 08 Июль 2016, 19:24:42
У меня сейчас радуется мороженому.
Ответ №9 : 08 Июль 2016, 19:35:26
у нас теперь радость от путешествий
   У меня младшей дочери 3 года - она обожает когда мы куда-то едим. Старшей уже 17,ей ничего кроме планшета не нужно. Вот сейчас думаю забронировать гостиницу в Геленджике на август месяц https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/gelendzhik/hotels_list.htm , что бы отдохнуть, покупаться, так младшая прыгает от счастья, что мы едим на море, а старшая сказала, что никуда ехать не хочет. Но думаю, что все таки поедет, вместе со своим планшетом.
  • Оффлайн Сюзетт Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 14 Июль 2016, 11:31:07
Мои радуются всему новому, что бы это ни было, поход куда то в новое место или новая игрушка им все равно.
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Июль 2016, 10:07:32
У меня сын любит, когда мы на природу выезжаем. Супруг ему ещё и удочку маленькую смастерил, чтоб ловить рыбку))
Ответ №12 : 19 Август 2016, 14:54:52
у меня дочь, радуется когда вместе идем гулять, и когда я работы прихожу. Много ли для счастья надо.
Ответ №13 : 07 Сентябрь 2016, 20:19:47
Наша доча не исключение: радуется гостям (и ходить, и принимать), очень любит семейные выходы на прогулки (кафешка, аттракционы, кинотеатр), и как истинная женщина обожает новые наряды - боюсь растет маленький шопоголик  :))
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Март 2017, 22:16:36
ещё, ну игры с друзьями, да ещё если мама сама эти игры проводит ) а младшая радуется походам в гости )
Реклама