Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №345 : 08 Июль 2014, 20:21:47
А в какой ЖК Вы были,и у кого врача если не секрет??
Я стояла в ЖК на 5-ой рабочей. Хотя при первой беременности сразу отмела вариант бесплатного наблюдения, но когда она закончилась неудачно, решила, что лучше буду наблюдаться бесплатно, а деньги потратим на ребенка. Потому что все назначения перепроверяю, не могу полностью доверять врачам по многим причинам. Стояла у Петровой Н.В. Она же принимает платно в поликлинике на Калиновской. Конечно и она разная была, иной раз придешь на прием, как-будто далека от тебя, а в другой раз придешь и спросит и расскажет все. Нужно самим разговаривать с врачом. Озвучивать свои проблемы, высказывать свои предположения. А платно наблюдалась в Здоровье семьи, тогда они на Свердлова были, а сейчас на Сенном переулке, у Насыровой Н.А.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №346 : 08 Июль 2014, 20:37:42
Мда...почитала все, и опять засомневалась.Девочки, а в Мисе к кому можно на учет встать? и по деньгам примерно сколько будет?

Стою на учете у Смирновой Татьяны Игоревны, подруга у Рябцовой Людмилы Евгеньевны.  Обе очень довольны.  Уходишь с приема спокойная, Тебя всегда выслушают, ответят на все вопросы, врачи дают свой телефон на всякий случай, что тоже успокаивает что есть к кому обратиться а не бежать в консультацию умирать в очереди.  Врач очень поддерживает морально и всегда настраивает на лучшее.  В сравнении с "чудесной " Котиной из консультации небо и земля. Никаких денег не жалко.
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №347 : 08 Июль 2014, 20:48:45
Спасибо))а прием сколько стоит?и к кому лучше встать?
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №348 : 08 Июль 2014, 20:49:33
Или там их только двое и принимает?
  • Оффлайн ринка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №349 : 08 Июль 2014, 21:17:05
как я поняла беременных ведут только они, Прием стоит 400. Первый раз вроде подороже. А так  за всю беременность прикыдывала выходит не очень дорого т к лишних анализов не назначают, приемы пореже чем в консультации, но если возникнет необходимость вас всегда примут и без записи, поэтому бывают небольшие очереди но я более получаса никогда не сидела, журнал почитаешь, телик там посмотришь вот и время пролетело. Единственное слышала что Татьяна Игоревна поменьше беременных берет т к работает еще в ПЦ. К Рябцовой Людмиле Евгеньевне вроде попроще записаться.
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №350 : 08 Июль 2014, 21:22:35
Завтра попробую хоть к кому нибудь записаться)))время меня поджимает. Анализов я сегодня уже сдала на 2600))
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №351 : 08 Июль 2014, 21:43:08
Я у Татьяны Игоревны стаю, берет она не всех. И предупреждает заранее, что прием может задержать. Как говориться без обид. У Рябцевой не была, но слышала много хорошего, да и когда выходит из кабинета всегда улыбнется, поздоровается. Смирнова Т. И. может забрать к себе на роды (работает в ПЦ), даже если у Рябцевой стоишь на учете.
По деньгам действительно дешевле чем в других платных центрах. При постановке на учет примерно 800 рублей, анализы в начале. А так 400 рублей примерно раз в 3 недели, можно на прием выделить. Конечно если, что то с анализами не так или самочувствие, придется походить почаще. После 30 недель 1 раз в 2 недели.
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №352 : 08 Июль 2014, 21:53:38
Да я думаю много от меня не убудет по 400р за 3недели)анализы мне удобно платно сдавать,без очередей, так как плохо переношу и токсикоз еще. Да и в МИС с и.сусанина мне удобнее добираться чем в ЖК.
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №353 : 08 Июль 2014, 21:58:06
Анализы можно у них сдать правда только по средам с утра. А так направление у них в ситилаб. Хотя я проходила медкомиссию на работе и много анализы приносила им из обычной поликлиники. 
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №354 : 08 Июль 2014, 22:15:11
А в ситилаб по любым дням можно сдавать?я сегодня в МЗ сдавала. Пришла быстренько заплатила и все сдала.правда потом долго отходила и шоколадку ела)))
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №355 : 08 Июль 2014, 22:23:06
Да кроме воскресения. На неделе вроде до 14 00 можно, хотя лучше уточнить. Я часов в 10 пришла сразу все анализы взяли. На следующий день смс прислали, что можно забирать результаты
  • Оффлайн ejeny86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №356 : 08 Июль 2014, 22:30:10
Ну это хорошо))а то у меня самочувствие по утрам не очень.надеюсь скоро пройдет.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №357 : 09 Июль 2014, 14:46:37
Девочки,а вы не знаете кто в ЖК в Давике, принимает тех кто живет на ул. Ивана Сусанина??
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №358 : 10 Июль 2014, 01:05:27
а я и не знаю,к какому идти.. не думаю что врач будет  рад пациентке не со своего участка
А вы идите по прописке. Если не понравится, всегда можно платно уйти. Может, все сложится. Я так поняла, что врача-гинеколога как мужа надо выбирать)))) Чтоб характерами сходились. Если я своей первой с первого взгляда не понравилась, так хоть как старайся - будешь раздражать. Сейчас упросила другого врача меня к себе взять - небо и земля. Все по-другому.
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №359 : 10 Июль 2014, 08:08:58
а я и не знаю,к какому идти.. не думаю что врач будет  рад пациентке не со своего участка
А вы идите по прописке. Если не понравится, всегда можно платно уйти. Может, все сложится. Я так поняла, что врача-гинеколога как мужа надо выбирать)))) Чтоб характерами сходились. Если я своей первой с первого взгляда не понравилась, так хоть как старайся - будешь раздражать. Сейчас упросила другого врача меня к себе взять - небо и земля. Все по-другому.

По прописке я закреплена за ЦРБ..а врач у которого я бы хотела наблюдаться, только стационар ведет..
Реклама