Куда на учет лучше встать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №360 : 10 Июль 2014, 08:59:15
Девочки, учитывайте при постановке на платный  учет, что не только деньги на приемы и анализы нужны, но еще и на лекарства. В моем случае я на лекарства во время беременности потратила столько, что можно было платно наблюдаться и хватило бы ещё на договорные роды
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №361 : 10 Июль 2014, 09:01:59
да уж.. лекарства сейчас стоят недешево..
  • Оффлайн Zaralanna Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №362 : 22 Ноябрь 2014, 22:28:29
Я сейчас метаюсь, куда идти на учет. Либо в Мис, либо на Рабочую. И к кому??
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №363 : 28 Ноябрь 2014, 09:22:20
Встала в медэкспресс.. Дороговато, конечно, но я шла к врачу конкретному... Пока довольна.
  • Оффлайн Volzhsv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №364 : 03 Декабрь 2014, 13:19:17
Девочки!! Почитала ваши отзывы о врачах и пришла в ужас! Мой врач просто ангел!!!! Я стою на учете в ЖК в Давыдовском у Белоедовой С.Ю. и очень рада, что мне посчастливилось попасть именно к ней)))  ^-^ Всем советую и рекомендую! Сестра у меня тоже у нее беременность вела, она даже после родов звонила и узнавала, как здоровье у малышки, как прошли роды и т.д.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №365 : 03 Декабрь 2014, 13:31:51
на сроке в 9 недель лучше не зарекаться
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №366 : 03 Декабрь 2014, 13:36:37
на сроке в 9 недель лучше не зарекаться
я о том же подумала))
Volzhsv у Вас перед глазами положительный пример сёстры, но каждая беременность индивидуальна))) у вас все самое интересное впереди!)) лёгкой беременности и родов в срок Вам)) ну и конечно, желаю не разочароваться в докторе)
  • Оффлайн Volzhsv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №367 : 03 Декабрь 2014, 14:09:09
на сроке в 9 недель лучше не зарекаться
Вот, блин, форумы))) Напишешь от души, посоветуешь, а прокомментируют так, что потом жалеешь что и написала)) хе хе. Ладно, девчат, молчу))), не зарекаюсь!
  • Оффлайн Volzhsv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №368 : 03 Декабрь 2014, 14:10:58
на сроке в 9 недель лучше не зарекаться
я о том же подумала))
Volzhsv у Вас перед глазами положительный пример сёстры, но каждая беременность индивидуальна))) у вас все самое интересное впереди!)) лёгкой беременности и родов в срок Вам)) ну и конечно, желаю не разочароваться в докторе)
Спасибо! хорошие слова, приятно слышать!! Вам тоже всего самого лучшего!!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №369 : 03 Декабрь 2014, 18:12:40
а я встала к Лобановой Марине Викторовне в ЖК в Давыдавском, меня устраивает полностью!! и примет без записи, и все расскажет что спросишь
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №370 : 03 Декабрь 2014, 18:57:34
я о том,что до 30 недели тоже была довольна врачом,а она вдруг уволилась и уехала в другой город,даже не намекнув,что пора искать ей замену. на данном сроке это важно было - наблюдаться у хорошего врача
Ответ №371 : 11 Декабрь 2014, 12:38:45
Девочки, встала на учет в МИСе, к Рябцовой, врач хороший, но, чувствую разорюсь ходить по платным....Можно ли перейти уже с книжечкой в бесплатную Женскую Консультацию? Примут ли меня там?
и еше такой вопрос, можно ли пройти всех врачей (Лор, эндокринолог, терапевт и т.д.) в простой взрослой поликлинике?
Большое спасибо за ответ)
  • Оффлайн Александра08 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Сказали "Спасибо": 1896
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №372 : 17 Декабрь 2014, 20:38:01
Конечно, можно!
Я именно так и сделала. Главное, чтоб в книжке записи сделали :smile: это я про врачей
  • Оффлайн TatyanochkA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №373 : 28 Январь 2015, 19:20:36
Стояла на учете у Григорьевой в ЖК в Давыдовском. Сбежала к ней от Белоедовой (по прописке), к которой пришла на прем с выделениями на сроке 6 недель, она мне сказала что у меня либо замершая либо внематочная. В течении часа пришла к ней снова с результатом по узи, что плодное яйцо в матке и эмбрион там тоже есть,и сердцебиение прослушивается, но ее это не убедило, она выписала мне направление на чистку во 2-ю гор. И это почти после 3-х лет попыток забеременеть.После сохранения мне к ней возвращаться не захотелось. Попросилась к Григорьевой, взяла без проблем. Очень внимательный врач, у меня была оооочень сложная беременность, угроза за угрозой, и с гормонами проблемы были и кровило часто и т.д. Всегда все расспрашивала, записывала, все назначения лекарств только после полного обследования (анализы+узи), да и морально она меня очень хорошо поддерживала, говорила, что обязательно выношу. И выносила и родила прекрасно. Я ей очень благодарна. Сейчас она, к сожалению, не работает в ЖК в Давыдовском, принимает только в Мире здоровья, теперь к ней туда хожу по вопросам контрацепции.
Ответ №374 : 29 Январь 2015, 10:45:31
Девочки, встала на учет в МИСе, к Рябцовой, врач хороший, но, чувствую разорюсь ходить по платным....Можно ли перейти уже с книжечкой в бесплатную Женскую Консультацию? Примут ли меня там?


а каких платных вы имеет ввиду, кроме приемов у самой Рябцовой? она ж не посылает к ПЛАТНЫМ лору, глазному, эндокринологу, терапевту и тп.
У меня всё отлично, так мне и надо!
Реклама