Массаж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 15 Декабрь 2010, 18:21:54
"Я думаю, что Ирина не обидится:8-903-896-08-53. Всем на здоровье!" kindervorik, это и есть тлф той чудо массажистки о которой вы писали? Скажите а у нее есть мед образование? она в дет поликленеке работает?
Девушки, подскажите кто знает хор специалистов-нам 5 мес, нужен массаж+гимнастика
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lena_lisena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 17 Декабрь 2010, 17:11:13
Diane, да это номер массажистки. Сегодня ей звонила, договарилась по поводу массажа. У нее мед.образование, где работает не спрашивала у нее. Массаж с гимнастикой стоит 300 рублей.
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 17 Декабрь 2010, 18:09:25
Девочки, моей дочке делала массаж очень хорошая женщина. Мы делали в детской поликлинике в Паново (на дом дороже, но она и на дом выходит). Приветливая, доброжелательная, профессионал, советы даёт, объяснит и разъяснит всё. С ребёночком разговаривает во время массажа, играет ))) Она также работает и в детской больнице. Кому нужен телефончик, пишите ))) :D


  • Оффлайн Diane Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 18 Декабрь 2010, 20:05:58
Цитата: "Lena_lisena"
Diane, да это номер массажистки. Сегодня ей звонила, договарилась по поводу массажа. У нее мед.образование, где работает не спрашивала у нее. Массаж с гимнастикой стоит 300 рублей.

Тоже, наверное, буду звонить ей недельки через 3-4. Будьте добры поделитесь своими впечатлениями от массажа, когда она к Вам будет ходить.
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 18 Декабрь 2010, 23:03:49
Цитата: "Smile Rose"
Девочки, моей дочке делала массаж очень хорошая женщина. Мы делали в детской поликлинике в Паново (на дом дороже, но она и на дом выходит). Приветливая, доброжелательная, профессионал, советы даёт, объяснит и разъяснит всё. С ребёночком разговаривает во время массажа, играет ))) Она также работает и в детской больнице. Кому нужен телефончик, пишите )))

Её инициалы не В.А.? Просто по описанию похожа на массажистку, которая нам массаж делала.
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 19 Декабрь 2010, 11:27:45
Аделина нет )))


  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 19 Декабрь 2010, 11:43:24
ее зовут наверное Лена :D  мы у нее все массажи делали,я от нее в восторге и ребенку она нравилась,очень душевный и добрый человек
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 19 Декабрь 2010, 11:49:05
Dol-ka2008, да вы правы!!! и я с вами согласна!!!
 :D


  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 19 Декабрь 2010, 13:06:28
Цитата: "Diane"
Тоже, наверное, буду звонить ей недельки через 3-4. Будьте добры поделитесь своими впечатлениями от массажа, когда она к Вам будет ходить.

Она сейчас к нам ходит. Если не ошибаюсь она работает в Мирте. Молодая женщина.  С детьми очень приветливая.  Она нашему сынуле делает массаж и гимнастику, если у вас дома есть большой мяч, то и на нем она с ним упражнения будет делать.В целом пока мне всё нравится. После 5 сеансов массажа сын начал уже почти сам садится.Посмотрю результат в конце что будет.

  • Оффлайн Lena_lisena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 21 Декабрь 2010, 10:57:49
Сегодня она нам делала второй сеанс и уже есть результаты. Малышка стала лучше вставать на ножки. Я вчера еще это заметила, но думала, что ошиблась, что вроде рано после первого сеанса уже такие продвижения. А сегодня, когда она начала ей делать гимнастику, подтвердила, что дочка действительно стала увереннее стоять на ножках. Мне пока она очень нравится, с малышкой общительна. И успокоит и поиграет с ней во время массажа. И результаты уже есть!
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 24 Декабрь 2010, 22:07:15
Сегодня нам закончила делать массаж Ирина. Девочки, я ни капли не пожалела что её пригласила. Спасибо вам,что в этой теме написали про неё и дали её телефон. Очень хороший массажист. У ребенка спина стала прямее и после 6 сеанса сынуля сам сел,а сегодня держась за кресло сам встал без нашей поддержки.Так что огромное ей спасибо!

  • Оффлайн verukasol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 04 Февраль 2011, 01:09:23
Я видела работу Ирины. Не думала что это НАСТОЛЬКО жестко. Хотя видно - знает , что делает. Но мне дитё всё равно жалко.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 04 Февраль 2011, 11:12:03
Нам Ирина 2 курса массажа делала. Что значит жестко? Даша ни разу у нее не плакала, наоборот, улыбалась, болтала с ней, очень радовалась ее приходу.
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 04 Февраль 2011, 11:51:34
Цитата: "skazka"
Нам Ирина 2 курса массажа делала. Что значит жестко? Даша ни разу у нее не плакала, наоборот, улыбалась, болтала с ней, очень радовалась ее приходу. ^

Абсолютно с вами согласна!Ребенок у неё ни разу не плакал а после курса массажа ходили к невропотологу на прием. И она сказала что всё хорошо и диагноз ПЭП который до этого ставила нам сняли.

  • Оффлайн verukasol Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 04 Февраль 2011, 18:33:18
skazka  а вашем курсе массажа были такие элементы как "показать Москву" или просто вытяжка шеи или "болванчик"? Если были  и вы при этом  улыбались , то я удивлена. Если этих элементв не было , то мы о разных видах массажа говорим .
Реклама