Как выбрать капсулы для капсульной кофемашины

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Май 2024, 09:32:33
Решила перейти с турки на капсульную кофемашину из-за удобства и скорости приготовления. Чашка кофе утром делает мой день, и я счастлива и полна энергии. Несмотря на мнения о вреде кофе, я обожаю этот напиток. Но теперь передо мной стоит задача выбора капсул. Ассортимент огромный, глаза разбегаются, какие капсулы порекомендуете для капсульной кофемашины Неспрессо? Какие бренды лучше выбрать, чтобы кофе был вкусным и ароматным?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Май 2024, 09:39:21
Я тоже перешла на капсульную кофемашину недавно, купила себе кофемашину  Nespresso и капсулы беру этой же марки. Советую попробовать их линейку Lungo, в  любом случае, советую начать с пробников, чтобы понять, что тебе больше нравится.
Ответ №2 : 31 Май 2024, 09:45:09
Не знаю, я лично так и не привыкла к капсулам, кажется, что вкус не тот, что из турки,может, дело привычки, но мне капсульный кофе кажется каким-то пластмассовым. Но, если все-таки решитесь, то покупайте Nespresso, он действительно считается одним из лучших. У них много вариантов, так что точно найдете что-то своё.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Май 2024, 09:56:41
Если у вас капсульная кофемашина Неспрессо, то вам подойдет только эта марка. Но у них большой выбор капсул, так что вы ничего не теряете и качество отличное, например, их линейка Original и Vertuo – это что-то. Можно найти магазины Nespresso, чтобы попробовать разные вкусы и выбрать свои любимые. Например, тут можете купить профессиональные капсулы Неспрессо https://nespresso-original.ru/
Реклама