Диван для ежедневного сна

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Июнь 2024, 16:58:30
Подскажите по диванам для ежедневного сна -какой он должен быть, чтоб комфортно было спать? Мне нужно купить в гостиную потому, что к нас сейчас переезжает моя мама.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Июнь 2024, 17:06:10
Мама постоянно у вас будет жить или все-таки она временно у вас в гостях и вам нужен гостевой диван для сна? Просто чтоб знать, что именно советовать.
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Июнь 2024, 17:14:07
У меня есть диван на ламелях, вроде система Мералат называется. Очень хороший. Ещё есть Седафлекс в продаже. Вот они для ежедневного сна используются.
Ответ №3 : 07 Июнь 2024, 17:20:44
У меня есть диван на ламелях, вроде система Мералат называется. Очень хороший. Ещё есть Седафлекс в продаже. Вот они для ежедневного сна используются.
Да, это хорошие диваны. Но сейчас есть и много других диванов, на которых можно комфортно спать. Например, можете рассмотреть, как вариант, ортопедические диваны для ежедневного сна от  компании Орматек https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/  Возможно вашей маме на таком диване будет спать удобней всего потому, что он большой. Лично мне нравятся диваны с механизмом трансформации «пантограф» вот такого плана
Реклама