Уборка в доме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Июнь 2024, 23:00:45
Хозяюшки, давайте поговорим про уборку в доме. Как часто вы убираетесь, чем это делаете и проводите ли генеральную уборку ? Как и чем моете окна и полы?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Июнь 2024, 23:09:18
Я раз в неделю убираюсь основательно. Не генерально, но хорошо. А так почти каждый день что-то подмываю. А ещё робот пылесос у меня есть уже и помогает мне уборку делать.
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Июнь 2024, 23:16:26
Когда есть время тогда  убираюсь. Но у меня чисто-все члены семьи научены за собой минимально убираться. И раз в месяц мы всей семьёй все "драим")) Окна я мою сама, при чем у нас пятый этаж и я никогда никого для этого не нанимала. Но вот муж мне оконного робота обещал купить, так уже будет полегче-он долго моет, но качественно.
Ответ №3 : 25 Июнь 2024, 23:24:22
Я люблю убираться. Правда, времени не всегда хватает для этого -я все делаю тщательно и долго) Но у меня нет графика уборок. Вижу уже по дому когда нужно мыть, пылесосить, убираться. Сейчас ещё вот хочу себе купить паровую швабру, изучаю рейтинг таких гаджетов для уборки https://expertvybor.ru/kak-vybrat-shvabru-dlya-mytya-pola/ Такая швабра делает дом намного чище.
Реклама