Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1425 : 19 Апрель 2017, 15:38:33
Всем добрый день! Девочки, спасайте! Собралась ехать в Иваново (поликистоз). Как я поняла, нужно записаться ко врачу, и он определит, платно или по квоте делать лапару? И, нужно ли делать ее вообще?) Правильно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1426 : 20 Апрель 2017, 06:49:13
Всем добрый день! Девочки, спасайте! Собралась ехать в Иваново (поликистоз). Как я поняла, нужно записаться ко врачу, и он определит, платно или по квоте делать лапару? И, нужно ли делать ее вообще?) Правильно?
Все правильно, берёшь все свои анализы, УЗИ и все что есть, сначала запишись или узнай когда там приём, один фиг там очередь и вызывают всех кто сдал направление
  • Оффлайн ylenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1427 : 20 Апрель 2017, 20:28:58

Завтра еду в НИИ Иваново ложится на лапру, сильно переживаю т.к.много чего удалять ((((
Ylenka, как прошла операция? Как самочувствие, кто врач был?
Операция прошла хорошо,удалили кисты в яичнике,и две миомы в полости матки,все болит,но думаю что скоро все пройдет,идут выделения но говорят что так должно.Температурка небольшая держится.Врач был Романов Владимир Николаевич,врач от бога, приходит жалеет,но и ругает,то что ем то,что нельзя. Пропишет Визанну 6месяцев пить,а потом сразу за маленьким.Может кому нибудь назначали,может побочки были?Честно если сказать тут все врачи очень хорошие и мед.персонал,даже когда пошла в операционный блок не боялась,т.к.знала что попала в надежные руки.
Назначали мне, тоже была лапора и гистера, здесь блок есть Визанна, у меня тоже были вопросы по ее применению,там девочки свои отзывы написали. Мне назначали от 4 до 6 месяцев, у меня побочек никаких не было...я пропила только 3 месяца, очень хочу быстрее забеременеть и стать мамой
Вот и я тоже хочу быстрее стать мамой,еще все выделения как при месячных идут,хотя месячные только прошли в последний день их,мне делали операцию.А хотела еще спросить ты брала болтничку продлевала?
Больничку брала в НИИ, потом продлевала ее в Костроме у Краснобаевой в ЦПС
подскажи пожалуйста, а температура после лапры долго держится?
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1428 : 20 Апрель 2017, 21:22:21

[/quote]
Назначали мне, тоже была лапора и гистера, здесь блок есть Визанна, у меня тоже были вопросы по ее применению,там девочки свои отзывы написали. Мне назначали от 4 до 6 месяцев, у меня побочек никаких не было...я пропила только 3 месяца, очень хочу быстрее забеременеть и стать мамой
[/quote] Вот и я тоже хочу быстрее стать мамой,еще все выделения как при месячных идут,хотя месячные только прошли в последний день их,мне делали операцию.А хотела еще спросить ты брала болтничку продлевала?
[/quote]
[/quote]
Больничку брала в НИИ, потом продлевала ее в Костроме у Краснобаевой в ЦПС
[/quote] подскажи пожалуйста, а температура после лапры долго держится?
[/quote]
Нет, у меня была только первые дня два после операции, все же зависит от организма, сколько дней уже температура у тебя? Врач в курсе?
  • Оффлайн ylenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1429 : 21 Апрель 2017, 19:21:41

Назначали мне, тоже была лапора и гистера, здесь блок есть Визанна, у меня тоже были вопросы по ее применению,там девочки свои отзывы написали. Мне назначали от 4 до 6 месяцев, у меня побочек никаких не было...я пропила только 3 месяца, очень хочу быстрее забеременеть и стать мамой
[/quote] Вот и я тоже хочу быстрее стать мамой,еще все выделения как при месячных идут,хотя месячные только прошли в последний день их,мне делали операцию.А хотела еще спросить ты брала болтничку продлевала?
[/quote]
[/quote]
Больничку брала в НИИ, потом продлевала ее в Костроме у Краснобаевой в ЦПС
[/quote] подскажи пожалуйста, а температура после лапры долго держится?
[/quote]
Нет, у меня была только первые дня два после операции, все же зависит от организма, сколько дней уже температура у тебя? Врач в курсе?
[/quote] температура даже была когда выаисывали сказали, что это так и должно быть, только уже 10 дней вообщем прошло а она толтко по вечерам 37.1 или 37.3
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1430 : 22 Апрель 2017, 22:13:07

Назначали мне, тоже была лапора и гистера, здесь блок есть Визанна, у меня тоже были вопросы по ее применению,там девочки свои отзывы написали. Мне назначали от 4 до 6 месяцев, у меня побочек никаких не было...я пропила только 3 месяца, очень хочу быстрее забеременеть и стать мамой
Вот и я тоже хочу быстрее стать мамой,еще все выделения как при месячных идут,хотя месячные только прошли в последний день их,мне делали операцию.А хотела еще спросить ты брала болтничку продлевала?
[/quote]
[/quote]
Больничку брала в НИИ, потом продлевала ее в Костроме у Краснобаевой в ЦПС
[/quote] подскажи пожалуйста, а температура после лапры долго держится?
[/quote]
Нет, у меня была только первые дня два после операции, все же зависит от организма, сколько дней уже температура у тебя? Врач в курсе?
[/quote] температура даже была когда выаисывали сказали, что это так и должно быть, только уже 10 дней вообщем прошло а она толтко по вечерам 37.1 или 37.3
[/quote]
Ylenka, давай поправляйся уже быстрее и в строй беременеть!!!
  • Оффлайн ylenka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1431 : 23 Апрель 2017, 21:47:35

Назначали мне, тоже была лапора и гистера, здесь блок есть Визанна, у меня тоже были вопросы по ее применению,там девочки свои отзывы написали. Мне назначали от 4 до 6 месяцев, у меня побочек никаких не было...я пропила только 3 месяца, очень хочу быстрее забеременеть и стать мамой
Вот и я тоже хочу быстрее стать мамой,еще все выделения как при месячных идут,хотя месячные только прошли в последний день их,мне делали операцию.А хотела еще спросить ты брала болтничку продлевала?
[/quote]
Больничку брала в НИИ, потом продлевала ее в Костроме у Краснобаевой в ЦПС
[/quote] подскажи пожалуйста, а температура после лапры долго держится?
[/quote]
Нет, у меня была только первые дня два после операции, все же зависит от организма, сколько дней уже температура у тебя? Врач в курсе?
[/quote] температура даже была когда выаисывали сказали, что это так и должно быть, только уже 10 дней вообщем прошло а она толтко по вечерам 37.1 или 37.3
[/quote]
Ylenka, давай поправляйся уже быстрее и в строй беременеть!!!
[/quote]в строй беременеть только после 6 месяцев
Ответ №1432 : 27 Апрель 2017, 19:32:25
Отлично
Ответ №1433 : 04 Май 2017, 21:56:34
девочки подскажите кто делал лапару и гистеру в нии Иваново платно сколько денег выходит за эти операции и за наркоз ну за все вместе ))))
  • Оффлайн Ксю88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1434 : 08 Май 2017, 18:53:00
Да, подскажите как все же попасть в Иваново. Есть ли шанс сделать лапару там бесплатно. И если, платно то какая выходит сумма - операция, наркоз, стационар, может еще что-то. И возможно ли выбрать врача, я так поняла, что лучшие это Романов, Шор, Кирсанов. Слышала, что в МИРТе за все выходит около 50 тыс. И последний вопрос, по Костроме, платно в роддоме кто-нибудь делал?
  • Оффлайн Katij25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1435 : 08 Май 2017, 19:58:34
Девочки у кокого после отмены визанны болел живот?Закончила принимать  визанну месяц назад ..но живот болит постоянно....
  • Оффлайн Natalishka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Сказали "Спасибо": 187
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1436 : 08 Май 2017, 20:43:50
Да, подскажите как все же попасть в Иваново. Есть ли шанс сделать лапару там бесплатно. И если, платно то какая выходит сумма - операция, наркоз, стационар, может еще что-то. И возможно ли выбрать врача, я так поняла, что лучшие это Романов, Шор, Кирсанов. Слышала, что в МИРТе за все выходит около 50 тыс. И последний вопрос, по Костроме, платно в роддоме кто-нибудь делал?
Ксю, расскажу не своём опыте, я пришла в ЦПС мне сразу сказали что мне нужна операция, написали направление,дали номер телефона НИИ,я позвонила-записалась на приём, на приёме был Романов,сказал такого то числа операция, собирай анализы и приезжай на госпитализацию, я спросила сразу же на приёме сколько это будет стоить, мне сказали бесплатно,сделаем квоту, я спросила, я удивилась и поехала домой готовиться. Когда приехала на госпитализацию до последнего была уверена что врач у меня будет Романов, но меня назначили к Кирсанову, операцию действительно мне делали бесплатно, была возможность оплатит за выход из наркоза, но я деньги не умею предлагать,а врач в открытую не сказала сколько. При выписке я отблагодарила врача. Если хотите почитайте выше, я описывала почти каждый день своего пребывания в НИИ
  • Оффлайн Ксю88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1437 : 08 Май 2017, 20:47:27
Спасибо! В среду буду звонить!
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1438 : 18 Май 2017, 13:02:43
Ксю88, у меня была платная лапара+гистера в Иваново. 
Изначально записалась на прием к Кирсанову в МИРТ  в конце февраля. Пришла с анализами и рассказом что и как. Он сказал - операция. Спросил готова ли платно или будем ждать бесплатной очереди? Я готова была платить тк ждать не смогла бы  (нервы у меня слабые). Операцию назначил в ближайший цикл. В марте приехала в Иваново в понедельник. Во вторник операция как и обещал врач.  А на следующий понедельник уже выписали. По цене вышло 26 000 руб (или 24 т.р...? уже не помню точно)
Отдельно сама благодарила за наркоз (никто не выпрашивал и не вытягивал  денег, но мне самой проще было подстраховаться...3 т.р.)
  • Оффлайн NY Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1439 : 21 Июнь 2017, 10:58:43
 Была на приеме у Шора в мирте.   Дал направление на лапару.  Я спросила возможно ли бесплатно сделать в НИИ Иваново,  по квоте  он сказал, что нет. Девочки,  если я с этим направлением поеду к Романову в НИИ,  есть вероятность,  что могут сделать бесплатно?  Что то совсем запуталась( Посоветуйте,  что дальше делать с этим направлением?
Реклама