Есть тут сейчас беременные? Давайте общаться!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 02 Июнь 2011, 13:17:24
а чего боитесь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 02 Июнь 2011, 16:16:34
Мысли всякие в голову лезут, как роды начнуться, как всё пройдёт, здоровый ли малыш родиться? :roll:
[/URL]
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №317 : 03 Июнь 2011, 07:39:51
Цитата: "Andrejanova Irina"
Мысли всякие в голову лезут, как роды начнуться, как всё пройдёт, здоровый ли малыш родиться?    

ну это у всех. общайтесь с малышом побольше, думайте о нём с нежностью - всё они чувствуют и понимают. отдыхайте побольше, походите на занятия для беременных.
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 03 Июнь 2011, 22:48:49
Цитата: "Camomile"
Привет всем!!Я тут новенькая,примите?Нам 35 неделек :)

Приветик, давайте общаться с удовольствием,нам на свет появиться пророчат вначале августа.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Camomile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №319 : 04 Июнь 2011, 02:00:57
Привет всем!Я тоже боюсь родов предстоящих,все это от неизвестности..и как мне врач сказала,что не боятся только дураки)) А вообще у меня еще диплом на носу защита...так что скорее бы защитить и ждать свою детку :) не знаю где рожать еще..сколько ни читала темы-за и против РД№1 и ПЦ,так и не решила...

Оксана555,я смотрю,вы и имя уже выбрали,а я до сих пор не могу определиться...
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 04 Июнь 2011, 17:41:19
а мне совсем чуть чуть осталось,не боялась все это время,буквально дня два как я боюсь рожать,но успокаиваю себя,а то малыш все чувствует и ему тоже тяжело.


  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 04 Июнь 2011, 17:59:07
Девочки, постарайтесь успокоиться и не бояться. Про себя могу сказать, что я вот тоже оооочень сильно боялась на протяжении всей беременности. Ну и ничего хорошего из этого не вышло. В родах очень важен настрой. А я вот со своим страхом не могла настроится, ну и в итоге ничего не получалось, так и кесарили. Поэтому настраивайтесь на лучшее, постарайтесь не боятся-ведь вас ждет встреча с вашими малышами. Удачи и легких вам родов!
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 04 Июнь 2011, 22:36:10
Легко говорить тем, у кого роды уже позади..
[/URL]
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №323 : 04 Июнь 2011, 22:40:35
Девочки, а вы верите УЗИ?Мне вот на УЗИ сказали, что будет мальчик, а по всем признакам вроде девочка.Поэтому с мужем имя и для девочки и для мальчика приготовили на всякий случай!Девочку кстати тоже Виктория назовём!А вы кстати, где УЗИ делали?
[/URL]
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 05 Июнь 2011, 08:42:49
Цитата: "Andrejanova Irina"
Легко говорить тем, у кого роды уже позади..

Но ведь впереди могут быть следующие роды :wink:
Девочки, главное-настрой. Роды - это работа, трудная и долгая, но приятная. Будьте готовы к боли. Она все равно будет, больше или меньше. Боль в родах - ваш союзник, она как сигнал о том, что еще немного раскрылась шейка, что малыш стал еще ближе на пути к рождению.  Я родила 9 месяцев назад. Впечатления - самые лучшие. Роды длились 5,5 часов (быстрые). Мне очень помогло дыхание - от боли отвлекаешься и малышу кислород необходим. Страха не было, я настраивала себя на работу. Много ходила, пела, пробовала массаж, но мне не помог.  Поза на четвереньках лично мне тоже не дала облегчения. Может конечно сложно поверить, но с каждой схваткой усиливалось ощущение внутреннего счастья, я все больше чувствовала себя полноценной женщиной.  Наверно все потому, что я всю беременность настраивала себя на то, что роды могут быть и будут радостными и приятными. Настраивайтесь на позитив. Все получится. Вас ждет лучшая награда - встреча с вашим малышом. И ваша задача - сделать все, чтобы трудный момент в его жизни - рождение - прошел как можно более спокойно. И еще, ни врач, ни акушерка за вас родить не могут. Берегите силы на схватках и выкладывайтесь на потугах. Желаю всем легких, спокойных и радостных родов. И очень хочу присоединиться к сообществу пузатиков
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 05 Июнь 2011, 23:51:01
Цитата: "AnnNet"
И очень хочу присоединиться к сообществу пузатиков


AnnNet, десятый месяц малышу и такое желание?... Вы героиня) Я вот только через 9 лет решилась... Для меня все это - беременность, маленький ребенок - это ПРОСТО НЕЧТО!...
Кстати всю нынешнюю беременность отходила спокойно, без всякого страха родов, а теперь, когда осталось чуть-чуть, начинает меня телепать, нотки истерии временами проскакивают(
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 06 Июнь 2011, 23:39:17
Цитата: "Andrejanova Irina"
Девочки, а вы верите УЗИ?Мне вот на УЗИ сказали, что будет мальчик, а по всем признакам вроде девочка.Поэтому с мужем имя и для девочки и для мальчика приготовили на всякий случай!Девочку кстати тоже Виктория назовём!А вы кстати, где УЗИ делали?

Ирина у нас одинаковый срок)) я узи делала у хохолина и у субботина 3d , вот думаю куда на 3 пойти.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №327 : 06 Июнь 2011, 23:48:48
Цитата: "Camomile"
Привет всем!Я тоже боюсь родов предстоящих,все это от неизвестности..и как мне врач сказала,что не боятся только дураки)) А вообще у меня еще диплом на носу защита...так что скорее бы защитить и ждать свою детку :) не знаю где рожать еще..сколько ни читала темы-за и против РД№1 и ПЦ,так и не решила...

Оксана555,я смотрю,вы и имя уже выбрали,а я до сих пор не могу определиться...

Я вот точно знаю пойду рожать в роддом,тем более на экскурсии там несколько дней назад была. И с врачом уже определилась) А что касается имени для девочки был только один вариант, дочку назовем в честь моей погибшей мамочки.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №328 : 07 Июнь 2011, 10:14:45
Andrejanova Irinaу нас на узи была девочка сама видела, а родился мальчик, видимо как-то писунку пождал. и сейчас не знаю кто, ближе к девочке сказали, жду родов, приготовила все зелененькое и две ленточки.
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №329 : 07 Июнь 2011, 10:20:00
и еще по поводу родов , все роду проходят по разному, первого рожала на 42 неделе помогали стимулировали(начались в 9, родила в 17-55), второй пришла уже с первыми схватками, пришла в 11, родила в 15ч. Можно и врачей поспрашивать как там, насколько все открылось, если кто в палате то иногда и поболтать можно между схватками, у всех по разному.
Реклама