Поможем костромской семье - у малышки редкая болезнь!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tatyana Solovyova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 11 Ноябрь 2009, 23:12:54
Александр, укажите, пожалуйста, еще дополнительно р\счет пластиковой карты (не только номер карты). Как мне сказали в сбербанке, если указывать р\счет пластиковой карты при перечислении, то деньги будут поступать в течение дня, а если указывать номер карты, деньги будут поступать в течение 3-х суток.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн M@evka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 12 Ноябрь 2009, 00:07:22
Цитата: "KATENKA"
Мне кажеться что в типографии не стоит печатать, просто на цветном принтере (хорошем) достаточно, типографии знаете сколько возьмут?? Мы напечатаем за выходные сколько сможем :)


Могу распечатать листов 50-100 в цвете, А4, на работе. Если это еще актуально - пишите в личку.
  • Оффлайн syandrj666 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 12 Ноябрь 2009, 02:04:36
На форуме джедаев создана тема "Благотворительная распродажа" если есть желание поучаствовать то Велкам.
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=69203&p=2

Если у Вас есть желание но нет возможности передать посильную помощь (детки вещь серьезная :) у самого двое). То можно позвонить мне по телефону 89203817006 договоримся где и как встретиться. Потом собранные средства передам Александру. Если сумма не большая то все равно звоните. Даже если это 50 рублей я приеду.
Отчет выложу в теме - http://www.jedi.net.ru/viewtopic.php?id=67746&p=2

Давайте помогать чужой беде и пусть беда ни когда не придет к вам!
Берегите детей, любите их каждую секунду.... и ни когда не теряйте........
+79109509336 / +79203817006
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 12 Ноябрь 2009, 20:22:30
За 12.11 в коробки установленные в магазинах подарки и автозапчасти на пл. Октябрьской, 3 и столовой м-на "Ладья" вы пожертвовали 1000 рублей.
Итого : 1650 рублей
Всем большое спасибо!!!
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 12 Ноябрь 2009, 23:14:50
Цитата: "Tatyana Solovyova"
Александр, укажите, пожалуйста, еще дополнительно р\счет пластиковой карты (не только номер карты). Как мне сказали в сбербанке, если указывать р\счет пластиковой карты при перечислении, то деньги будут поступать в течение дня, а если указывать номер карты, деньги будут поступать в течение 3-х суток.


К сожалению пока не могу. Карту в Москве открывала моя жена. Во-первых, женщина. Во-вторых, впервые. На этом рассказ можно закончить. Если не понятно на что я намекаю, то скажу прямо. Ни договора, ни реквизитов карты (расчетный счет прежде всего) я от нее так и не добился. Говорит, не дали. Если учесть, что она уже с трудом вспоминает какой нынче год... В общем одичала в больницах совсем )))
Теперь не знаю, через наши отделения можно реквизиты узнать или надо ей тащиться в то отделение, где открывала.
Я открываю сейчас новую карту в Костроме, почему-то у меня есть и договор на руках и все реквизиты, хотя самой карты еще нет.
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 12 Ноябрь 2009, 23:16:06
Да, продолжу мысль.
Не беда, что 3 дня будут идти. Мы до Нового года пока лекарством обеспечены.
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 12 Ноябрь 2009, 23:20:49
Цитата: "M@evka"
Могу распечатать листов 50-100 в цвете, А4, на работе. Если это еще актуально - пишите в личку.

Да, это актуально, спасибо.
Только, скорее всего, пока придется повременить. Для дальнейшего сбора средств нужно обоснование. В идеале - счет на лекарства, необходимые для трансплантации. Я вступил в переписку как с одним из благотворительных фондов, так и с хирургическим центром. Пока все тяжко. Я и не думал, что в этом мире все так плохо.
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 12 Ноябрь 2009, 23:22:30
Цитата: "Natali"
За 12.11 в коробки установленные в магазинах подарки и автозапчасти на пл. Октябрьской, 3 и столовой м-на "Ладья" вы пожертвовали 1000 рублей.
Итого : 1650 рублей
Всем большое спасибо!!!


Вот что обнадеживает во всей этой ситуации, так это поддержка людей!
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 12 Ноябрь 2009, 23:27:29
Еще новость с намеком на позитив. Позвонили из городской службы, которая обеспечивает лекарствами. На мое письмо (на имя мэра)  наступает реакция. Уже спрашивают, сколько альбумин стоит и какой лучше. Может, продвинется что (это я про первый квартал 2010г)
  • Оффлайн елена958 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 13 Ноябрь 2009, 11:53:43
Цитата: "-ас-"
Еще новость с намеком на позитив. Позвонили из городской службы, которая обеспечивает лекарствами. На мое письмо (на имя мэра)  наступает реакция. Уже спрашивают, сколько альбумин стоит и какой лучше. Может, продвинется что (это я про первый квартал 2010г)

было бы здорово!!!!!!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 13 Ноябрь 2009, 20:08:28
За 13.11 в коробки установленные в магазинах подарки и автозапчасти на пл. Октябрьской, 3 и столовой м-на "Ладья" вы пожертвовали 3000 рублей.
Итого : 4650 рублей
Всем большое спасибо!!!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 14 Ноябрь 2009, 00:29:03
Саша привет!!! Как Машулька??? Есть новости??? Как температурка у Маши??? Спала??? Будут ли перешивать катетор???
  • Оффлайн -ас- Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 14 Ноябрь 2009, 13:29:33
У Маши пока все плохо. Температура опять поднималась ночью. Сгоняли анальгином. Т.к. справиться медикаментами не удается, то скорее всего будут менять катетер.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №223 : 14 Ноябрь 2009, 16:07:05
Это опять операция? Бедная малышка!!!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 14 Ноябрь 2009, 17:40:42
За 14.11 в коробки установленные в магазинах подарки и автозапчасти на пл. Октябрьской, 3 и столовой м-на "Ладья" вы пожертвовали 2500 рублей.
Итого : 7150 рублей
Всем большое спасибо!!!
Реклама