Как избавиться от перхоти?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Март 2019, 20:07:53
Посоветуйте что-нибудь, что поможет от перхоти избавиться наконец. Спустила кучу денег на шампуни от нее, но толку не увидела, все равно остается эта перхоть, голова чешется, а в сочетании с жирными волосами, которые становятся грязными к вечеру, это вообще жуткое зрелище(
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 26 Март 2019, 12:28:56
А Вы какие шампуни покупали? Магазинные? Если да, то это без толку, они не работают, надо аптечные лечебные брать, есть специальные противогрибковые, они хорошо помогают
Ответ №2 : 26 Март 2019, 20:42:07
Да у Вас похоже та же самая проблема, что и у меня была. Тогда шампунь нафтадерм должен хорошо помочь, на мне отлично сработал. Перхоть прошла, волосы перестали быть такими жирными
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Март 2019, 13:15:38
Да у Вас похоже та же самая проблема, что и у меня была. Тогда шампунь нафтадерм должен хорошо помочь, на мне отлично сработал. Перхоть прошла, волосы перестали быть такими жирными
Здравствуйте. Подскажите  сразу помогает шампунь или со временем ? Можно ли пользоваться подросткам?
Ответ №4 : 31 Март 2019, 00:02:03
Munya, за один раз не поможет, им нужно пользоваться курсом, он месяц-полтора идет. Мне одного флакона на курс хватило) Мыть им голову нужно не каждый раз, а два раза в неделю, поэтому расходуется он не очень быстро. Подросткам можно) но у подростков такая история чаще всего от гормонов бывает
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Апрель 2019, 21:52:48
Попробуйте DRYDRY Shampoo, в аптеках продается, в идеале брать вместе с бальзамом, быстрее результат. Но и сам по себе шампунь хорош, у меня перхоти практически нет
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Июль 2019, 15:31:58
Скажу честно, у каждого, конечно, все индивидуально, но без помощи трихолога у меня не получилось решить проблему с волосами... И шампуни, и маски не помогли.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Июль 2022, 13:17:23
Перхоть думаю появляется от стресса, неправильного ухода за головой, от желудка, да мало ли от чего. Конечно выглядит это просто жутко, когда волосы в белых хлопьях, сыпется все на одежду. Нашла интересную статью как раз по этому поводу https://aptstore.ru/articles/perkhot-kak-ot-nee-izbavitsya/ Думаю, она вам поможет подобрать нужные средства, даже есть физиотерапевтические процедуры от ее избавления.
Реклама