Прыщи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Сентябрь 2020, 08:23:47
Мне помог справиться с этой напастью доктор, которого я нашла на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/kosmetolog .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Декабрь 2020, 16:51:36
А мне помог правильный уход, меньше сладкого и элементарная вещь от которой как оказалось многое зависит - НЕ трогать лицо руками!
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Декабрь 2020, 17:56:09
А я вот долго не могла избавиться от прыщей, тоники, скрабы как то не особо действенные в моем случае.  Попробовала лосьон Ретасол  вот он помог, каждый день в течение 5 недель мазала им проблемные участки. Первое время даже дискомфорт вызывал, жжение небольшое и зуд, но в инструкции написано, что это нормальная реакция. В общем итог такой- лицо чистое.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Декабрь 2020, 16:30:13
Да, кстати, я тоже заметила, перестала выдавливать прыщи и их стало меньше. Ну а совсем избавиться от них мне помогло аптечное средство https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/retasol-rastvor-d-naruzh-primen-0-025-50ml-24268/ Уменьшает выработку кожного сала, снимает воспаление, усиливает процессы регенерации в коже. Курс лечения 3 месяца.
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Январь 2022, 19:24:32
Мне помог справиться с этой напастью доктор, которого я нашла на этом портале: 
Kallina, а фамилию доктора не припомните или хотя бы название медучреждения, в котором он/она принимает?
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Январь 2022, 19:32:08
ladushki, если ищете именно в Самаре косметолога , могу посоветовать в клинику медикал он груп обратиться, там очень сильный специалист работает. В клинике можно многие бьюти-процедуры пройти
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Январь 2022, 10:38:38
luckyfluffy, большое спасибо за рекомендацию! Отзывы вроде по клинике неплохие, о враче тоже. Цены на процедуры более-менее. В общем то, что нужно. Благодарю ^-^
Реклама