Письмо Деду Морозу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Marishкa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Ноябрь 2012, 23:06:40
Всем привет! Мы с ребёнком каждый год исправно отправляем письмо деду морозу. В последний раз я не успела посмотреть адрес и просто написала на конверте Деду Морозу, Великий Устюг. И именно на него пришёл ответ (красивое доброе письмо поздравление + рекламное приглашение в гости)!!! Я была в шоке. Неужели почта как-то сортирует эти письма и действительно куда-то доставляет??? :shock:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ruspost_a Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2012, 19:25:13
Цитата: "Marishкa"
Всем привет! Мы с ребёнком каждый год исправно отправляем письмо деду морозу. В последний раз я не успела посмотреть адрес и просто написала на конверте Деду Морозу, Великий Устюг. И именно на него пришёл ответ (красивое доброе письмо поздравление + рекламное приглашение в гости)!!! Я была в шоке. Неужели почта как-то сортирует эти письма и действительно куда-то доставляет???    

Здравствуйте!
Рады, что Вам пришел ответ! Надеемся, и в дальнейшем отправления будут доставляться корректно. Тем не менее, рекомендуем проверять адрес получателя при отправке.  
С уважением, Почта России.
  • Оффлайн Marishкa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Ноябрь 2012, 22:58:06
ruspost_a-Начинающий родитель  :lol:  тем не менее спасибо за ответ. подскажите (если не секрет) есть ли уже оф.информация с какого числа почта будет тарифы повышать? и будет ли это касаться только писем или посылок тоже? часто отправляю вещи, из которых детки выросли, в деревню. Если сразу после нового года, то побегу сейчас отправлять лучше!
  • Оффлайн ruspost_a Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Ноябрь 2012, 17:31:30
Цитата: "Marishкa"
ruspost_a-Начинающий родитель  :lol:  тем не менее спасибо за ответ. подскажите (если не секрет) есть ли уже оф.информация с какого числа почта будет тарифы повышать? и будет ли это касаться только писем или посылок тоже? часто отправляю вещи, из которых детки выросли, в деревню. Если сразу после нового года, то побегу сейчас отправлять лучше!

На универсальные услуги (отправления, корреспонденция) повышение тарифов ожидается с января 2013г. Тарифы устанавливаются Федеральной службой тарифов.
Почта России.
Реклама