Январята 2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 14 Март 2010, 23:29:55
Ой!  Спасибо огромное.
 У меня как-то все более - менее легко прошло. Утром сходила ко врачу - сказал - готова! жди!
Вечерком немного тяжело внизу живота было. Даже значения не придала. А потом проснулась пол5 утра от резкой боли. Которая оказывается была уже регулярной через 4 минуты. На такси и в роддом. В 8 уже дочка родилась.
А у Вас девочка?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ася Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 14 Март 2010, 23:38:58
Да!Карапулешна!а у меня почти сутки прошли с регулярными схватками.Как ДР?
Ответ №47 : 15 Март 2010, 00:16:04
Цитата: "Ася"
а у меня почти сутки прошли с регулярными схватками.

у меня тоже сутки прошли с регулярными схватками,прежде чем я родила.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 15 Март 2010, 00:33:47
Ой. День рождения почти никак (в традиционном понимании). Не знаю как другие мамы, а мне так не хотелось гостей, застолий и прочего. Суета это лишняя. Отдыха, тишины и спокойствия бы побольше иногда. Так что отмечала в нашем узком семейном кругу. И погулять втроем хорошо так сходили. Погода-то отличная
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Ася Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 15 Март 2010, 18:38:00
Вот я поэтому не люблю ДР.В прошлом году "скрывалась" у родителей в деревне.А в этом году юбилей,не прокатит такой номер
  • Оффлайн Ася Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 15 Март 2010, 19:52:46
Цитата: "Княгиня Ольга"
у меня тоже сутки прошли с регулярными схватками,прежде чем я родила.

Мне тогда мама сказала(по телефону):"Терпи,доч!Ребеночка выстрадать надо!"А сама,слышу,плачет.[/quote]
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 15 Март 2010, 20:44:31
Цитата: "Ася"
Вот я поэтому не люблю ДР.В прошлом году "скрывалась" у родителей в деревне.А в этом году юбилей,не прокатит такой номер

25 что ли?
Цитата: "Ася"
Княгиня Ольга писал(а):
у меня тоже сутки прошли с регулярными схватками,прежде чем я родила.

Мне тогда мама сказала(по телефону):"Терпи,доч!Ребеночка выстрадать надо!"А сама,слышу,плачет.
[/quote]
Ой девочки. вы молодцы такие. мне и четырех моих часов активных родов хватило огого как...
Помню все ждала что мне какое-нить обезболивающее дадут (фиг!), и ждала - ну когда ж уже рожать... когда ж это кончится.... А акушерка все говорила - лежи пока... и главное - никого постоянно рядом нет! Все куда-то периодически уходят. И мы вдвоем с Асей...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Ася Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 15 Март 2010, 22:34:22
Ага!А меня потом вобще в отдельный родблок отвели и не приходят.Вот я к вечеру и начала кричать,чтобы про меня не забыли,чтобы были вкурсе моих ощущений!За вторым пойдем? :)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 15 Март 2010, 23:08:57
Я пойду. Родить-то это ладно..
А вот сейчас веселье основное. У меня бабушек на подхвате нет. Одна целый день. Иногда чувствую, что нервы не выдерживают... А второго сейчас точно не потяну...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №54 : 15 Март 2010, 23:15:05
Цитата: "Ася"
А меня потом вобще в отдельный родблок отвели и не приходят.За вторым пойдем? :)

Меня тоже потом отвели в отдельный родблок,ночевать.Вот я и ночевала одна со схватками,а на утро пузырь прокололи.А за вторым пойдем,я очень хочу мальчика:-)!
Ответ №55 : 15 Март 2010, 23:31:23
Цитата: "JaneP"
А акушерка все говорила - лежи пока... и главное - никого постоянно рядом нет! Все куда-то периодически уходят.

Мне тоже акушерки все говорили лежи,а я ну никак лежа не могла схватки переносить и вставала,ходила по родблоку и пела песни:-).
  • Оффлайн Ася Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 15 Март 2010, 23:44:04
Цитата: "JaneP"
А второго сейчас точно не потяну...

Это все понятно.У нас тоже бабушки далеко.Да еще королевишна характер стала показывать...Из этой-то надо как-то Человека выростить.Но как вспомню:"девочка у вас!",так хочется!Я тоже мальчика хочу,сынульку.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 16 Март 2010, 00:11:57
Да... характер и у нас просыпается. Терпение мое иногда почти на исходе. Требовать стала свое всеми методами. Визжит.
А так очень много веселого: забавная такая стала. И когда МАМА скажет - сразу все раздражение проходит и жизнь кажется просто чудом!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 16 Март 2010, 09:21:21
А у нас не январёнок, а февралёнок 2009. И всё окружение - одни мальчики, а здесь столько невест сразу!!!
  • Оффлайн Ася Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 17 Март 2010, 17:19:34
Цитата: "JaneP"
А так очень много веселого: забавная такая стала.

А сооброзительная какая!А самостоятельная,даже печалит - мама скоро совсем не нужна будет. :( Уже заявляет"ДИ"(уйди).
Реклама