Просто выговориться

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 03 Декабрь 2010, 18:45:07
Цитата: "Triniti"
Цитата: "KATENKA"
Девочки, я вот тоже выговориться : СВАТЫ ЗАКОНЧИЛИИСЬ хнык, хнык Sad(((
 

Душевный сериал. Очень мне нравиться, Но первые  - просто супер! у меня муж не очень любит сериалы, а тут смеялись до слез всей семьей! Вообще канал россия радовал русскими хорошими фильмами. даже не сериалами, а многосерийными историями! :)


Ага, очень хороший канал стал в последнее время))))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 02 Декабрь 2011, 23:21:13
Привет, девчонки! опять зима и больше времени торчим за компом! :) кто поискать нужной информации, кто поболтать, а бывает еще скрыться от всех - от дел домашних бесконечных, от детей любимых, но порой надоедливых, от всего всего. А следующем году будет два года в этой теме :))) Вообще, с рождением детей время летим очень быстро. Точнее ты его начинаешь ощущать, мне так кажется. Т.е. лет так до 25, у меня было ощущение возраста лет на 20, т.е. вроде  так свежи воспоминания школы, а вроде вот уже универ заканчиваю. :) а по настоящему уже работаю. А после рождения, бац и уже 30. и с ужасом думаю. вот это да! как хоть так то, начинаю считать сколько мне будет, когда доча школу закончит, когда, например, замуж будет выходить, ну и тому подобное и далее и далее. :)))

вообще, не про это хотела поболтать! Сейчас погода какая то дурацкая, то дождь льет, то гололед. Находимся постоянно дома, у меня для фона вечно включен телевизор. так вот, находясь в интересном положении и вечно переживая за здоровье,  наткнулась на то, что кругом рассказывают по всем каналам только про болячки, аномалии, больных детей и неизлечимые болезни! Это какой то кошмар. В автобусе едешь - все хмурые, злые, какие то извините "уроды", в смысле отталкивающие, не красивые, один раз ехала в маршрутке, ехали ребята как обкуренные дебилы ржали и громко орали, но свиду вроде прилично выглядят.
Короче, я про то что волей неволей, начинаешь думать блин и у меня что -нить не так, я просто не знаю. надо бежать обследоваться, вдруг я болею и не знаю. как я могу выносить в такое время здорового малыша. Потом разум над чувствами победит, я успокоюсь, уйду в прекрасные мысли и фантазии, и бац переключишь какой нить канал и опять рак, аллергия, дерматит, тут ребенок помер, там ребенок инвалид, короче все больные, все умрем, прямо сейчас. как так? вот как в таком окружении не сойти сума от страха за здоровье семьи, любимых и взрослых родителей и рожденных детей. :(((
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 03 Декабрь 2011, 21:13:38
А не смотреть телевизор не пробовали?
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 05 Декабрь 2011, 13:09:45
Конечно, пробовала! однако, выходит, что мой отдых вечером состоит из включенного телевизора с вязанием в руках, когда все тихо мирно спят! :(
  • Оффлайн Иринка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 05 Декабрь 2011, 14:27:52
Мы в последнее время стараемся пореже включать телевизор, некоторые совершенно справедливо называют его "зомбоящиком". А уж с этими выборами так и вообще надоели уже...
Так вот. Тихо-мирно читаем книжечки, делаем уроки (это не всегда также тихо и мирно  :?  ) Включаем на "Спокойной ночи..."

Ответ №275 : 05 Декабрь 2011, 15:44:13
привет всем! Когда вы вообще  его смотреть то успеваете? Я даже и новости то не успеваю! К концу дня маленькая так выматываает что сил совсем нет
Ответ №276 : 05 Декабрь 2011, 16:01:31
А до родов нормально все было ? Влечение? Тянуло? У каждой из нас есть определенный лимит чтоли! Одна моя подруга начала жить с парнем в 16 в 18 уже ролила а в 20 ей просто не хотелось секса вообще ни скем (БУдь он дане КЛУНИ или бред пит) просто может уехать ненадолго пожить отдельно друг от друга? РАЗВОД слишком крайняя мера, кто дал нам право лишать собственного ребенка отца. ТЕРПИ выбор как говорит моя мама сделан.
Ответ №277 : 05 Декабрь 2011, 16:17:47
Triniti!  я кажется потерялась Недавно на сайте и короче куда то отправила свою версию отсутствия интимногов влечения, короче может наткнешься
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 10 Декабрь 2011, 15:41:00
Цитата: "Triniti"
Конечно, пробовала! однако, выходит, что мой отдых вечером состоит из включенного телевизора с вязанием в руках, когда все тихо мирно спят!


А если то же самое, но при выключенном телевизоре?
(Конечно, мне легко говорить, у меня-то ТВ нет).
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 26 Декабрь 2011, 19:26:20
Цитата: "blackcat"
(Конечно, мне легко говорить, у меня-то ТВ нет).  

А если без телика в тишине, то свои мысли могут вогнать в тоску :))))))))))))))))) тут скорей всего проблема не в телике, а в настроении :)
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №280 : 26 Декабрь 2011, 19:45:37
У нас сынуля подрос, так мы теперь телевизор не смотрим, даже новостей последних не знаем: днем на работе, из садика приходим, сразу Мишу и Машу включает, утром тоже не успевает глаза открыть, уже бежит Машу любимую включать  :lol:
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 20 Январь 2012, 20:50:48
Ой, у нас эти Маша и Миша, прямо ребенок как зомби, включи,включи!!! я уже наоборот стараюсь, чего-нить другое ей включать. на новый год даже диск со старыми мультиками купили :)))
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 21 Январь 2012, 12:08:47
а  у нас только двд детишки смотрят, а тв на кухне только для меня смотрю когда готовлю. В беременность фильмы только двд смотрела чудненько(позитивные).
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 12 Март 2012, 18:40:45
Девчонки, а где тут темка про сверровок была, где про этих гадюк расссказать можно?
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 13 Март 2012, 11:41:34
Цитата: "Вита"
Девчонки, а где тут темка про сверровок была, где про этих гадюк расссказать можно?
:shock:  :?
Реклама