Просто выговориться

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №300 : 22 Декабрь 2012, 00:35:39
Забыла сказать,муж как ни странно стал любить сильнее.Мы вместе 12 лет ,а такая интимная жизнь как сейчас,у нас была лет 7 назад.Я стараюсь с ним разговаривать,не только о проблемах ,но и так просто.И он мне признался,что ему нравится что я после родов не села дома в грязно халате,как многие.Ему многие друзья говорят,что после родов жены очень меняются(не  в лучшую сторону) и многие ему говорят какая ,я у него молодец.Я не в коем случае не говорю ,что я одна одна  молодец! я просто хочу сказать девочки помните что ваши мужья могут стать чужими!!! и что бы не говорили ,мужчин намного меньше ,чем женщин(а если вычесть алкашей,наркоманов,,тех кто сидит их вообще не останется) и надо ценить их и уважать(если они конечно стоящие) судьба у нас такая все на наших плечах хрупких.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №301 : 22 Декабрь 2012, 00:54:47
После первого ребенка, у меня тоже был небольшой период депрессии (можно увидеть по сообщениям), но потом стала как- то входить в колею, учеба, фитнес. Да и вообще, лето и постоянные гулянки по свежему воздуху, хорошо тонизируют. Муж оставался с дочей на целый день, когда доче только исполнилось два месяца, и почти целый месяц сидел с ней, пока я ездила на учебу в другой город. Когда доче было 6 мес. мы на неделю съездили вдвоем в египет. это было супер! наконец-то, смогли остаться вдвоем, просто погулять, поболтать. НООООО Сейчас - это ппц. из декрета в декрет, сопли, оры, болячки друг за другом, бессонные ночи. Не успел выздороветь один, уже другой с соплями. Это кабздец. А когда одного укачиваешь спать, а другой ребенок орет в соседней комнате МАААААМ, МААААМ!! хочется головой об стену убиться. На спорт времени, вообще, просто нет. Одно дело попросить посидеть со здоровым одним ребенком, другое с двумя да еще и если кто-то болеет. Конечно, терпелки уже никакой. И рядом хочется не еще одного ребенка великовозрастного видеть, а папу двух детей и помощника. Поэтому на сюсюканье и хитрость времени не остается, и по 5 раз повторять тоже не в силах, все на нервах, на повышенных тонах, а при детях сдерживаешься. Тут крышак съедет точно.
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №302 : 22 Декабрь 2012, 01:11:40
Может быть мне вас не понять,но как не устает мне говорить свекровь(семью делает жена,и мужа тоже)Конечно и у нас бывают проблемы,вот сейчас у мужа первый раз настали проблемы с работой(12 лет отработал)свекровь мне(ты семью будешь кормить?а я да ,)сегодня был у него не запланированный выходной ,он ничего не сделал,сказал с ребенком сидел,ничего не успел!!! я ему задала вопрос!!!!! а почему я все успеваю когда он работе ,тишина в ответ!Вообщем не будем о нас.Честно скажу так! мужчин мало,да они гады!!! может я не права,НО НО НО.мы в субботу ходили в полигон на корпоротив,так вот мужчина сейчас 1 на 10 женщин.и я сидела ,смотрела на одиноких женщин,и думала ,боже как хорошо ,что у меня есть МОЙ муж.
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №303 : 22 Декабрь 2012, 01:14:52
у меня брату 32  года ,он холостой,так вот он говорит ,что он приходит в любое заведение и минимкм 5 женщин на него нападают.Мужиков не хватает!!! и самая главная ошибка жен,что они считают ,что если вышли замуж,то все мужик не куда не денется.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №304 : 22 Декабрь 2012, 11:09:28
Triniti у вас погодки???
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №305 : 22 Декабрь 2012, 11:16:59
ага, хорошо работу на 4-5 часов в день, я тоже такую хочу))))
да вообще любую работу, лишь бы дома не сидеть :lol:  тоже два декрета подряд. но- до садика нам еще далеко, няню нанимать нерентабельно, бабушки все занятые при работе. поэтому пока так. как только пристрою в садик- бегооооом из дома на работу
ягненок вы, конечно, молодец, только сложно, наверное, вам со стороны понять нас, кто из декрета в декрет с погодками
мне ирины ощущения очень знакомы, сопли болячки слезы у всех одновременно, сама с пневмонией в больницу, гв при этом, ребенки с бронхитами, но... это все пройдет, перерастется... чуть повзрослеют и уже дышать будет совсем легче)))повеселей будет
Посмеяться:
К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю -
Этому давать?Скрытый текст - показать
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №306 : 22 Декабрь 2012, 12:31:35
все ваши проблемы у меня тоже есть,пусть у меня не погодки.Но в школе тоже проблем хватает,уроки ,те же сопли и кашли.я не считаю что 4-5 часов работы ,это мало,когда ребенку 5 мес. и дома я все делаю сама(муж из домашних дел,только мусор выносит)я также вечером хочу лечь и умереть от усталости.Но вопрос давать или нет у меня не когда не стоит,для меня ответ очевиден ДАВАТЬ.Да еще стараюсь разнообразить.Может я не права,и кто то меня осудит.Я люблю своего мужа,и не хочу его потерять,а если посылать может ведь и насторону заглянуть.Это у нас нигде ничего не топорщит,и в голову не бьет,а у них то да.У меня очень хорошая знакомая отсылала мужа от усталости,ну он и пошел по рукам.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №307 : 22 Декабрь 2012, 12:51:06
Если два с половинкой -это погодки, то у меня погодки! Сложно со стороны оценить, девчонки у кого близняшки или двойняшки говорят, что даже им проще, потому что интересы у них одинаковые, чувство ревности не так развито. А тут.... Одного берешь на руки, доча бежит ей сразу надо что-то, начинает дергать, режим разный у всех. мой день-это даже не день сурка, это одно и то же действие, только лица разные. встаю, пока каша готовиться, успеваю умыться, привести себя в порядок, причем другой рукой утрамбовываю белье в машинку и одновременно присматриваю за детьми, которые вертятся под ногами и пытаются пихнуть в машинку свои игрушки, головы, или вытащить все обратно. :) потом кормлю с двух рук сразу двоих, старшая хоть и умеет кушать сама, как только видит, что кормят  брата, кричит, что руки устали, отвалились, слушаться не хотят. и вот ложку одному, ложку другому. и так полчаса. сама если успела остатка докушать :)) хорошо, но чай успеваю только полглотка. пока все помыла после еды, отмыла стол и посуду и стульчик после завтрака, иду развешивать белье. потом если нет кушать, надо ставить готовить на обед. Дети всей гульбой так и ходят за мной, причем мелкий постоянно хватается встать за тебя. Потом маленького укладываю спать, старшая идет сама поиграть. готовлю. потом просыпается малыш, можно с ними поиграть, потом опять кормлю, опять все мою, укладываю старшую. с маленьким модно поиграть или погладить белье, или поделать какие то еще дела, которые даст малыш поделать. потом старшая проснулась, маленький спать.  вечером все пришли и опять кухня, дела, посуда, белье. :(((( ну короче как-то так. конечно, я утрирую. и у меня бывает время и погулять с ними и муж помогает и свекровь и в садик старшая наконец-то пошла. я тоже знаю, что жто период пройдет, они станут хоть чуточку самостоятельнее и будет уже полегче. :) а пока остается метаться по квартире-клетке, иногда выбираться к друзьям и поругиваться с мужем.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №308 : 22 Декабрь 2012, 13:04:23
Пошел по рукам - улыбнуло :)))) не знаю, знакомая в питере живет, мужчин много, другая подруга в самарской области - полно мужиков. все за собой ухаживают. но хотя бы чисто внешне. здесь же мужиков - раз два и обчелся, остальные отеребки :))) никого не хочу обидеть. Но у нас в универе учился парень из ханты-мансийска, "взрослый" нам всем по 20, ему почти 25. так он офигивал над парнями костромы из группы, как они не ухоженно выглядят, все поражался, неужели самим то приятно на такие руки смотреть, лишний раз не подстричься. Но это не значит, что я буду как тряпка перед мужем и все ему позволять. Я себя ценю тоже и выходные и у меня должны быть, в конце концов я не лошадь. Я ему всегда говорила, баб полно,а я такая одна. Не нравится, пожалуйста, одиноких, кто тебя тебя "оближет" найдутся кучки, не хочешь ничего делать, или лежи на диване у другой. :) пока помогает.  Конечно, семью делает жена, но главное, чтобы было ради кого делать. А то у меня у знакомой муж несколько раз женат был и все с детьми оставлял. И хоть бы раз поинтересовался, как там девочки его поживают, и каждый раз себе жену помоложе брал. :)) и в каждой семье были одни и те же проблемы, а он считал, любите меня таким какой я есть, ничего не кому не должен. нафиг такой нужен. я лучше одна буду, заведу женатого любовника, чтобы встречи были редкие и страстные. :)))))) Но это все слова и шутки. хрен его знает, как там дальше в жизни будет, но этот сложный период стараюсь проходить с наслаждением, хоть и не всегда получается. :)))))
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №309 : 22 Декабрь 2012, 13:07:09
Хорошо иметь мужчину,
Чтобы в доме убирал,
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.

Хорошо иметь мужчину,
Чтобы тайны доверять,
И проблем хоть половину
Чтоб умел он разрешать.

Хорошо иметь мужчину,
Чтоб без устали любил,
Отдыхать возил в Афины,
Шубы и цветы дарил.

Хорошо иметь и мужа,
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже,
Не знакомьте их друг с другом!

А это я после двоих
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №310 : 22 Декабрь 2012, 13:55:54
да мужчины у нас такие.Но вы меня не так поняли,я не говорю стелиться,а отдаться,когда муж просит.Хотя иногда для профилактики и отказать.
Цитата: "Triniti"
Но это не значит, что я буду как тряпка перед мужем и все ему позволять. Я себя ценю тоже и выходные и у меня должны быть, в конце концов я не лошадь

Мужьям не надо все позволять,ни в коем случае!и выходные должны быть согласна.Может я как то не так выражаю свои мысли.Попробую по другому.Вот есть у меня знакомая ,работает 8-18 двое детей 3 и 5 лет сами знаете что это такое.Так вот я зашла к ней вечером а она стоит и со слезами на глазах от усталости ,и гладит кучу постельного белья,я ее спрашиваю ЗАЧЕМ???? иди сядь и посмотри телевизор,а она ;а как мы спать будем.Так вот я например считаю ,что это не правильно!я не глажу белье,полотенца,а просто стираю с ленором.(ну нет у меня время на это)Глажу одежду и то,только себе и детям,мужу сказала глать сам.Я лучше в бассейн схожу.Или например когда я вышла на работу после первого декрета я работала с 8,30-21,30 вот представте я вставала в 5 утра чтоб сготовить,потом вела сына в садик и бегом на работу.Дома в лучшем случае была в 22,00 это если маршрутка придет.Бывала и 23,00 приезжала с выходными тоже не густо.Я тоже ревела все на мне.А потом стою как то на остановке и вижу идет знакомая из параллели вся из себя,и так стыдно мне стало за себя.Одного возраста а выглядим так как будто разница у нас лет 15. Утром проснулась в 6 сделала укладку накрасилась и пошла на работу.В выходные с ребенком сходила купила обновки,и жизнь изменилась.С мужем тоже сначала ругаться начали ,что я есть перестала готовить,я пыталась оправдываться.Потом подумала почему я должна готовить если он, в то время работал до 18 еще и на обед домой приходит а я нет!И сказала ему, что готовить буду,если буду успевать,и остальные дела по дому тоже.Что я работаю намного больше его, и ничем ему не обязана,не нравится найди другую.Еще и гулять с подругами пошла.И больше он мне ничего не говорил,а стал готовить и даже иногда мыть пол и посуду.К чему я так долго вела ,к тому,что надо себя любить,и если ты сама себя не любишь то никто тебя любить не будет.И иногда нет ничего страшного если не успела сделать какие не столь значительные дела
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №311 : 22 Декабрь 2012, 13:59:48
Кстати сейчас только посмотрела ,что тему вы создали в 2010 году :D  как у вас сейчас дела,а то может я сейчас уже не в тему писала.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №312 : 22 Декабрь 2012, 16:44:58
да разве можно все шутки так буквально воспринимать, ягненок
я вам пошутила для поднятия настроения, а вы целую тираду как жить надо :roll:гдек вы прочитали, что мужа своего кто-то не любит или еще и посылает :shock:  :shock:  :shock:
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №313 : 22 Декабрь 2012, 23:49:48
.....

« Последнее редактирование: 15 Март 2015, 22:14:46 от Вита »

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №314 : 23 Декабрь 2012, 00:18:58
Цитата: "Juli"
да разве можно все шутки так буквально воспринимать, ягненок

я вам пошутила для поднятия настроения, а вы целую тираду как жить надо гдек вы прочитали, что мужа своего кто-то не любит или еще и посылает              цитировать ^
         _________________

Может быть,я не поняла юмора
Реклама