Детская смесь

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Апрель 2017, 08:47:00
Девчонки, у меня после родов было мало молока, прокормила ребенка месяц смотрю, что ему не хватает. Приходится переходить на детскую смесь, у меня возник вопрос: какая смесь лучше? Боюсь, чтобы не было аллергии.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Апрель 2017, 09:10:03
Здесь все очень индивидуально. Каждому ребенку свое. Я поменяла смесь и у нас появились не большие колики. Но до трех месяцев, они полностью прошли. Организм просто "настроился" принимать еду. Если у вас возникнут колики давайте пить укропную водичку.
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Апрель 2017, 09:29:32
У нас похожая проблема, возникла необходимость в добавлении в питание ребенка смеси.
Сына планирую переводить по немного на сухую молочную смесь Ронтамил http://www.rontamil.com.ru/ в ее составе присутствуют симбиотики, как и в грудном молоке. Если у нас появляются колики я делаю массаж на животике или просто лежим на животе, и все колики проходят.

« Последнее редактирование: 17 Апрель 2017, 11:14:42 от Aewppwa »

Ответ №3 : 17 Апрель 2017, 10:44:17
Я выбрала сыну первую смесь у нас на нее началась аллергия. Вторая нам подошла идеально.  Когда
на смесь у вашего ребенка появится высыпания или боли в животике, это значит что нужно поменять смесь.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Апрель 2017, 10:50:35
Мы пока на смешанном вскармливании моего молока нам не хватает. Чтобы выбрать смесь для своего ребенка я приобрела маленькую баночку и смотрела пойдет ли нам.
Ответ №5 : 17 Ноябрь 2019, 01:09:25
Девочки, перед тем как выбрать смесь, необходимо проконсультироваться с педиатром. Кстати, можете в качестве шпаргалки взять эту информацию https://filzor.ru/news/kakoy_smesyu_kormit_rebenka_populyarnaya_i_bezopasnaya_produktsiya_/. В любом случае, лучше отдавать предпочтение натуральным адаптированным смесям.
Реклама