Роддом???

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №240 : 24 Август 2010, 02:39:12
djusik
ну зачем в стольких темах то спрашивать?
Рекомендуем почитать →
Ответ №241 : 12 Сентябрь 2010, 12:37:42
  • Оффлайн lena_3 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №242 : 12 Ноябрь 2010, 20:55:12
Цитата: "OK"
Анюточка писал(а):
Рябцова наверное)) она работала там, сейчас у нее свой медцентр, наблюдаюсь у нее



я тоже у неё наблюдаюсь. Когда она ушла из роддома я не знаю, но из ПЦ она ушла в 2004 году, как раз когда я сына рожала (пришлось в роддоме, поскольку ПЦ закрыли на мойку)
цитировать ^

И  я у нее наблюдаюсь, она ведь в ПЦ роды принимает? Я планирую у нее рожать.
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №243 : 13 Ноябрь 2010, 10:15:48
Девочки, напишите пожалуйста в личку телефоны Трошина и Соколова. ОЧЕНЬ надо!!! Заранее спасибо!!!!
  • Оффлайн OK Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • http://gvkostroma.narod.ru
Ответ №244 : 14 Ноябрь 2010, 00:58:07
Цитата: "lena_3"
И я у нее наблюдаюсь, она ведь в ПЦ роды принимает? Я планирую у нее рожать

не принимает она роды и в ПЦ не работает с мая 2004 года.
Консультант по грудному вскармливанию  -  8(961)0077700  (меня зовут Анастасия)
  • Оффлайн Vredina44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №245 : 21 Ноябрь 2010, 13:52:28
Девочки, подскажите пожалуйста, если кто знает про врача Цуканову Е. А. Что за врач, опытный или нет? Кто что знает. Может кто рожал у нее? Она в РД работает.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №246 : 22 Ноябрь 2010, 11:49:48
Я лежала у нее на сохранении давно, когда первую дочку ждала. Мне показалось, врач ни о чем. А работает давно. Никаких конкретных рекомендаций, никаких ответов на вопросы. Помню, мама моя пришла поговорить с ней, чтобы узнать, что же со мной такое, почему сохраняться положили. Она сказала, что ничего особенного, просто ребенок родится раньше срока и маловесный. Настёна родилась через 11 дней после ПДР и на 3950.
  • Оффлайн Purik Maria Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №247 : 22 Ноябрь 2010, 14:59:36
Цитата: "Карамелька"
Девочки, напишите пожалуйста в личку телефоны Трошина и Соколова. ОЧЕНЬ надо!!! Заранее спасибо!!!!

89051525109 - Трошин Владимир Николаевич. Я рожала у него 2 года назад. И наблюдалась у него же. Оч. понравилось! :D
  • Оффлайн Vredina44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №248 : 22 Ноябрь 2010, 15:06:41
Спасибо большое! Вы меня не обрадовали конечно :( . Мне ее посоветовали как хорошего специалиста.  И договорились, что она меня посмотрит. Если что, то сразу на роды положит....Не хотелось бы рожать в ПЦ, а РД вроде как только до конца месяца работает. Я два раза лежала за беременность на сохранении. И оба раза мне попадались такие врачи, которые толком не могут ничего объяснить. Хотя мне о них говорили только хорошие отзывы. Вот и пойми теперь... :(  :(  :(
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №249 : 24 Ноябрь 2010, 21:47:23
Цитата: "Карамелька"
Девочки, напишите пожалуйста в личку телефоны Трошина и Соколова. ОЧЕНЬ надо!!! Заранее спасибо!!!!

Так вы прямо в род.дом позвоните и пригласите этих врачей к телефону. Поставьте себя на место врачей, после трудного рабочего дня/ночи, вы приходите домой, а вам постоянно названивают по телефону.
  • Оффлайн blackcat Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №250 : 25 Ноябрь 2010, 12:29:35
Цитата: "Клеона"
Так вы прямо в род.дом позвоните и пригласите этих врачей к телефону. Поставьте себя на место врачей, после трудного рабочего дня/ночи, вы приходите домой, а вам постоянно названивают по телефону.


Так мы им, вроде, платим за общение. А уж если пригласили обращаться в любое время дня и ночи, то почему бы не обратиться (по ночам, разумеется, только в случае форсмажора).
А так-то, конечно, не хорошо на всеобщее обозрение номера вывешивать, тем более, что просили в личку.
  • Оффлайн hvostik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №251 : 25 Ноябрь 2010, 21:54:50
Да хороший врач  оч важно!
  • Оффлайн hvostik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 25 Ноябрь 2010, 22:00:21
Vredina44
Если будет интересно я у нее наблюдалась в этом году и рожала вместе с ней - по договоренности. Она действительно не многословна - но все что нужно говорит. Если хочется знать поподробнее, то конечно приходится ее пораспросить ))) Но как врач мне оч понравилась, роды прошли идеально родила с момента попадания на родовой стол в течении 20 минут. Все оч профессионально грамотно и точно и аккушерка с ней в команде отличная работает. Потом обо мне она так же пока я там лежала заботилась - заходила и т.д. спрашивала как я как ребенок. Ив ноч после родов договорилась и дала мне выспаться, а за моей дочуркой присмотрели! У вех мнения разные и опыт общения с этим врачом разный. Но мое мнение - буду рожать 2го ребенка с ней.
  • Оффлайн Vredina44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 13 Январь 2011, 22:34:23
Мы родили с Еленой Александровной. Все хорошо, слава богу! :D
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №254 : 25 Январь 2011, 04:04:37
Цитата: KATENKA
их)  мне понравился роддом №1, где я собственно и рожала, но во-первых там рожает очень много женщин, например когда я там была, роды принимали каждые 10 минут, во-вторых там инфекция стафилококка, ни один малыш ещё оттуда не "вышел" без стафилококка,

К счастью, это не так! Рожала там 2 раза (2006 и 2010г.) и вышли абсолютно здоровыми, как и мои подруги (ещё 8 детей за 4 года) - никто не принёс стафилококка

Но мне понравился больше Перенатальный центр (я там лежала перед родами)! И современное оборудование (кресла автоматы! - не надо никуда лезть, само опускается, наклон регулируется), и отношение, и комфорт - 3 туалета (а не 1 как в 1м РД и вечная очередь), 2 душа и беде + сан.комната и везде можно в любое время (в 1м РД 1 душ по расписанию, а беде только в туалете, который всегда занят), удобные кровати (в 1м очень низкие - фиг встанешь и железные сломанные тумбочки и старые матрацы ямами), в палатах по 2-4 человека (а не по 6 как в 1м), удобная кухня, всегда горячая вода, чай и т.д., более лояльно с передачами - и в обед, и вечером +- 15 мин. (в РД строго с 17 до 19) и места д/прогулок по коридорам больше (что перед родами полезно).
Это мои впечатления о до- и после- родовых отделениях. Хотя, важнее конечно результат - здоровый малыш!

« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 09:01:10 от LunaLi »

Счастья Вам!
Реклама