Роддом???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №315 : 01 Апрель 2011, 15:36:17
Дарьюшка а может не стоит ложиться туда заранее? может малыш не захочет раньше 15 апреля?10 дней вполне возможно...я сама неделю с дочкой переходила и может еще бы ходила, если б роды не вызвали.а  родственница 3 недели почти переходила, сама сдаваться не хотела, родила сама и все хорошо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №316 : 01 Апрель 2011, 15:48:00
Вот я и думаю, может ждать, как говорится, до победного? Но, чует моё сердце, поеду скоро. Затих сегодня малыш что-то. В ПЦ надо со своим халатом? И тут то облом, придётся срочно приобрести, ну нет в моём гардеробе халатов. Девочки, спасибо, я тоже всегда придерживаюсь мнения, что всё, что ни делается, всё к лучшему.
Ответ №317 : 01 Апрель 2011, 17:11:46
Цитата: "Ольчик"
по крайней мере если сравнивать ПЦ по чистоте с роддомом,то ПЦ намного чище роддома будет.^
Побойтесь Бога такие вещи говорить,лежала в ПЦ почти 3 месяца назад-это же ужас....в палате того и гляди штукатурка на голову посыпется, а в душ зашла вообще дар речи потеряла!!!
А  Дарьюшка хочется пожелать легких родов и настраивайтесь на позитив,все будет ОК!!!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №318 : 01 Апрель 2011, 17:36:25
знаете,Яна,когда я там лежала,было всё отлично.кому как...у каждого своё мнение
Ответ №319 : 01 Апрель 2011, 18:10:21
Это даже не мнение,это знаете ли факт,теперь жалею что не сделала фотки своей палаты...Согласна,может мне просто с палатой не повезло,но вот ДУШ на 3 этаже-атас,а биде,а туалеты-кошмар,волосы шевелились,за все 3 дня моего пребывания ни разу не видела в чистоте (кровь,вековая грязь,пыль)...а в роддоме любо-дорого смотреть на все,глаз радуется-чистота,порядок,цветочки на окнах!!!Не дай Бог конечно,но если со вторым ребенком попаду в ПЦ обязательно наделаю фоток,чтобы не быть голословной!!!А так конечно же Ольчик, Вы правы, кому как!!!
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №320 : 01 Апрель 2011, 22:17:51
А подруга моя сегодня родила девочку в 9 утра в перинатальном! Все хорошо прошло! И у вас, девочки, все отлично будет! Легких вам родов и здоровых малышастиков!   :wink:
[/url]

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №321 : 01 Апрель 2011, 23:15:52
недавно смотрела костромские вести.там сказали,что роддом закрыли из-за того что у новорожденного была обнаружена инфекция.вот и думай какая в роддоме чистота.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №322 : 02 Апрель 2011, 10:06:40
Ольчик так это случайность, он мог и в ПЦ ровно с такой же вероятностью оказаться. роддом то здесь причем. значит молодцы что закрыли для чистки раз так.
  • Оффлайн Хома Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №323 : 02 Апрель 2011, 10:20:07
сколько роддом и ПЦ не закрывай, а стафилаккок всё равно будет.. проверено
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №324 : 02 Апрель 2011, 10:31:59
я рожала в роддоме и нет у нас никакого стафилакокка! и знакомые девочки тоже!!! проверено :lol:
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №325 : 02 Апрель 2011, 10:43:25
Хома,я с вами согласна.стафилоккока везде хватает,что в роддоме,что в ПЦ.хорошая случайность,когда я лежала в роддоме еще беременная,были после этого последствия. :?
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №326 : 02 Апрель 2011, 14:13:38
Цитата: "Дарьюшка"
Девочки, как роддом закрывают? Мне рожать со дня на день, моя врач сказала, если до 5 апреля не рожу, 6 апреля идти сдаваться в ОПБ№1. А про закрытие ничего не говорила.

мне на 8-е ПДР, неделю пролежала в ПЦ в паталогии, во вторник выписалась и уже на выходе на посту услышала, что роддом закрывают-опять инфекция. Расстроилась до слез, сейчас в ПЦ хоть более менее нормальные условия, а будет опять по 5-6 человек в палате :(  
Цитата: "Дарьюшка"
Креплюсь, но слёзы на глазах. Кто ж нас, беременных, знает почему хочется рожать тоько в одном месте и никак не в другом?

вот и я в слезах, а муж не понимает в чем разница. Только я и хотела в ПЦ, но именно как было, пока роддом работал.

Ответ №327 : 02 Апрель 2011, 16:53:51
Езжайте в Волгореченск рожать,чистота,порядок,суперский персоонал,ни какого столпотворения,казенная одежда,вполне сносная еда,душ ибеде все в порядке,ходи хоть каждые пол часа мойся,туалет аж сверкает,вообщем впечатления только положительные,за вторым туда же поеду.Подруга рожала 31 марта там тоже в восторге,все внимание только ей одной и вообще в отделении их было только трое и заметьте ни каких денег,врачи умнички,акушерки заички,а детские сестрички прелести :D  :D  :D
У кого скоро роды,желаю вам легко и быстро встретиться с вашими малышастиками девочки :?
Ответ №328 : 02 Апрель 2011, 16:54:51
Рожала сама 2 февраля 2011 года
Ответ №329 : 02 Апрель 2011, 19:36:36
Цитата: "Ольчик"
стафилоккока везде хватает,что в роддоме,что в ПЦ.

Так сами же роженицы это и приносят,а потом обвиняют кого-то,вот и сейчас так,принесла мамашка не ответственная,а столько народу страдают из-за ее безответственности теперь!!!Про ПЦ сказать ничего не могу,а вот про роддом знаю точно,никакого стафилоккока нет,мифы сочиняют, только не понятно для чего!!!
Цитата: "Juli"
я рожала в роддоме и нет у нас никакого стафилакокка! и знакомые девочки тоже!!! проверено Laughing

Поддерживаю Вас,будем надеяться что к концу Вашего срока роддом уже будет принимать,легких родов!!!
Реклама