Роддом???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №330 : 02 Апрель 2011, 21:56:33
Цитата: "нимфетка"
Езжайте в Волгореченск рожать,чистота,порядок,суперский персоонал,ни какого столпотворения,казенная одежда,вполне сносная еда,душ ибеде все в порядке,ходи хоть каждые пол часа мойся,туалет аж сверкает,вообщем впечатления только положительные,за вторым туда же поеду.Подруга рожала 31 марта там тоже в восторге,все внимание только ей одной и вообще в отделении их было только трое и заметьте ни каких денег,врачи умнички,акушерки заички,а детские сестрички прелести :D  :D  :D
У кого скоро роды,желаю вам легко и быстро встретиться с вашими малышастиками девочки :?

Про Волгореченск только хорошее слышала, но ведь туда не повезут, повезут в ПЦ. А если сами приедем, мне кажется, они не примут, как туда попасть то. Я бы не против там рожать...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №331 : 02 Апрель 2011, 22:00:16
может направление в ЖК дадут именно туда?
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №332 : 02 Апрель 2011, 22:11:54
А я сама туда позвонила, без всякого направления. Завотделением сказал, чтоб приезжала в 40 недель ложиться к ним. Они принимают с удовольствием. Нимфетка права, отношение там очень душевное. Родильное отделение маленькое, чистенькое, тебе- максимум внимания. Кстати, Нимфетка, мы с вами там, наверное, в коридоре виделись- я родила там сынулю 3 февраля.
[/url]

  • Оффлайн Анастасия2056 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • [URL=http://forum.photoshop-art.ru/][IMG]http://li
    • Просмотр профиля
Ответ №333 : 02 Апрель 2011, 22:12:04
Цитата: "Дарьюшка"
Про Волгореченск только хорошее слышала, но ведь туда не повезут, повезут в ПЦ. А если сами приедем, мне кажется, они не примут, как туда попасть то. Я бы не против там рожать...

Туда нужно съездить заранее и договориться.благо, что не далеко!
А примут вас на схватках в любом случае, по родовому сертификату.Но добираться придется своим транспортным средством!
Ещё одно но,девущки милые,не забывайте о том,что в Волгореченске, хоть  и отличный персонал,но реанимации  никакой,хорошо если роды будут протекать благополучно,а если нет.......тьфу-тьфу.Об этом тоже надо задуматься!
мама Мишеньки
Ответ №334 : 03 Апрель 2011, 00:21:25
Цитата: "Дарьюшка"
Про Волгореченск только хорошее слышала, но ведь туда не повезут, повезут в ПЦ. А если сами приедем, мне кажется, они не примут, как туда попасть то. Я бы не против там рожать...^

У Вас на руках род.сертификат,а с ним Вам не имеют права отказать в оказании мед.услуг!!!Я вот приехала в ПЦ уже со схватками ,меня спросили поеду ли я Волгореченск,пока скорая туда едет еще с двумя роженицами,а я на свою голову отказалась,а так 35-40 мин. и я уже там была бы!!!
Цитата: "Анастасия2056"
Ещё одно но,девущки милые,не забывайте о том,что в Волгореченске, хоть и отличный персонал,но реанимации никакой,хорошо если роды будут протекать благополучно,а если нет.......тьфу-тьфу.Об этом тоже надо задуматься! ^

Это конечно все верно,но и в том же роддоме может такой случай быть,что никакая реанимация не спасет!!!А так в этом деле надо быть только на позитиве!!!
Ответ №335 : 03 Апрель 2011, 07:31:35
Девочки,реанимация у них есть,кесарево тоже хорошо делают,я сама медик и просила их расказать по подробнее как у них с этим дела обстоят,все меры они если что примут,а вот если что уж очень серьезное повезут в Кострому в 3 гор.больницу,а взрослая реанимация отличная.Как попасть В 38 недель звоните Олегу Михаиловичу приезжаете на осмотр,а там он вам скажет когда приезжать ложиться и все будет отлично,НИ КАКОГО НАПРАВЛЕНИЯ НЕ НАДО,НО ДОБИРАТЬСЯ СВОИМ ТРАНСПОРТОМ,КСТАТИ ТАМ И МУЖЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПУСКАЮТ,надеюсь ваши мифы по поводу реанимации я развеяла вам :D  :D  :D
sayonara,наверно виделись когда за едой ходили
 :D  :D  :D  :D класс
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №336 : 03 Апрель 2011, 13:26:06
Девочки, спасибо за советы, я позвонила в Волгореченск, сказали, если приеду со схватками, примут, не откажут. Только чтобы все документы на руках были. А так, можно приехать, поговорить с врачом, лечь заранее, просто сроки у меня поджимают, вот и волнуюсь. Кстати, они с 15 апреля на помывку закрываются, так мне сказали.
Ответ №337 : 03 Апрель 2011, 13:34:13
Цитата: "Дарьюшка"
Девочки, спасибо за советы, я позвонила в Волгореченск, сказали, если приеду со схватками, примут, не откажут. Только чтобы все документы на руках были. А так, можно приехать, поговорить с врачом, лечь заранее, просто сроки у меня поджимают, вот и волнуюсь. Кстати, они с 15 апреля на помывку закрываются, так мне сказали.
цитировать ^

Даша - БЕЗ ПАНИКИ!!!!!В ПЦ у тебя всё будет отлично!
Ответ №338 : 03 Апрель 2011, 14:56:19
Дарьюшка,удачи тебе,легких родов :D  :D
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №339 : 04 Апрель 2011, 10:15:40
А никто не знает, из-за чего именно закрыли роддом? Мне свекровь сказала, что несколько малышей подхватили какую-то инфекцию... Опять стафилококк или что-то другое???
Тоже настраиваемся на роддом, даже как-то и не рассматривали другие варианты... но, время вроде еще есть... недельки 3-4)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №340 : 04 Апрель 2011, 12:55:04
Может кто нибудь подскажет делают ли теперь анализ на стрептококки группы В на 35-37 недели беременности?  :?:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №341 : 04 Апрель 2011, 13:19:12
Цитата: "Vaida"
Может кто нибудь подскажет делают ли теперь анализ на стрептококки группы В на 35-37 недели беременности?

не знаю,мне ничего такого не назначали. срок как раз 35-37 недель.
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №342 : 04 Апрель 2011, 14:09:48
За рубежом анализ на стрептококки группы В делают или всем беременным, или беременным из группы риска (это как в какой стране). Этот стрептококк находит у 20% беременных, для них он безопасен, но во время родов им заражается ребёнок и у него выявляется инфекция новорожденных (лечит только антибиотиком). Вот по этому, чтоб ребёнок не заразился и делается этот анализ. Если он положительный, то во время родов женщине колит антибиотики (так ребёнок не заражается).

Я дважды делала такой анализ (перед каждыми родами), но оба раза сама просила врача. Врач уверяла, что в России этого стрептококка Группы В у женщин нет, но меня это не убедило (так как и в России дети "не болеют" трехдневной лихорадкой, хотя во всем мире ей болеют). И что то мне последнее время кажется, что этими не понятными инфекциями в роддоме детки заражаются не в самом роддоме, а от своих мам.  :? Но это только мои рассуждения. Я вот двоих рожала в 1 роддоме, и никаких инфекций мы там не подцепили.  8)
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №343 : 04 Апрель 2011, 14:52:18
Цитата: "Vaida"
Может кто нибудь подскажет делают ли теперь анализ на стрептококки группы В на 35-37 недели беременности?

У меня вторая беременность, срок 37-38 недель, тоже ни разу не назначали.
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №344 : 04 Апрель 2011, 18:37:12
Цитата: "yupiya"
Мне свекровь сказала, что несколько малышей подхватили какую-то инфекцию... Опять стафилококк или что-то другое???

я когда уходила с ПЦ медсестры на посту сказали просто, что нашли инфекцию. А что именно, незнаю.

Реклама