Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №225 : 14 Сентябрь 2012, 20:47:25
ЛО*ЛО
Кошмар какой! Удачи вам, все обязательно получится!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЛО*ЛО Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №226 : 17 Сентябрь 2012, 11:37:31
Цитата: "krasatulya"
Кошмар какой! Удачи вам, все обязательно получится!

спасибо!
Ответ №227 : 20 Сентябрь 2012, 12:48:14
Девочки, здравствуйте. Мы вчера выписались из Роддома. Родились мы 15 сентября. Мне очень понравилось отношение персонала РД к беременным и роженицам!!! Вообще РД изменился очень с того момента, как я там рожала первого ребенка. Везде ремонт, мебель новая, кормят очень хорошо, отношение хорошее, все очень внимательно к нам относились))) Персонал супер!!!
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №228 : 28 Сентябрь 2012, 21:59:07
Вот все хвалят врачей роддома, а я выражаю огромную благодарность акушерке Луньшиной Елене Зульфониновне, хотя врач был Пигасов, но все таки главный помощник в родах - это акушерка!!! Это она рядом с тобой во время схваток, она решает когда тебе идти рожать, она руководит всем процессом в родильном блоке, она принимает твоего малыша ... врача в этот момент может и не быть рядом. Я рожала в смену именно этой акушерки, она профессионал!!!! Уж если и захотите кого-нибудь отблагодарить, так сделайте приятное акушерке!!!!
  • Оффлайн Вита Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №229 : 29 Сентябрь 2012, 14:05:14
Полностью согласна. Во время первых родов со мной была акушерка. Не злая, я кричала сильно. Я её просила за руку меня подержать.  Акушерка больше своего времени тратит на роженицу, чем врач а получают они меньше в разы.
Ответ №230 : 30 Сентябрь 2012, 19:11:26
Я рожала только с акушерками, мой врач ушла на операцию. Огромная благодарность акушеркам (фамилии не знаю) и огромная благодарность санитарке, она отнеслась ко мне с сочувствием, после родов предложила принести телефон, чтобы всех обрадовать))) В общем, ко мне отнеслись очень хорошо, с терпением.
  • Оффлайн Helen86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №231 : 11 Октябрь 2012, 20:22:01
Цитата: "Мама сыночка"
Вот все хвалят врачей роддома, а я выражаю огромную благодарность акушерке Луньшиной Елене Зульфониновне, хотя врач был Пигасов, но все таки главный помощник в родах - это акушерка!!! Это она рядом с тобой во время схваток, она решает когда тебе идти рожать, она руководит всем процессом в родильном блоке, она принимает твоего малыша ... врача в этот момент может и не быть рядом. Я рожала в смену именно этой акушерки, она профессионал!!!!

Полностью согласна!!! Огромное спасибо ей и Соколову, вообще всей той смене, к которой я попала!!!!!!! Отношение прекрасное, чуткое. Родила своих малышей сама, без разрывов, всего за 2 часа. Правда, потом пришлось делать операцию, так как началось кровотечение. Но все обошлось, выписали нас уже на 4 день домой. Первого ребенка рожала в 2008 году в ПЦ, ничего плохого, но с роддомом не сравнить!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №232 : 16 Октябрь 2012, 09:23:56
Я врача увидела только после родов))) Вся его заслуга была в том, что он спросил болела ли я чем-то (воды зеленые были) и нажал мне на живот, посмотрел нет ли кровотечения. А так большое спасибо акушерке (зовут Жанна, отчество к  сожалению не помню), роды первые, она все рассказала как делать правильно. Вообще ехала в роддом чтобы быстренько родить, так оно и получилось, воды дома отошли, а пока скорую 40 мин ждали у меня процесс сам пошел, еле успели, родила за 3 схватки. Можно сказать приехала и сразу на родильное кресло, и таких как я в эту ночь много оказалось, акушерки все на нас ругались...)))) Врач Соколов меня выписывал, оч понравился дядька, вообще о нем много хороших отзывов слышала! А отношение в роддоме хорошее было, кормили нормально ,только некоторые продукты как мне показалось не соответствовали послеродовой диете, свеклу давали, капусту, морковку в больших количествах... Некоторое я не ела, но мне хватало))) голодная не была))).
  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №233 : 07 Ноябрь 2012, 19:28:12
привет девченки) почитала ваши отзывы о Соколове-прям на душе легче стало :D  с ним рожать собралась
  • Оффлайн lenakapitochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №234 : 07 Ноябрь 2012, 23:42:59
С ним договаривались заранее,за деньги?
Ответ №235 : 08 Ноябрь 2012, 11:20:51
Договариваться надо конечно заранее, можно позвонить ему на работу и подъехать ... А вот что касается "за деньги", то так не говорят, есть понятие "благодарность" и никто не назовет вам ее цену ... Благодарят уже после родов ...
  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №236 : 08 Ноябрь 2012, 12:58:32
конечно заранее договаривались. про благодарность правильно сказали-после родов и по собственному усмотрению
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №237 : 13 Ноябрь 2012, 11:25:25
Цитата: "Олька_22"
конечно заранее договаривались.

А как вообще будет все проходить???
Если у вас начнутся схватки, вы ему звонить будете и он подъедет на роды, если это не его смена???
  • Оффлайн Олька_22 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №238 : 13 Ноябрь 2012, 18:33:20
Цитата: "лянка"
А как вообще будет все проходить???
Если у вас начнутся схватки, вы ему звонить будете и он подъедет на роды, если это не его смена???


сказал, что подъедет даже если будет 3 часа ночи) посмотрим....
  • Оффлайн лянка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №239 : 14 Ноябрь 2012, 09:15:48
Цитата: "Олька_22"
посмотрим....
 

Напишите потом, как на самом деле всё было
 :)
Легких родов вам!!!!
Реклама