Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 06 Июнь 2010, 10:59:23
Цитата: "Ольга Ю"
Цитата: "asenka"
Роды принимала Мичурина Елена Александровна

Самая известная взяточница в нашем городе!!!


За хорошую врачебную помощь в родах никаких денег не жалко..
Слышала историю про одного "известного взяточника" из др мед. учреждения - так деньги взял и в итоге кинул оооч некрасиво и с последствиями, так что каждому своё - это лично моё мнение..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 06 Июнь 2010, 12:18:08
Цитата: "Ольга Ю"
Цитата: "asenka"
Роды принимала Мичурина Елена Александровна

Самая известная взяточница в нашем городе!!!

Такие деньги, которые она за роды берет, сложно и взятками-то назвать. Вот один врач из ПЦ (фамилию писать не буду), который с моих знакомых  с кого 12 с кого 15 тысяч содрал - это да - взяточник!
А за хорошее отношение действительно никаких денег не жалко, сомневаюсь, что какой-то врач-акушер просто так бесплатно до родов наблюдал бы несколько недель, постоянно консультировал по телефону в любое время дня и ночи, во время схваток все время бы сидел рядом и успокаивал, в четырехместную палату по просьбе Мичуриной, причем бесплатно,  положили нас только вдвоем с девушкой, с которой лежали вместе и беременные, да и к ребенку благодаря ей (просто все в ПЦ знали, что я от нее лежу) очень хорошо относились, наблюдала за ним заведующая детским отделением. Мы Елене Александровне за все благодарны! (и благодарность эта значительно больше той символической суммы в конверте, который мы ей дали после родов!!!)
Ответ №122 : 06 Июнь 2010, 12:57:35
Цитата: "asenka"
Самая известная взяточница в нашем городе!!!


Такие деньги, которые она за роды берет, сложно и взятками-то назвать. Вот один врач из ПЦ (фамилию писать не буду), который с моих знакомых с кого 12 с кого 15 тысяч содрал - это да - взяточник!
А за хорошее отношение действительно никаких денег не жалко, сомневаюсь, что какой-то врач-акушер просто так бесплатно до родов наблюдал бы несколько недель, постоянно консультировал по телефону в любое время дня и ночи, во время схваток все время бы сидел рядом и успокаивал, в четырехместную палату по просьбе Мичуриной, причем бесплатно, положили нас только вдвоем с девушкой, с которой лежали вместе и беременные, да и к ребенку благодаря ей (просто все в ПЦ знали, что я от нее лежу) очень хорошо относились, наблюдала за ним заведующая детским отделением. Мы Елене Александровне за все благодарны! (и благодарность эта значительно больше той символической суммы в конверте, который мы ей дали после родов!!!)

цитировать ^

Полностью присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За ее отношение никаких денег не жалко :D
Ответ №123 : 06 Июнь 2010, 13:01:24
Цитата: "Алисик"
asenka писал(а):
Роды принимала Мичурина Елена Александровна


Самая известная взяточница в нашем городе!!!

 Ошибаетесь!!!!!!!
Самый известный взяточник, открыто говорящий суммы вознаграждений - господин С.....У него даже в кабинете висит бумажка со словами  - Ваша благорадность не знает границ....
А Елена Александровна оч душевный человек, и в отделении (3 эт) в момент, когда я лежала никого не выделяла, всем давала рекомендации. всех подбадривала и помогала чем могла!!!!!!!
Ответ №124 : 06 Июнь 2010, 13:10:09
Цитата: "Мама Карапузины"
Самый известный взяточник, открыто говорящий суммы вознаграждений - господин С...

  :D  :D  :D Я бы сказала Доктор С))))
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 06 Июнь 2010, 13:47:44
Цитата: "asenka"
Ольга Ю писал(а):



asenka писал(а):
Роды принимала Мичурина Елена Александровна

Роды принимала Мичурина Елена Александровна




Самая известная взяточница в нашем городе!!!
Самая известная взяточница в нашем городе!!!




Такие деньги, которые она за роды берет, сложно и взятками-то назвать. Вот один врач из ПЦ (фамилию писать не буду), который с моих знакомых  с кого 12 с кого 15 тысяч содрал - это да - взяточник!

А за хорошее отношение действительно никаких денег не жалко, сомневаюсь, что какой-то врач-акушер просто так бесплатно до родов наблюдал бы несколько недель, постоянно консультировал по телефону в любое время дня и ночи, во время схваток все время бы сидел рядом и успокаивал, в четырехместную палату по просьбе Мичуриной, причем бесплатно,  положили нас только вдвоем с девушкой, с которой лежали вместе и беременные, да и к ребенку благодаря ей (просто все в ПЦ знали, что я от нее лежу) очень хорошо относились, наблюдала за ним заведующая детским отделением. Мы Елене Александровне за все благодарны! (и благодарность эта значительно больше той символической суммы в конверте, который мы ей дали после родов!!!)

Согласна, что за хорошее отношение никаких денег не жалко. У меня знакомых человек 6-7 у нее рожали, все очень довольны, никому суммы не называет, люди сами благодарят. А завистники бесятся, что к ней рожать идут.

Цитата: "Алисик"
Слышала историю про одного "известного взяточника" из др мед. учреждения - так деньги взял и в итоге кинул оооч некрасиво и с последствиями, так что каждому своё - это лично моё мнение..

Слышали, слышали и не раз.
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 10 Июнь 2010, 15:08:03
Прошло уже 2 с половиной месяца, а я до сих пор вспоминаю какие кошмарные были у меня роды. Я рожала  в ночь с субботы (с 2 х ночи) на воскресенье. Родила только в 3 дня. Соответственно, попала на пересменок. Поставили слабую родовую деятельность, и поскольку в эту ночь рожало сразу 7 человек, очередь до меня дошла только в 10 утра. Надо было сразу ставить капельницу, а я пролежала до следующей смены. Врач , котороя принимала роды (Кожина О.А.) абсолютно не профессионал своего дела, наверное купила диплом в переходе. В 2 месяца ездила к заведующей в ПЦ (к Мичуриной Е.А.) она признала, что была допущена грубейшая врачебная ошибка. В итоге, мне предстоит операция в сентябре. Общий наркоз и новый реабилитационный период.  Сделала бы и сейчас, но поскольку ребенок полностью на ГВ, приходится чем - то жертвовать. Так что если вы, дорогие девушки, узнаете, что у вас роды будет принимать Кожина, лучше развернуться и поехать в роддом!!!

Мичурина Елена Александровна ночью на роды не приезжает, она предлагает плановые роды, в ее смену.  Она меня подвела, поскольку была договоренность, ограничилась лишь тем, что позвонила врачу, кто принимал роды.  Соответственно, толку от этого звонка никакого не было!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 10 Июнь 2010, 15:15:37
Дашенок  Спасибо за отзыв, здоровья вам и вашему малышу!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 10 Июнь 2010, 15:17:45
Ох< даже вот и не знаю как и где и с кем договариваться про роды, в прошлый раз у меня не было никакой договорённости и всё делала бесплатно, ттт всё прошло хорошо, в этот раз я хочу (если получиться конечно) рожать с мужем, куда идти, кому давать???
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 10 Июнь 2010, 15:27:48
Цитата: "KATENKA"
рожать с мужем, куда идти, кому давать???

мы никому не давали. пришли за месяц-полтора до родов с мужем к заведующей роддомом - сказали - хотим вместе рожать. она вопросы мужу позадавала - так, спортивно. готовился ли, книжки ли читал, осознает ли свою роль в родах и пр. отбились короткими фразами. написала на карте: разрешить присутствие мужа на родах, дала свой мобильный и домашний.  мы на всякий сделали мужу все анализы: флюрограмму, вич, сифилис, гепатит (благо - бесплатно). хоть и говорят что не надо - но в последний момент могут отказать из-за того что их нет  :wink:  рожать приехали в 3.30 ночи 5 января. сказали - мужа не пустим - нет родовых свободных. ответственный по роддому Стрелец - ярый противник присутствия мужа на родах. мужа не пустили. совесть не позволила звонить заведующей в это время, да и был ли толк.
сразу говорю - проблема не в том что мы не заплатили. а в общем отрицательном отношении к присутствию мужа на родах со стороны врачей.
так что смело идите к Ядреновой с мужем.
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 10 Июнь 2010, 15:35:09
Не надо некому платить! Надо надеятся только на себя, а не на проплаченного врача или акушерку! Как сама себя будешь вести так и родишь. Это моё личное мнение. Я тоже долго сомневалась, платить или не платить? Предлагали телефоны врачей и акушерок. Потом передумала, когда знакомые заплатили 8 тыс., а врач недочистил девочку, потом понадобилась повторная чистка, а это говорят похлеще схваток. И подружки говорили, зачем тратить деньги, все родили и ты родишь, лучше на эти деньги что-нибудь ребёнку купишь!
 KATENKA
И тем более у тебя вторые роды, всё знаешь. Проанализируй свои ошибки в 1-ых родах и исправь их во 2-ых! Удачи тебе!!!
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 10 Июнь 2010, 16:11:01
KATENKA, я двоих рожала вместе с мужем  и если когда то  будет третий, тоже будем рожать вместе. Правда я рожала в 1 роддоме, так как в пренетальном и за общей предродовой могут отказать в совместных родах.
А в роддоме любом случае за совместные роды платить надо, так как это платная услуга в виде пожертвования (платить надо в кассу). Год назад платили 5000 руб., но я хотела палатy с душевой. Если палата без душевой, то платить надо меньше.
И мой совет, если действительно будете рожать вместе с мужем, то заранее  договоритесь с врачом.
  • Оффлайн Georgina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 16 Июнь 2010, 02:36:29
Привет всем! Я рожала в перинатальном центре в Костроме в 2005 году,  когда ещё не было родовых сертификатов. Очень надеюсь, что там хоть что-то изменилось... Попала туда случайно, я из Волгореченска, приехала к подруге на День рождения на 35 неделе и начались роды. До сих пор мне кажется, что я тогда побывала в аду... Про нас, из области, выражались: свиноматок рожать привезли. В родовом боксе на меня орали: не умеешь рожать, сделала бы аборт. Когда перебиралась после всего на каталку, испачкала что-то там кровью, так кричали все, что дадут мне тряпку в зубы, и я должна буду у них там все выдраить, чтобы блестело. После того, как вышла из скорой родила максимум через час, но столько всего наслушалась и натерпелась пока не перевели в палату, что на всю жизнь хватит. Хорошее впечатление на меня произвела только детский врач, которая присутствовала на родах, ребёнка у меня забрали сразу, т.к. недоношенный, я сутки ревела белугой от перенесённых унижений, так она ко мне приходила в палату, рассказать, что с малышом, и, как могла успокаивала меня, мол всё ерунда, всё забудется, лишь бы с ребёнком всё было хорошо...Фамилий уже ничьих не помню... Ни за какие коврижки больше в перинатальном рожать не буду.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 16 Июнь 2010, 13:51:17
Цитата: "Georgina"
...Про нас, из области, выражались: свиноматок рожать привезли. В родовом боксе на меня орали: не умеешь рожать, сделала бы аборт. Когда перебиралась после всего на каталку, испачкала что-то там кровью, так кричали все, что дадут мне тряпку в зубы, и я должна буду у них там все выдраить, чтобы блестело...

Ну и с...ки!!!!!!!!!!!!!!! Искренне вам сочувствую. Я бы тоже ревела от ТАКОГО обращения. Сейчас все таки получше стало. Видимо, введение родовых сертификатов что-то улучшило не только в материальном обеспечении.
  • Оффлайн wert555 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 16 Июнь 2010, 19:07:38
Я рожала там двоих ничего плохого сказать не могу, только вот это
Цитата: "Дашенок"
(Кожина О.А.) абсолютно не профессионал своего дела

рожала на 5-м этаже оба раза, соответственно потом лежала на 3-м, все нормально было, и акушерки и детские сестры.
А недавно разговаривала с девушкой, она рожала в обсервации, т.е. на 1-м этаже, и лежала на 2-м, так я от неё таких гадостей про ПЦ наслушалась, там отношение совсем другое к мамочкам, день и ночь по сравнению с моими впечатлениями, такое чувство сложилось, что рожали и лежали не в одном и том же ПЦ, а в разных местах.
Реклама