Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 01 Июль 2010, 16:39:41
Цитата: "Алисик"
Сегодня была на приёме у Татьяны Игоревны - она сказала, что их закрыли до 10 июля ((((((( посмотрела меня и сама засомневалась, что я дохожу до 10, т.к. уже всё готово.. Конечно ооочень бы хотелось к ней попасть, НО тут уж видимо как суждено.. эхх..


После того как она мне сказала, что все готово, и я не сегодня завтра рожу, я еще почти неделю проходила:)))) И еще бы наверное проходила бы, только уже нельзя было - отеки сильные были и давление вверх поползло - поэтому рожали добровольно-принудительно:)))) Может и вы дождетесь...
В любом случае все будет хорошо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 01 Июль 2010, 17:01:58
Машура
Спасибо огромное!!! Очень надеюсь доходить!!! :)
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 01 Июль 2010, 22:18:43
Цитата: "Андреа"
Anita, а как вам Соколова Т.Н.?

А я рожала в обсервации в роддоме. Соколову Т.Н. не знаю :)
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 01 Июль 2010, 22:24:06
Цитата: "МамаКирюши"
Оказывается туда кладут девочек например со СПИДом и т.д.

Для ВИЧ-инфицированных действительно есть специальные блоки. И специальная бригада. Так что не бойтесь попасть в обсервацию. Там на самом деле гораздо спокойнее, чем в физиологии. Внимания больше и условия лучше.
Ответ №154 : 31 Июль 2010, 10:33:47
рожала в перинатальном, ничего плохого сказать не могу. и приняли в 5 утра хорошо и роды прошли тоже хорошо))
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 31 Июль 2010, 13:16:19
Я тоже лежала в ПЦ в обсервации, там действительно тихо, но от родов впечатление осталось плохое. Второго буду рожать толко в Иваново.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Ответ №156 : 31 Июль 2010, 22:18:37
К А Т Р И Н, а что не понравилось, кто был врач? Расскажите, я думаю будущим мамам на заметку пригодится.
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 01 Август 2010, 11:43:47
Пригодится-пригодится! Ждем подробностей :-)))
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 02 Август 2010, 11:31:34
В принципе, рада, что не попала в ПЦ. Изначально не очень хотела идти туда. Рожала в итоге в роддоме. Есть свои косяки там, но в целом отношение врачей  и особенно не врачей (как мне показалось) душевнее. Не так все коммерциализировано что-ли. В ПЦ изначально хотели с нас "поиметь", в роддоме мы просто от  души "благодарили".
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 02 Август 2010, 12:01:24
Рожала в обсервации роддома у Стрельца. Всё было здорово,несмотря на долгие роды и вывихнутую руку))) Рожала 9 мая под салют,который,будто бы специально,задержали. Врач официально разрешил орать,что есть мочи "Ураааа!!!" Вобщем было весело.
Ответ №160 : 04 Август 2010, 14:26:27
рожала в ПЦ, ничего плохого не могу сказать. Очень благодарна акушерке Барковой - хорошая девушка, помогала расслабится и родить)))) про врача Базылева ничего не могу сказать - видела 2 раза: когда смотрел раскрытие и когда рожала - пришел, посмотрел и ушел. тот персонал, который попался мне - очень хорошие люди)) от врачей до нянечек. не было такого что бы накричали или оскорбили. вообщем мне там рожать понравилось :)
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 13 Август 2010, 08:34:33
Цитата: "Anita"
Для ВИЧ-инфицированных действительно есть специальные блоки. И специальная бригада.


Вы серьезно думаете, что для вич-инфицированных есть спец бригада?
Мягко говоря, Вы заблуждаетесь...никакой спец бригады не существует, роды принимает та же бригада, что и у всех остальных в обсервации.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Леноk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 20 Август 2010, 17:22:47
:? ///
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 20 Август 2010, 18:05:34
Цитата: "Леноk"
Род.дом к сожалению тогда был закрыт... лежала там на сохранении, очень понравилось

 Не сожалейте, там не лучше. В отделении патологии одно,а там где рожают совсем другое. Мы тоже думали договориться или нет за деньги.В итоге пошла так-даже вспоминать не хочу :cry:Кому как повезет,какая смена..Я ночью рожала-спать им хотелось,были злые. Дошло до того,что между схваток пообещала отблагодарить,чтоб нормально со мной разговаривали.Помогло.Но так противно было конверт отдавать,хотелось швырнуть.Просто раз уж обещала,пусть и такой гадкой.. А вот на утро пришел врач мужчина, золотой человек. Просто врач по призванию,внимательный и тактичный.Ему спасибо и низкий поклон.
Ответ №164 : 20 Август 2010, 18:16:47
Леноk, мне прям не верится, я тоже рожала в обсервации на полгода раньше, но такого конечно не было. Помню только клич по коридору "женщиныыыыыыыыыы" :D . Хотя может и правда договоренность меняет отношение к роженице (я догаваривалась сзаведующей отделением)
Реклама