Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Леноk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 20 Август 2010, 20:11:33
:? ///
Рекомендуем почитать →
Ответ №166 : 20 Август 2010, 22:08:58
Цитата: "Леноk"
ей около 35лет, шатенка, с карими глазами, высокая, стройная и на лбу написано: стерва...

 Похоже на Соколову Марину вроде Николаевна, я тоже поняла что она непростой человек... Она у меня на родах тоже присутствовала, впринципе ничего плохого не могу сказать разве что строга чересчур :oops:
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 29 Август 2010, 20:09:13
Я рожала 15 мая в ПЦ.Мне так очень понравилось отношение врачей и медсестер.Роды принимал у меня врач Тихомиров а акушерка Патрикеевна.Оба молодые. и очень внимательные.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 29 Август 2010, 20:27:41
Цитата: "Натусик"
врач Тихомиров а акушерка Патрикеевна.Оба молодые.

"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 29 Август 2010, 20:49:45
Цитата: "МамаКирюши"
Помню только клич по коридору "женщиныыыыыыыыыы"
А в вроддоме вот как говорили: "Девочки, кушать!", "Девочки, на обработку швов!" )))
Вообще слышала как хорошее, так и плохое и о роддоме, и о перенатальном, кто в какую смену попадет. Поэтому не стала испытывать судьбу, и договорилась с врачем заранее.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 29 Август 2010, 23:19:04
Цитата: "Натусик"
Патрикеевна

Только она Патрикеева
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 29 Август 2010, 23:32:42
Правильно говорят - кому как повезет. Можно договориться заранее, а потом окажется, что рожать вы начали в неурочный час и врачу ну просто не до вас сейчас. А можно пойти рожать абсолютно бесплатно. И медперсонал обойдется с вами как с человеком. Такие примеры тоже есть. Поэтому вряд ли есть какой-то рецепт получения качественной медицинской помощи. Элемент удачи или напротив - неудачи- нас никогда не оставляет  :|
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 29 Август 2010, 23:34:59
Цитата: "kathy"
Вы серьезно думаете, что для вич-инфицированных есть спец бригада?
Мягко говоря, Вы заблуждаетесь...никакой спец бригады не существует, роды принимает та же бригада, что и у всех остальных в обсервации.

С такой осведомленностью, kathy, Вы в жизни не пропадете. Мягко говоря или не мягко, это было всего лишь мое мнение по поводу обсервации.
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 30 Август 2010, 21:58:12
Цитата: "Юлиана"
а все еще вспоминаю как на весь коридор стоял клич - ЖЕНЩИНЫ!

АНАЛОГИЧНО. :D  Этот клич меня просто убивал напрочь. Мы там так хохотали на эту вредную и жадную женщину-кормила как будто от души отрывала, жалко видно ей было(домой то надо чё нить отнести). А рожала я в ПЦ так как тоже договаривалась с врачом, лежала в обсервации, скажу одно-второго ребенка поеду рожать в НИИ "Материнства и детства" что в Иваново. Мне в ПЦ ребенка покалечили.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 30 Август 2010, 22:04:00
Цитата: "МамаКирюши"
К А Т Р И Н, а что не понравилось, кто был врач? Расскажите, я думаю будущим мамам на заметку пригодится.

Ну про врача скажу-Татьяна  Николавна была. У меня были скоротечные роды, в 14*20 отошли воды а сын родился в 17*35. Получили родовые травмы-перелом левой ключицы + лёгкий парез Эрба и кровоизлияние в мозг. Вот и вся любовь. Наревелась я там - ого го. Диагноз про перелом узнала только на третий день, да и то сказали что типа это всего лишь трещинка.... А в выписке чётко написали-ПЕРЕЛОМ. ВООБЩЕМ СУДИТЕ САМИ, девченки больше не могу вспоминать об этом, а так бы больше написала.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн МамАннА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fildex.ru
Ответ №175 : 30 Август 2010, 22:54:24
Цитата: "МамаКирюши"
Помню только клич по коридору "женщиныыыыыыыыыы" :D


Рожала тоже в ПЦ. Никогда не забуду этот клич :D моя палата была напротив раздачи  :D
Ответ №176 : 31 Август 2010, 00:59:30
Я тоже помню эту женщину))) К А Т Р И Н, полностью по ощущениям с вами согласна, у меня хоть ребёнка и не покалечили, но на живот давили со всей силой. Сто раз пожалела, что сразу в Иваново рожать не поехала.
Попала тоже в обсервацию, и знаете ещё что запомнилось, рядом со мной в палате (для беременных) лежала девочка, которой на УЗИ сказали что с ребёнком не всё в порядке. Лежала она на чистку или как это называется, точно не знаю, отношение к ней было ужасное. Врачиха приходила и хоть бы словом её поддержала, всё таки и срок был не маленький и ребёнок этот был очень желанный, а к ней она относилась очень плохо.   :(
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 31 Август 2010, 07:20:51
Цитата: "К А Т Р И Н"
Ну про врача скажу-Татьяна  Николавна была

А как ее фамилия?
  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 31 Август 2010, 13:57:11
Anita, считаю, что прежде чем говорить, что

Цитата: "Anita"
Для ВИЧ-инфицированных действительно есть специальные блоки. И специальная бригада. Так что не бойтесь попасть в обсервацию.


надо знать как реально обстоят дела.

Мой комментарий заключался лишь в том, чтоб девочки знали, что никакой спец бригады не существует.
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 03 Сентябрь 2010, 23:24:47
Цитата: "Ольга Ю"
Цитата: "asenka"
Роды принимала Мичурина Елена Александровна

Самая известная взяточница в нашем городе!!!


Ой, а Новожилова - ангел?
Сначала трындит, что у них не берут взятки и деньги, а потом у неотошедшей от наркоза девушки почти требует деньги :twisted: Зато все ею довольны!
Реклама