Перинатальный центр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Леноk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 08 Сентябрь 2010, 11:18:11
:?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 08 Сентябрь 2010, 11:36:02
Цитата: "Леноk"
возьму в родилку побольше купюр

Я попросила мужа привезти шоколадок и тем, кто нравился или за какую-то просьбу дарила шоколадку.
  • Оффлайн Леноk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 08 Сентябрь 2010, 11:47:46
:?///
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 08 Сентябрь 2010, 13:15:36
Ну да, это для медсестер, санитарок, тетечка а вахте мне обед горяченький от мужа сразу принесла, хотя время не для передачи было - вот таким.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 08 Сентябрь 2010, 15:14:33
Когда я рожала в роддоме я помню как на меня орали, матом , ругались, и смеялись надо мной, и всё такое, но я не в обиде на них, тк считаю что сама виновата, не была готова к родам, хотя посещала и школу для беременных и всякие фильмы смотрела, но первый раз есть первый раз,  теперь же я считаю что всё зависит только от роженицы, если ты сама готова морально, настроила себя на то что будет больно, и что надо думать о ребёнке а не о себе и тд то всё будет хорошо, хочу заметить что рожала я безо всяких там договорённостей и денег, скорей всего и в этот раз будет так :)
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 08 Сентябрь 2010, 16:24:29
Андреа, Вроде Смирнова, но точно не помню фамиль этого врача. Я еще в знак благодарности ей презент (дурочка) покупала. :(
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 09 Сентябрь 2010, 13:36:26
Там есть Смирнова Татьяна Игоревна, может ее вы имеете ввиду? хотя пишете Николаевна... :shock:
  • Оффлайн Велиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №187 : 09 Сентябрь 2010, 17:48:33
Здравствуйте... Дико извиняюсь  :oops: ...может есть где такая тема ...но не скажете ...я в этом деле ну совсем ничего не знаю ...  на сколько я знаю что платная палата это идет через бухгалтерию и вполне официально ...а вот с врачом чтобы посмотрели получше - так называемые платные роды ... это как? Просто в род. доме сказали что платных родов в Костроме нет   :? И если не секрет кто договаривался это через знакомых ...кто у них  рожал...просто искать их телефоны и договариваться? :roll: Просто рожающие бесплатно подруги сказали что если бы знали не стали жалеть денег ... ладно за себя ...за ребенка страшно :(
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 09 Сентябрь 2010, 18:25:29
Цитата: "Велиса"
Просто рожающие бесплатно подруги сказали что если бы знали не стали жалеть денег

Если бы знала как будет, пожалела бы, тысяч 5-7 точно))
  • Оффлайн Велиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 09 Сентябрь 2010, 18:42:07
Видимо конечно кому как повезет :?  ... конечно платные роды еще ничего не гарантируют ...но мне кажется как то спокойнее будет...  :(
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 09 Сентябрь 2010, 18:59:35
Согласна, здоровье ребенка важнее, но и вас могут покалечить неумелые врачи...со мной так и произошло, хотя были заплачены деньги, так что старайтесь договариваться о 100% присутствии на родах, оговорки о том, что мы позвоним на смену и пр. - это полная чушь! Договаривалась с Мичуриной Е. А., она отличный специалист и обаятельная женщина (очень помогала мне после родов, даже отдельную палату предоставила), но ночью не приехала, позвонила лишь на смену. Поэтому если рожать с ней, то обязательно узнать сможет ли она приехать или ограничится звонком. Ну еще раз напоминаю, что лучше уехать из ПЦ сразу, если узнаете, что рожаете в смену Кожиной Оксаны.
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 09 Сентябрь 2010, 22:34:24
Цитата: "Цветочек"
Там есть Смирнова Татьяна Игоревна, может ее вы имеете ввиду? хотя пишете Николаевна...

Думаю это она и есть, после беременности и родов память ваще хромает.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Велиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 09 Сентябрь 2010, 23:00:15
Цитата: "Дашенок"
Ну еще раз напоминаю, что лучше уехать из ПЦ сразу, если узнаете, что рожаете в смену Кожиной Оксаны.

Да дело в том что на ноябрь говорят роддом закрывают на ремонт какая то аттестация  :cry: а мне как раз в начале ноября ставят ...поэтому большого выбора нет :(
  • Оффлайн Велиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №193 : 09 Сентябрь 2010, 23:02:17
А как договариваться то все таки частным порядком?
  • Оффлайн Велиса Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 09 Сентябрь 2010, 23:07:23
Цитата: "Дашенок"
Договаривалась с Мичуриной Е. А., она отличный специалист и обаятельная женщина

А не скажете как с ней можно связаться  :roll: ...просто вообще никаких знакомых в перинатальном не рожало ...все телефоны что могла бы узнать в роддоме ...а я все таки если закроют роддом попадаю в перинатальный :( .... или это давно было?
Реклама