Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №195 : 10 Сентябрь 2010, 00:07:07
Цитата: "К А Т Р И Н"
Цветочек писал(а):
Там есть Смирнова Татьяна Игоревна, может ее вы имеете ввиду? хотя пишете Николаевна...

Цитата: "К А Т Р И Н"
Думаю это она и есть, после беременности и родов память ваще хромает.
цитировать ^

Ну не знаю, что-то мне не верится, что это про нее вы так плохо пишете, я с ней рожала, очень понравилось, врач от Бога!
Вообще, девочки, я возмущена,  :shock: у вас такое важное событие в жизни-РОДЫ, а вы не можете запомнить правильно имя и фамилию врача???да даже после родов можно это сделать.
Рекомендуем почитать →
Ответ №196 : 10 Сентябрь 2010, 10:47:21
Девочки, мрак полный!!! Уже по всем костромским новостям прошло то, что род.дом в ноябре закрывают. У них планируется капитальный ремонт! Так где же рожать - то? Только не говорите что в ПЦ!!! Он не резиновый, и всех принять в принципе не сможет! Говорят, что род.домовские врачи переедут на время ремонта в Нерехту и Волгореченск, правда - нет?! Я что то "очкую" малость. Мне как раз в ноябре рожать!  :cry:

Так то, 20 иду на очередное УЗИ к Стрельцу, заодно с ним хотела договариваться о родах, но теперь даже не знаю, что он мне предложит!  :(
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №197 : 10 Сентябрь 2010, 11:43:28
Ксеничка+
А не проще сразу с врачом из ПЦ договорится????? И не так дорого как у Стрельца  :wink:
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №198 : 10 Сентябрь 2010, 12:15:15
Цитата: "Алисик"
И не так дорого как у Стрельца

 Cколько же он "просит"? Не заплатила бы ему ни копейки.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №199 : 10 Сентябрь 2010, 12:51:21
Цитата: "Андреа"
  Cколько же он "просит"?

мне озвучили 6-7 тысяч... по-моему не много.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №200 : 10 Сентябрь 2010, 12:53:59
Цитата: "Ксеничка+"
но теперь даже не знаю, что он мне предложит!  :(

как правило, все врачи, с которыми договариваются, не предлагают, а подробно описывают Вам якобы объективные данные, что Вы сами не родите, что будете перехаживать, и в любом случае Вам надо будет лечь на роды раньше, и потом плавно подведут к тому, чтобы "вызывать". такой вывод я сделала из общения  с несколькими варчами.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №201 : 10 Сентябрь 2010, 12:55:24
Цитата: "Андреа"
Цитата: "Алисик"
И не так дорого как у Стрельца

 Cколько же он "просит"? Не заплатила бы ему ни копейки.


последний раз сумма была 10 тыс. Он конечно не плохой специалист, но я бы не хотела у него рожать.. это чисто моё мнение - абсолютно его никому не навязываю..
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №202 : 10 Сентябрь 2010, 13:02:44
Цитата: "Алисик"
но я бы не хотела у него рожать..

Ни за что!!!
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №203 : 10 Сентябрь 2010, 13:04:02
Цитата: "Цветочек"
Цитата: "К А Т Р И Н"
Цветочек писал(а):
Там есть Смирнова Татьяна Игоревна, может ее вы имеете ввиду? хотя пишете Николаевна...

Цитата: "К А Т Р И Н"
Думаю это она и есть, после беременности и родов память ваще хромает.
цитировать ^

Ну не знаю, что-то мне не верится, что это про нее вы так плохо пишете, я с ней рожала, очень понравилось, врач от Бога!
Вообще, девочки, я возмущена,  :shock: у вас такое важное событие в жизни-РОДЫ, а вы не можете запомнить правильно имя и фамилию врача???да даже после родов можно это сделать.


Мне тоже с трудом в это верится. Я тоже у нее рожала, наблюдалась до беременности и после наблюдаюсь. П о любому вопросу могу позвонить проконсультироваться. Да и вообще,  у нее очень многие из форумчанок наблюдались и рожали. И ни одного негативного отзыва.
А так говорить, что может это она и есть, только я не помню, - не очень порядочно, т.к. Вы наговариваете на человека, не будучи уверены в своих словах. Может сложиться впечатление, что я защищаю врача у которого удачно родила. Но коснись это любого другого врача, о котором бы написали в том же ключе, написалы бы тоже самое.
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №204 : 10 Сентябрь 2010, 15:46:25
Стрелец берет 10 тысяч, если операция, то больше 11-12 тысяч. Но его общение с роженицами весьма специфично..некоторые его пугаются, и предпочитают рожать с другими врачами.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №205 : 10 Сентябрь 2010, 16:07:57
Цитата: "Дашенок"
Но его общение с роженицами весьма специфично.

Да хам он весьма натуральный))
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №206 : 10 Сентябрь 2010, 16:24:14
["Дашенок"] Стрелец берет 10 тысяч, если операция, то больше 11-12 тысяч. Но его общение с роженицами весьма специфично..некоторые его пугаются, и предпочитают рожать с другими врачами.
Я рожала у Стрельца бесплатно, хотя и операция послеродовая присутствовала. А когда рожаешь, не до боязни врачей. Не о том мысли..
["Андреа"] Да хам он весьма натуральный))
По отношению к себе, ничего хамского со стороны врача не заметила. Наверное, кто как к себе располагает, такое у медперсонала и отношение.
  • Оффлайн Дашенок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №207 : 10 Сентябрь 2010, 16:31:06
Согласна, все мысли о ребенке, но в любом случае, заметишь отношение врача...У меня Кожина сразу антипатию вызвала. Есть такие врачи, которым просто не надо работать с людьми...И дело не во нешности (хотя она у нее отталкивающая), а в манере поведения, в том, что она считает что все ей обязаны и она здесь КОРОЛЕВА. Хотя получилась так, что специалист она отвратительный, и руки у нее из 5 точки растут.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №208 : 10 Сентябрь 2010, 16:34:54
Честно говоря, делиться своим личным (хоть, к счастью и небольшим) опытом общения с Доктором С я не очень бы хотела. Поэтому аргументов из практики приводить пока не буду. Но по-моему, спрашивать деньги еще до "часа X" и держать на своем столе небезизвестную форумчанам табличку "Размер вашей благодарности не должен иметь границ" уже в некотором роде хамство. Маленькое такое, незначительное по сравнению с его поведением в комплексе.
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №209 : 10 Сентябрь 2010, 18:40:40
Цитата: "Андреа"
Честно говоря, делиться своим личным (хоть, к счастью и небольшим) опытом общения с Доктором С я не очень бы хотела. Поэтому аргументов из практики приводить пока не буду. Но по-моему, спрашивать деньги еще до "часа X" и держать на своем столе небезизвестную форумчанам табличку "Размер вашей благодарности не должен иметь границ" уже в некотором роде хамство. Маленькое такое, незначительное по сравнению с его поведением в комплексе

Я рожала со Стрельцом, заранее с ним договаривалась. Деньги готова была отдать и до "часа Х", но он сам сказал, что все рассчеты после того, как рожу. С ребеночком и со мной все будет хорошо, тогда и рассчитаемся. Желания нажиться на мне я тоже не заметила, наоборот, отговаривал меня платно рожать, сказал, что и сама рожу. Никакого хамства с его стороны не было. Жизнерадостный, веселый, очень обходительный и внимательный доктор. И после родов звонила ему, никогда не отказывал. Консультировал даже по телефону, когда у моей подруги была угроза выкидыша. Подробно рассказал, что нужно сделать. Я думаю не каждый врач так поступит, скажет, что некогда и все.
Цитата: "Дашенок"
Стрелец берет 10 тысяч, если операция, то больше 11-12 тысяч. Но его общение с роженицами весьма специфично..некоторые его пугаются, и предпочитают рожать с другими врачами.

9 тыс. роды стоят по последним источникам.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
Реклама