Перинатальный центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 27 Февраль 2010, 21:11:36
спасибо, девочки за поздравления)

а на счет стен - даже они не испортили впечатления...мебель новая в палатах..кровати удобные, подушки новые...белье меняли через 3 дня...нательные ночнушки (новые...вполне приличные) меняли каждый день...прям как в отелях 5 звезд...правда, из полотенец фигурки на кроватях не делали)))...это все внешние удобства...они никак не сравнятся с внутренним настроением...а оно было надежным...всегда знала, что в любой момент есть профессионалы, которые тебя не оставят....я еще успела оценить новую операционную...интересное сочетание цветов (белый, красный)...очень живенько...аппаратура новейшая...в общем я могу еще много-много писать всякие хорошести)

это просто я никак не могу привыкнуть к таким изменениям за 6 лет..
Рекомендуем почитать →
Ответ №76 : 28 Февраль 2010, 18:48:00
Цитата: "misinna"
мебель новая в палатах..кровати удобные, подушки новые...белье меняли через 3 дня...нательные ночнушки (новые...вполне приличные) меняли каждый день...

 ммм...видимо стало лучше, я все вспоминаю ночнушки, из которых я всегда вываливалась))), хотя конечнол это все мелочи :D
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 28 Февраль 2010, 20:16:22
Цитировать
ммм...видимо стало лучше, я все вспоминаю ночнушки, из которых я всегда вываливалась))),


не поверите, сестра-хозяйка каждой мамочке подбирала по размеру ночнушки...индивидуальный подход, блин)
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 28 Февраль 2010, 21:52:10
misinna, поздравляю вас с прибавлением, хочется узнать вы на каком этаже лежали, где именно ремонт сделали?
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 28 Февраль 2010, 23:34:47
Цитата: "Цветочек"
поздравляю вас с прибавлением, хочется узнать вы на каком этаже лежали, где именно ремонт сделали?

спасибо за поздравление)

лежала на 3 этаже...и до родов и после...
мебель поменяли в палатах и родблок сделали и операционную...
  • Оффлайн Астра Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 28 Февраль 2010, 23:38:33
missina, а Вы сами рожали или кесарево?
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 01 Март 2010, 07:55:57
Цитировать
а Вы сами рожали или кесарево?


в этот раз было плановое кесарево :(
  • Оффлайн Астра Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 01 Март 2010, 09:22:45
а почему  :( ?
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 01 Март 2010, 11:11:01
Цитата: "Астра"
а почему  ?

первое было экстренное кесарево...
  • Оффлайн Лоринц Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 09 Апрель 2010, 11:17:54
подскажите есть ли роды по контракту ,и сколько стоит ?? в чем отличие ? только в палате отдельного содержания??
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 11 Апрель 2010, 18:14:33
Цитата: "Лоринц"
подскажите есть ли роды по контракту ,и сколько стоит ?? в чем отличие ? только в палате отдельного содержания??


Лоринц, в ПЦ родов по контракту нет (обычно все с врачом договариваются). Такие роды есть в роддоме (включают одноместную палату совместного пребывания с ребенком. В палате душевая кабинка, холодильник и еще чего-то, но туалета нет и плюс на родах возможно присутствие кого то из близких). А в ПЦ такое не возможно - там нет отдельных родовых, только человек на 5. А есть только платные палаты - это одноместные палаты с умывальником в каждой комнате, холодильником и туалетом на 4 комнаты. Мне очень в этой палате понравилось. На едине с ребенком для меня лучше нежели в палате на 4 человека (вроде так, может и больше - не помню). Только вот видела другую темку, что род.дом закрывают на ремонт и скорее всего эти палаты платными не будут а будут класть всех (не в коридоре же лежать). Так по крайней мере было в декабре 2009 когда род. дом был на мойку закрыт. Так что если есть возможность, то, на мой взгляд, лучше все же с врачом о таком договариваться.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 11 Апрель 2010, 18:44:20
Цитата: "Lisena"
Так что если есть возможность, то, на мой взгляд, лучше все же с врачом о таком договариваться.

Я тоже так думаю, тогда и с одноместной палатой проще будет вопрос решить. Одноместная вроде бы была 520 рублей в сутки (год назад). Я тоже в такой лежала, мне очень понравилось.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 11 Апрель 2010, 19:44:26
Сразу договариваться о платной палате не стоит, там много одноместных боксов, да и вдвоем с кем-то (если, конечно, человек нормальный) веселее и удобнее, пока в туалете, душе или на УЗИ за ребеночком присмотрят. Мы вообще вдвоем в четырехместной палате все дни пролежали, в один день с нами больше никто не рожал, а через сутки уже никого подкладывать к нам нельзя было. Уж если, конечно, с соседями не повезло, то об одноместной платной палате договориться всегда успеете.
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 14 Апрель 2010, 01:35:12
Цитата: "asenka"
Сразу договариваться о платной палате не стоит, там много одноместных боксов, да и вдвоем с кем-то (если, конечно, человек нормальный) веселее и удобнее, пока в туалете, душе или на УЗИ за ребеночком присмотрят. Мы вообще вдвоем в четырехместной палате все дни пролежали, в один день с нами больше никто не рожал, а через сутки уже никого подкладывать к нам нельзя было. Уж если, конечно, с соседями не повезло, то об одноместной платной палате договориться всегда успеете.

+1
Лоринц, но тут надо учитывать, что если соберетесь в ПЦ когда роддом будет закрыт, то все будут рожать в перинатальном и соответственно палаты будут битком набиты. Когда я лежала в ПЦ, то в один день было 11 родов :shock:  Так, что Вам лучше ориентироваться на свои сроки и все варианты просчитать заранее.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 14 Апрель 2010, 09:45:04
Цитата: "Lisena"
А в ПЦ такое не возможно - там нет отдельных родовых, только человек на 5.

по-моему, в роддоме нет отдельных родовых, там по 2-3 человека, насколько помню. присутствие близких возможно только если в этот момент никто больше рожать не будет. или как иначе,ширму ставить что ли... :roll:  помню меня тоже интересовал этот вопрос...
Реклама