Какую лучше покупать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №390 : 15 Октябрь 2015, 21:40:08
А какие вы предпочитаете коляски - системы или чтобы отдельно была люлька, а отдельно покупать прогулку? Знакомая не так давно прям убеждала в том, что проще все покупать раздельно. Но я не такой уж и большой выбор видела только люлек  и только прогулок.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №391 : 16 Октябрь 2015, 08:10:03
у меня коляска джедо бартатина! устраивает абсолютно всем,но тяжеловато одной спускать.. поэтому спускаю по частям... живем на 2 этаже..
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №392 : 17 Октябрь 2015, 10:30:35
Думаю, удобнее купить 2 в 1 и кресло переноску в машину или 3 в 1. Отдельно брать люльку на полгода, а в июне уже искать прогулку и дорого и не удобно, пусть уж все сразу будет. Живем тоже на 2 этаже, думаю, что отстегивала бы люльку и заносила домой, а шасси в подъезде можно пристегнуть. Джедо бартатина рассматривала, она ведь тоже на ремнях? В ней смущает, что сильно открыта, козырька нет и накидка невысокая. Как вам в этом отношении?
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №393 : 17 Октябрь 2015, 14:26:06
Рина
Коляски 3в1 стоят на 6-7тыс дороже, чем 2в1. Отдельно люльку купить дешевле, но ее не установить на шасси коляски))
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №394 : 17 Октябрь 2015, 14:36:02
Рина
Коляски 3в1 стоят на 6-7тыс дороже, чем 2в1. Отдельно люльку купить дешевле, но ее не установить на шасси коляски))
Ну это и не так важно, думаю, вот где это может пригодится, по торговым центрам разве что катать прямо из машины спящего в люльке на шасси. ...
  • Оффлайн Рябина Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №395 : 17 Октябрь 2015, 19:37:10
у меня коляска Джедо Мемо Алу Плус. Очень довольна, нравится внешний вид и то, как она едет - очень мягко, т.к на амортизация на ремнях. И когда укачиваешь ребенка очень плавно получается. Когда выбирала коляску долго не могла определиться, но придя в магазин и покатав имеющиеся коляски влюбилась в Джедо. Кстати, и на улицах часто такую колясочку встречала.
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №396 : 23 Октябрь 2015, 08:59:51
Всем привет! :smile: Вобщем, после долгих поисков и мучений, с коляской мы определились! Заказывала сначала пару раз в Ярославле другие модели, но там потом оказывалось, что такой расцветки нет,  или автокресло предлагали другого цвета! Предоплату возвращали)
Так и взяли мы самую первую коляску которая нам приглянулась :D Expander Mondo Ecco.
Вот наш транспорт)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №397 : 23 Октябрь 2015, 10:54:38
Леночк@
Поздравляю вас с покупочкой!!!))))
Это свершилось! ;)
Колясочка в моём вкусе :-*
Сами выбирали между такой и той которую купили ;)

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 10:57:59 от Verochka »

  • Оффлайн Ritakabanova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №398 : 23 Октябрь 2015, 12:59:51
Всем привет!
Присоединюсь к обсуждению))
Нравится коляска  Esperanza Victoria Prestige, сочетает все параметры, которые мне интересны (больше колеса, амортизация на ремнях, люлька просторная, но в тоже время выглядит миниатюрно, большой кап, ручка для переноса на капюшоне)
в живую не видела, в магазинах говорят, что заказывают такие, может кто слышал реальные отзывы


Добрый день!
Мне очень нравится похожая коляска - Esperanza Classic Leatherette 3 в 1, но ее в наличии в костромских и ярославских магазинах тоже нет( Однажды встретила на улице девушку с коляской Esperanza Victoria Prestige, она очень довольна - летом люлька хорошо продувается за счет сеточки на капе; люлька просторная; классная амортизация, ну и конечно же приятный вид, очень качественно выглядит) В общем, теперь хочу только Esperanza)))


« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 13:01:48 от Ritakabanova »

  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №399 : 23 Октябрь 2015, 13:21:10
Интересненько послушать у кого-нибудь была Верди Макс?в принципе коляска смотрится аккуратно и цена норм,только смущает что люлька для малышика маленькая какая-то или кажется?
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №400 : 23 Октябрь 2015, 15:22:44
Verochka, спасибо, надеюсь не разочаруемся))
  • Оффлайн GalinkaMalinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №401 : 18 Январь 2016, 01:54:53
Нам бабушка хорошую коляску подарила)
  • Оффлайн ЮляЮляша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №402 : 28 Январь 2016, 22:19:14
Советую как сделала я ! Покупала Коляска 2 в 1 Torino New  Bebetto http://babadu.ru/store/vendor/bebetto/, мы в ней отъездили осень-весна, а потом выгодно продали потеряли всего 4 000р. Коляска отличная для зимы удобная, большая люлька, надувные колеса, да и прогулка тоже удобная ... будет желание почитаешь описание. На вырученные деньги купили легкую прогулку - трость )))  и еще деньги остались
  • Оффлайн Ариана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №403 : 29 Январь 2016, 18:42:55
По собственному опыту скажу, что лучше всего брать коляску с поворотными колёсами, тогда коляска более маневренная и легкая в управлении. В моей Anex поворотные колёса фиксируются, и даже если снега нападает, все равно везде проходим спокойно)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №404 : 01 Февраль 2016, 12:16:08
По собственному опыту скажу, что лучше всего брать коляску с поворотными колёсами, тогда коляска более маневренная и легкая в управлении. В моей Anex поворотные колёса фиксируются, и даже если снега нападает, все равно везде проходим спокойно)
А по моему опыту - таскала бы я такую коляску на горбу до дома! Так что всё индивидуально!
Реклама