Парапсориаз у ребенка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Июнь 2021, 05:41:02
Девчонки, выручайте, кто знает, как лечится детский парапсориаз? Это заболевание передалось моей дочери по наследству от меня. Марусе 10 и уже появилась эта зараза. Таблетками ее пичкать не хочется. Что делать? Мот, кто сталкивался с этим, как лечили?

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 05:43:57 от Detka »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июнь 2021, 06:05:45
Не занимайтесь самолечением, и отведите ребенка к врачу. Пусть осмотрит, и потом будет видно. Какое лечение ей подходит. Не думайте, что врачи лечат одними препаратами, не обязательно. Может, назначит, какие-то процедуры.

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июнь 2021, 06:44:06
Надеюсь, что диагноз вы не самостоятельно ставили ребенку, а все-таки были у врача. Если нет, то нужно сходить, хотя бы для того, чтобы врач подтвердил ваши подозрения. А насчет того, как лечится парапсориаз, то вот вам сайт, здесь можете ознакомиться с информацией https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/srednevolnovaya-terapiya-kozhnykh-zabolevaniy/ . Но все же я вам рекомендую сходить к врачу, пусть лечением занимаются специалисты.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июнь 2021, 06:56:38
Как проявляется у ребенка эта болезнь, чем выражена? У моего крестника был парапсориаз, знаю, что кума лечила мазями. ей в аптеке посоветовали одну мазь,  она и помогла. если хотите, то спрошу название, потом отпишусь в личку.

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 07:56:25 от Savrascka »

Реклама