Посоветуйте хорошего гинеколога!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Поля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Февраль 2014, 23:25:19
Девочки, здравствуйте. Ходила к гинекологу на профилактический осмотр. До этого посещала врачей в ЖК на 5рабочей, сейчас по времени туда не получается да и не хочется. Обратилась в "Мир здоровья" на советской, попала на прием к Артамоновой Наталье Алимовне. Началось все стандарно опрос, осмотр. Дальше видит эрозию интересуется почему не лечу, на рабочей мне говорили что только после родов можно лечить, она уже расстроенно: ну да так-то... Дальше она уже оживленно начинает: наверно у вас .. есть, это очень опасно, приводит к тому-то тому то... Ладно, соглашаюсь на этот анализ хотя меня ничего не беспокоило, интересуюсь по цене, в ответ "не знаю, в регистратуре спросите". Отметила в бланке несколько анализов, я все пыталась узнать этот зачем, а этот, в итоге один вычеркнули, заплатила больше тысячи. Возвращаюсь к ней она протягивает листок  с названием лекарств, главное результатов нет, а лечение уже. Пытаюсь узнать цену тому что она написала ответ: не знаю. На другие мои вопросы была послана к интернету и хихикала ехидно при этом.
Мне 25, я не беременна и не рожала, не курю.
Сейчас думаю заберу результаты и пойду к другому врачу, посоветуйте к кому и куда обратиться? Хотелось бы и потом к нему ходить чтобы.
Смотрела аналогичную тему, да там последний ответ 12 года, вдруг сейчас что-то изменилось.
Почитала в основном отзывы только как она роды принимала. Девочки, кто-нибудь к ней обращался? Какое Ваше мнение о данном враче?

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 10:42:29 от Поля »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Февраль 2014, 12:09:21
Мне нравится гинеколог из Арго, Лесникова. Она вела беременность и к ней я теперь всё время хожу.
  • Оффлайн Юлианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Февраль 2014, 17:40:37
а мне Насырова из гинеколог и я
  • Оффлайн Oksanochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Ответ №3 : 27 Февраль 2014, 14:05:26
В том же Мире Здоровья принимает мой гинеколог-акушер Антипова Лидия Александровна. Врач от Бога, внимательная, отзывчивая, чуткая, никаких лишних анализов и поездок. Она кстати, еще принимает в женской консультации в Давыдовском.
  • Оффлайн Elli Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Декабрь 2015, 16:20:56
У меня та же проблема, не могу найти нормального гинеколога в Костроме. На данный момент езжу в Иваново к Красильниковой. Конечно тяжеловато ездить, но там хотя бы по существу анализы и лечение ставят. В моем случае, отправила на лапроскопию. Хоть деньги не выкачивают за не понятные анализы. В Костроме к кому не приду, везде за прием заплати, даже лечение не прописывают.
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Февраль 2016, 06:51:28
Я часто езжу в Пятигорск к маме и там знаю Коломина Владимира постоянно у него консультируюсь, лечилась у него. Работает в клинике http://www.kabinetginecologa.ru Поэтому рекомендую всегда подскажет и объяснит.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Октябрь 2017, 18:50:54
В Костроме к кому не приду, везде за прием заплати, даже лечение не прописывают.
Это точно! За что тогда платить?
  • Оффлайн Lowell Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Октябрь 2017, 00:28:58
очень полезная информация, спасибо.
Реклама