А где вы сдаете анализ на ХГЧ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Май 2017, 02:22:46
Девочки. вопрос такой. Мне надо сдать анализ на ХГЧ, кто куда обращался за этим? Лабораторий много, а мне надо чтоб подешевле, деньги не резиновые.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Май 2017, 22:36:34
В инвитро сдайте, в чем проблема? Я такой там сдавала, вроде норм. По-моему за 400 рублей чтоли, точно не помню, давно дело было.
  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Май 2017, 15:04:25
400 рублей?! поверьте мне, далеко не самый дешевый ценник. Я хожу в Lab4u, там всё подешевле, и этот анализ 100% не исключение.
  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Май 2017, 16:31:07
Ага, точно, посмотрела, в 210 рэ обойдется. Уже записалась. Сенькаю за наводку!
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Май 2017, 14:31:03
Конечно, автор, я вас очень хорошо понимаю в плане финансов, но анализ на ХГЧ - это очень важная составляющая "координации" процесса беременности, поэтому, мне кажется, в первом попавшемся месте его тоже делать не нужно... Точнее, нужно просто знать, где хорошая, но не дорогая лаборатория и как этот анализ трактовать. Хотя в этом мне, к примеру, помог вот этот ресурс https://endokrinnayasistema.ru/gormony/xgch-pri-beremennosti-norma-po-nedelyam.html где собрана  и структурирована вся информация по поводу ХГЧ, его норм на каждой из недель, о том, что может значить та или иная цифра, как это правильно толковать. Все-таки, лучше и самой хотя бы немного знать о ХГЧ, а то порой врачи вводят в заблуждение(( но нужно помнить, что показатель, который отклонен от нормы - это тоже не приговор и все это можно поправить))
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Май 2017, 22:27:50
Важная, конечно, составляющая. Но, когда отказываешься от всякой бяки и знаешь, как правильно запланировать беременность бывает и такие дорогостоящие анализы потом просто не нужны.
Реклама