Перинатальный центр

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Влад Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №390 : 14 Апрель 2013, 21:54:03
http://www.youtube.com/watch?v=ntIU4XG-puM%20%20http://www.youtube.com/watch?v=dIygdhmLnbs%20%20http://www.youtube.com/watch?v=iad1tuY5LJ4
Это актуально знать каждому в современном мире

 вся кострома в шоке!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №391 : 08 Май 2013, 14:31:36
девочки кто рожал в пц уже в 2013 пишите-что появилось там новенького что изменилось -записи тут все прошлых годов...беременна 4.рожать в ноябре.боюсь до ужаса этих родов .думаю ехать ли в пц или рожать в своем городе-буй.....
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн ЕлEнА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №392 : 27 Июнь 2013, 22:21:18
Подскажите, пожалуйста, может кто-то рожал в ПЦ у Рената Борисовича, зав. обсервационным отделением? Очень-очент надо. Заранее всем спасибо.
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №393 : 27 Июнь 2013, 22:49:03
Подскажите, пожалуйста, может кто-то рожал в ПЦ у Рената Борисовича, зав. обсервационным отделением? Очень-очент надо. Заранее всем спасибо.

Я рожала полтора года назад, у Коноваловой Татьяны Николаевны, но лежала как раз в этом отделении, там в то время она зав. была. А этого Рената Борисовича видела, пришлось пообщаться - мне очень не понравился, грубый, заносчивый... какой-то высокомерный... может мне так показалось только и это только мое виденье... но такое осталось впечатление :(
  • Оффлайн ЕлEнА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №394 : 28 Июнь 2013, 13:29:51
Спасибо за ответ! Может, еще у кого-то мнение об этом враче сложилось? Правда очень надо, потому что врач, с которой договаривались заранее, принимать роды не сможет, попадаю к нему. И еще вопрос: сколько сейчас стоят роды по договоренности, ну хоть примерно? Сама рожала 1,5 года назад, вот интересно - цены сильно изменились с того времени?
  • Оффлайн АлёнкаД Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №395 : 30 Июнь 2013, 01:22:14
Спасибо за ответ! Может, еще у кого-то мнение об этом враче сложилось? Правда очень надо, потому что врач, с которой договаривались заранее, принимать роды не сможет, попадаю к нему. И еще вопрос: сколько сейчас стоят роды по договоренности, ну хоть примерно? Сама рожала 1,5 года назад, вот интересно - цены сильно изменились с того времени?
Врач супер,рожала в августе в ажиоташ,за сутки он сделал 13 кс,я была 10, (а 13 оказаль соседка по палате,)мне 21 год,вторая беременность первые роды в 38недель ребёнок долгожданный и естественно я приехала вся на нервах,ни чего не знаю,операции боюсь как огня,да ещё и врач не тот с кем,договаривалась,врачиха ушла так ка оказалась что смена не её и она ушла домой,Но я ни чуть не пожалела..Красивый талантливый врач,да требовательный,но он врач, моя тетя тётя знаем о нём не понаслышке и только хорошие отзывы по работе,спокойный мягкий голос,всё на вы,правда после 3-о раза я попросила ко мне на ты,за час что я ждала когда освободиться  операционная,он трижды уходил,каждый раз извеняясь(проблемы были в реанимации),все время меня успокаивал и поддерживал,все подробно описал,что такое кс,какие анастезии делаются,и т.п и т.д,запомнилась одна девушка,ходит по полате и орёт-ну где ....этот ... доктор(Ринат Борисович как раз убежал)я счас рожу,,ей акушерка-у тебя раскрытие 2пальца а ты орешь как будто 10,вон посмотри все терпят,а некоторые,глядя на меня с раскрытием 7пальцев ещё и круги по коридору наяривают с паснями(это я мелочь успокаивала),Когда РБ пришёл акушерка рассказала о жалобах, и он к ней зашёл взял за руку и начал успокаивать,но сама фишка была уже в реанимации,там играет музыка,я лежу на столе и в валиваются два врача зав.анастезии и РБ,обоих колбасит как роботов,заметив мои широкие глаза(я уже с жизнью попрощалась)оба тут же объяснили,что они так снимают стресс перед операцией,в реанимации видела его один раз(были выходные)подошёл,всё распросил,всё объяснил,да строго,но он же врач,им так положенно,посмотрел швы, всё очень аккуратно и нежно..уже в понедельник в обсервации,на утреннем обходе РБ к нам зашел,нам с соседкой расказал как наши мальчики лежали,заплакали или нет,ещё раз ответил на все вопросы,в день выписки зашла поблагодарить,так он меня ещё минут 10держал,давал наставления,Вообще я довольна им как удав.и по моим ощущениям единственное чем почти все были недовольны,тем что РБ заставляет всех ходить с ровными спинами,но огромное ему за это спасибо,так как раком,со швами ходить вредно.И кстати ёщё соседка по палате рожала и 1-ю дочь и 2-о сына(в 37лет) у него,оба случая тяжёлые.теперь хочет 3-о и опять рожать у РБ,а я благодаря поддерке семьи и мужа,а так же перснала до родового отделения,и обсервации готова сходить за вторым.А по стоимости мне от 3до5 называли если сама,и до 10 если кс.Я не платила

« Последнее редактирование: 30 Июнь 2013, 01:25:49 от АлёнкаД »

  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №396 : 21 Июль 2013, 20:22:57
а мне моя  знакомая рассказала-привезли ее рожать из буя - у нас в городе как раз были проблемы с родильным отделением.приехала туда уже со схватками.когда начались потуги-ей подставили диктофон и сказали что мы все записываем и если неправильно будешь тужиться и ребенок по твоей причине  может родиться инвалидом-это будет доказательством что мы не виноваты. и сказала что в конце концов врач вообще ушел из родовой...а потом ее шили прямо без обезболивающего который вкололи только в конце........................она сказала что там залетных не любят -в смысле из других городов...........а мне рожать сказали только в перинатальном-я прямо напугана всеми этими историями
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн АлёнкаД Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №397 : 21 Июль 2013, 22:28:12
а мне моя  знакомая рассказала-привезли ее рожать из буя - у нас в городе как раз были проблемы с родильным отделением.приехала туда уже со схватками.когда начались потуги-ей подставили диктофон и сказали что мы все записываем и если неправильно будешь тужиться и ребенок по твоей причине  может родиться инвалидом-это будет доказательством что мы не виноваты. и сказала что в конце концов врач вообще ушел из родовой...а потом ее шили прямо без обезболивающего который вкололи только в конце........................она сказала что там залетных не любят -в смысле из других городов...........а мне рожать сказали только в перинатальном-я прямо напугана всеми этими историями
диктофон-это нормальная практика,чтобы отрезвить роженицу,ушел из родоовой-это тоже нормально,врач вообще может не присутствовать,обычные роды принимает акушерка,врач для проверки и сложных ситуаций,шьют без анастезии,это везде так,я только не давно узнала,что могут и обезболить.Одно могу сказать всё зависит от нас с вами,все мы разные и у всех разные требования.врачи, они тоже люди.а по поводу залётных,я сама из Сусанина,прописка здешняя и живу много лет в Костроме,все подруги, и родственницы от туда рожали здесь,все довольны,один минус, нет ремонта,еда что для кормящих,что нет одинаковая,и туалеты не успевают мыть,но это вина нас самих,
  • Оффлайн margo78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Я-Марина
    • Просмотр профиля
Ответ №398 : 22 Июль 2013, 13:46:07
Я рожала у Смирновой Татьяны Игоревны!!! Очень хороший доктор все прошло спокойно я даже не крикнула ни разу, она сама удивилась я очень впечатлительный человек и всю беременность тряслась и говорила ей как я боюсь рожать))) а вышло все хорошо и без разрывов и осложнений, еще очень хорошая аккушерка не помню щас как зовут рожала в 2010 году. :D
Полностью с вами согласна! Татьяна Игоревна-Врач от Бога! Сейчас стою у неё на учете с третьим! Предыдущего рожала в мае 201 2г. Все роды была со мной. Большое ЕЙ СПАСИБО!!!
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №399 : 24 Июль 2013, 19:44:52
я троих рожала в буе и впервые про практику диктофона слышу.про обезболевание-меня всегда кололи а не шили наживую.сейчас тяжелых в буе не принимают рожать - по возрасту .хроническим заболеванием и т.д.-придеться уезжать -только незнаю куда пока.-время есть подумать.
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №400 : 24 Июль 2013, 19:47:49
девочки а как попасть к татьяне игоревне-все ее хвалят-вот я задумалась -может ей заплатить и как попасть рожать именно к ней?у меня срок  родов на 10 ноября-время много чтобы решить этот вопрос...
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн margo78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Я-Марина
    • Просмотр профиля
Ответ №401 : 27 Июль 2013, 14:41:31
девочки а как попасть к татьяне игоревне-все ее хвалят-вот я задумалась -может ей заплатить и как попасть рожать именно к ней?у меня срок  родов на 10 ноября-время много чтобы решить этот вопрос...
Татьяна Игоревна принимает в Мединформсервисе (МИС), ул. Полянская, д. 35. Запишитесь к ней на прием и договоритесь о родах.
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №402 : 27 Июль 2013, 19:27:01
девочки а как попасть к татьяне игоревне-все ее хвалят-вот я задумалась -может ей заплатить и как попасть рожать именно к ней?у меня срок  родов на 10 ноября-время много чтобы решить этот вопрос...
Татьяна Игоревна принимает в Мединформсервисе (МИС), ул. Полянская, д. 35. Запишитесь к ней на прием и договоритесь о родах.
                                                                                                                                                                                                                                                                                      ПОДСКАЖИТЕ пожалуста а как договариваться об оплате?-как предлагать деньги?извините может это глупый вопрос-я      никогда этого не делала        поэтому не представляю себе как это делаеться                                                                                                   
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
  • Оффлайн margo78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Я-Марина
    • Просмотр профиля
Ответ №403 : 29 Июль 2013, 19:15:20
девочки а как попасть к татьяне игоревне-все ее хвалят-вот я задумалась -может ей заплатить и как попасть рожать именно к ней?у меня срок  родов на 10 ноября-время много чтобы решить этот вопрос...
Татьяна Игоревна принимает в Мединформсервисе (МИС), ул. Полянская, д. 35. Запишитесь к ней на прием и договоритесь о родах.
                                                                                                                                                                                                                                                                                      ПОДСКАЖИТЕ пожалуста а как договариваться об оплате?-как предлагать деньги?извините может это глупый вопрос-я      никогда этого не делала        поэтому не представляю себе как это делаеться                                                                                                   
Гмм, хороший вопрос:). Я думаю, что все мы люди, и если придти и просто сказать, что хочешь у нее рожать, наверняка не откажет. Или порекомендует хорошего врача. Попробуйте! Моя знакомая к ней ходила. Просто на прием записалась, сказала, что у нее рожать хочет, отказа не было, только вот родила она все таки не с Т. И. Смирновой, а экстренное кесарево делали.
  • Оффлайн Судиславна Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №404 : 30 Июль 2013, 22:11:53

Гмм, хороший вопрос:). Я думаю, что все мы люди, и если придти и просто сказать, что хочешь у нее рожать, наверняка не откажет. Или порекомендует хорошего врача. Попробуйте! Моя знакомая к ней ходила. Просто на прием записалась, сказала, что у нее рожать хочет, отказа не было, только вот родила она все таки не с Т. И. Смирновой, а экстренное кесарево делали.
Прям с меня ситуация. Только кесарево не экстренное, а плановое в 38 недель, а до этого 2 недели в паталогии с огромным давлением. Вот ей спасибо огроменное, что помогла в паталогию попасть в то время. Я ей позвонила просто по телефону проконсультироваться. Она мне: "Срочно приезжай и меня вызовешь." Приехала, меня уже ждали, без вопросов положили, и сама в отделение проводила. И она же про кесарево сказала, что не получится у нее рожать, т.к. с таким давлением самой нельзя. А потом я у нее лежала.
Реклама