УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 02 Август 2010, 16:56:19
Не рекомендую (!!!) доктора Новикову (из "Гинеколог и Я")
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 02 Август 2010, 17:51:44
Цитата: "Андреа"
Не рекомендую (!!!) доктора Новикову (из "Гинеколог и Я")
А чем не понравилась, расскажите хоть вкратце?...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 02 Август 2010, 18:02:14
Полное отсутствие такта (!!!), ноль доброжелательности. Это вкратце. Подробнее вспоминать пока не хочу. В общем, поменьше бы таких докторов!!!
  • Оффлайн Nataliя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 02 Август 2010, 18:14:48
А я УЗИ проходила у Стрельца в клинике, мне понравилось, и очереди не было и не дорого (250 р. вроде бы было), и посмотрела на дочку, и все рассказал.
Ответ №49 : 03 Август 2010, 22:40:02
Цитата: "asenka"
А я к Хохлину больше не пойду. За 2-3 недели до родов он не своем суперском оборудовании не увидел элементарного - плотного тройного обвития пуповиной вокруг шейки, и наш малыш чудом остался жив благодаря опытным врачам перинатального центра.

asenka, подскажите а узи после Владимира Леонидовича Хохолина Вы через какое время делали? Ведь обвитие пуповиной может произойти за несколько часов до родов во время передвижения малыша по родовым путям.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 04 Август 2010, 10:29:39
Цитата: "Андреа"
Не рекомендую (!!!) доктора Новикову (из "Гинеколог и Я"

Я у Новиковой делала второе узи в ПЦ. Не знаю, нормально всё было, без хамства. Но у Субботина мне гораздо больше понравилось, я у него делала первое и третье.
Ответ №51 : 04 Август 2010, 14:19:52
Смирнова, Арго, рекомендую. все 3 узи у нее делала. все понравилось))))))
  • Оффлайн Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 12 Август 2010, 00:51:00
На первое узи ходила в консультацию на Свердлова (первый и последний раз!!!!). Лежу она водит водит, смотрит смотрит, я спрашиваю как дела? и можно ли посмотреть.... полное молчание, через 5 секунд: Одевайтесь!. Посмотрела на монитор, там все уже выключено. Расстроилась сильно. Врач была Стрелец, не знаю имени. На оставшиеся узи ходила к Стрельцу, очень понравилось, и диск есть, и папа присутствовал)), рожать у него хотела, но денег не было совсем((. Сейчас жалею.

А если узи не по беременности, то врач только КУзнецов Григорий Федорович, работает во 2ой гор. больнице. Обожаю его просто, другого слова нет!!! Всегда переживает, пересматривает тут же, если сомневается, а цена просто смешная: самое дорогое по беременности 250 рублей. Но его не очень любит делать, так как говорит я не гинеколог, всех нюансов не могу знать. Он еще в мир здоровья Паново делает узи, но тут про цену не могу сказать.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 12 Август 2010, 13:30:19
Цитата: "Юля"
На первое узи ходила в консультацию на Свердлова (первый и последний раз!!!!). Лежу она водит водит, смотрит смотрит, я спрашиваю как дела? и можно ли посмотреть.... полное молчание, через 5 секунд: Одевайтесь!. Посмотрела на монитор, там все уже выключено. Расстроилась сильно. Врач была Стрелец, не знаю имени.

Юля, это наверное была Ольга Михайловна, жена Стрельца (Олега Борисыча).  :roll:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 12 Август 2010, 18:13:50
Я делала УЗИ 3 раза на Свердлова, бесплатно. Отношением особо не загонялась, вообще к этой процедуре как-то без трепета и сентиментальности подходила, по-деловому. Все разы делали разные врачи и Стрелец, и Белоедова и еще одна, я фамилии не помню. Ничего не проглядели, не хамили, но особо ничего и не говорили. Но я тогда отнюдь не детьми интересовалась, а железяками всякими, поэтому и не знала, что чего-то надо требовать или спрашивать))). Пол, правда, сказали только после моего вопроса (хотя лучше бы и не говорили). А так я от медицинских манипуляций особого удовольствия ждать я и не привыкла. Помню только, что очень боялась, чтобы чего плохого не нашли и все.
  • Оффлайн Юля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 12 Август 2010, 18:36:10
Цитата: "Еленка"
Юля , это наверное была Ольга Михайловна, жена Стрельца (Олега Борисыча). Rolling Eyes
 ^



Да, может быть, но просто она мне действительно не понравилась совсем, может она и хороший специалист, но хочется более человечного отношения))
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 12 Август 2010, 18:44:20
Да,девочки, понятно конечно,что мы заслуживаем хорошего к себе отношения. Но бывает не до этого, я во время беременности получила плохие результаты хгч,ходила как убитая, кошмары снились. Мне знакомая посоветовала Хохолина ,как лучшего специалиста по узи в городе, предупредив:дяденька не очень разговорчивый. Я его вопросами завалила, он меня отругал,дуру,не делать больше эту генетику. Теперь у меня есть чудо-сынок,здоровенький,тьфу. Кстати ,перед этим анализом даже воду пить нельзя. А девушка в лабор,на Симановского на мой вопрос"ничего,что слегка перекусила?" ответила "ничего", Так что главное профессионализм. Кстати,с моей старшей дочкой произошло обвитие во время схваток,за два дня до родов его не было. Думаю это невозможно не увидеть.
  • Оффлайн KOSHKA8484 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 15 Август 2010, 12:38:37
я делала второе 21-22 нед. узи у Новиковой О.В. в перинатальном очень понравилось, присутствовал муж ему все рассказали-показали вышли оба довольные, на 32 нед пойду к ней тоже, она и пол сразу назвала, а на первом узи была у Ярмолюк в Арго, она тоже очень хорошая и мягкая, но мне показалось что опыта у нее маловато/, а так очень хорошая.  :)
  • Оффлайн sunny Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 26 Август 2010, 11:23:42
Цитата: "Dazy"
Сама все 3 узи делала в мед.центре Арго, на Шагова, 4. Тел. 31-88-91. У трех разных врачей - Смирнова, Матюшин, Ермолюк Оксана. Оксана понравилась всех больше, и по отношению и как специалист - все объяснила, рассказала.

Я первое узи делала совсем недавно, в Арго у Ермолюк Оксаны. Мне понравилось, последующие 2 тоже буду делать у нее. По цене мне обошлось в 630 руб. (530 узи + 100 фото).
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 29 Август 2010, 22:04:44
Цитата: "Андреа"
Не рекомендую (!!!) доктора Новикову (из "Гинеколог и Я") Полное отсутствие такта (!!!), ноль доброжелательности. Это вкратце. Подробнее вспоминать пока не хочу. В общем, поменьше бы таких докторов!!!

Присоединяюсь. Захожу - читает книжку. Бегом сделала УЗИ. Все, что было для меня важно не рассказала, при том что вопросы я задала. Было полное ощущение, что я ей ужасно помешала, оторвала от интересного чтива. И так не один раз.
Реклама