Гардероб мужа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Июль 2018, 13:26:42
Девочки, ваши мужья в каком стиле предпочитают одеваться? Моему мужу всего двадцать девять лет, но в плане своего гардероба он очень консервативен, носит исключительно костюмы, осенью- пальто, летом надеть шорты его не заставишь. Вот сейчас сказал, что хочет купить себе новый плащ на осень, я как глянула, то мне аж плохо стало, это такой вчерашний день. Вот как с таким бороться, как научить мужа одеваться современно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июль 2018, 13:30:12
У нас в семье все практически наоборот, муж- страшный модник, об обновках говорит даже чаще, чем я. Поверьте, семейный бюджет от такого частенько очень страдает, уж не знаю даже что лучше, моя ситуация, автор, или Ваша.
  • Оффлайн Mischell Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 68
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июль 2018, 13:37:19
Мне наверное в этом плане повезло больше всего, моему мужу абсолютно все равно во что он одет, и он полностью полагается на мой вкус. Вот сейчас пока длятся различные распродажи хочу купить себе и мужу некоторые вещи на осень-зиму, могу поделиться с вами своими находками. Например, на мужские куртки Truespin в этом магазине сейчас неплохие скидки, я пару моделей себе уже взяла на заметку, но на всякий случай еще мужу осталось показать.
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Июль 2018, 13:44:21
Мой муж конечно думает, что он сам выбирает и покупает себе одежду. Но на самом деле последнее слово всегда остается за мной. Иногда могу уговорить купить его то, на что он сам бы никогда и не взглянул.
  • Оффлайн MARI_sha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Август 2018, 00:11:21
А у меня наоборот, в костюме только на свадьбе был) ходит как подросток. Никак вы на него не повлияете, если у мужа стержень есть.
  • Оффлайн laraji Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Август 2018, 17:13:09
покажите ему каталог брендов, пусть увидит как можно модно одеваться)) можно консервативно и модно одновременно ведь!
выбирайте с ним вместе, посоветуйте как лучше :)
https://boscooutlet.ru/shop/men/
Реклама