Покупки в интернет-магазинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 08 Декабрь 2015, 17:20:37
))))))))))))) мой так точно
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 11 Декабрь 2015, 19:54:56
последняя покупка через интернет- суперские часы для спорта (брала мужу в подарок на ДР) - http://www.garmin.ru/watches/catalog/ - очень понравились))))
Ответ №77 : 27 Декабрь 2015, 11:47:45
Я вещи только в бутиках беру. Через инет боюсь. А вот светильник настольный мужу на д.р. заказывала. Очень клевый пришел. Еще и дешевле чем до этого в магазине видела.
Ответ №78 : 28 Декабрь 2015, 11:19:17
Я вещи только в бутиках беру. Через инет боюсь. А вот светильник настольный мужу на д.р. заказывала. Очень клевый пришел. Еще и дешевле чем до этого в магазине видела.

А там где вы брали только настольные есть?Или можно для спальни что-то присмотреть?
Ответ №79 : 29 Декабрь 2015, 09:43:33

А там где вы брали только настольные есть?Или можно для спальни что-то присмотреть?

Конечно есть. Вот каталог http://www.centrsvet.ru/ Я бы тут много чего прикупила))
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 21 Январь 2016, 13:00:50
Я часто покупаю в интернет магазинах, это довольно хорошая экономия семейного бюджета.
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 21 Январь 2016, 13:46:05
Последний раз на алиэкспресс брали зимнюю куртку штаны в комплекте. Пришли штаны на два размера меньше. После первой стирки пух, или что там, сбилось в комки. Еле расшерудили. Клепки вываливаются... В общем зареклась там одежду заказывать.
  • Оффлайн ЮляЮляша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 28 Январь 2016, 22:34:32
Вот последняя моя находка инт-магазин детских товаров, зимняя распродажа одежды и обуви известных брендов скидка до -60% http://babadu.ru/store/2643/
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 31 Январь 2016, 17:25:31
Сейчас на http://www.jd.ru/act/valentines_day.html грандиозные скидки ко Дню всех влюбленных. Я столько подарков уже выбрала :D а остановиться не могу, потому как не часто бывают такие хорошие цены. А еще есть купоны, при покупке на 50долл, скидка 10долл
  • Оффлайн Ариана Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 01 Февраль 2016, 17:49:39
Я в интернет-магазине для ребенка только коляску Anex купила. Но не обманули, прислали качественную, добротную коляску в оригинальной упаковке. Я её сложила, проверила сразу, все справное, никаких царапин или вмятин. Проверила, действительно ли такая лёгкая и удобная, как обещали на сайте, и это подтвердилось))
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 08 Февраль 2016, 00:37:46
Беру иногда в СП, а также в некоторых инет-магазинах, а вообще мне больше нравится покупать просто в магазине, сам процесс мне нравится! да и некоторые вещи без примерки не возьмешь...
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 08 Февраль 2016, 19:46:04
Ой, а я любительница за волосами поухаживать, шампуни, масочки, масла, составы для процедурок разных заказываю по инету, так в разы дешевле, чем в салонах или магазинах с профессиональными средствами для волос покупать. Сейчас вот облюбовала магазинчик http://wow-beauty.ru/, рай для волос)) Ну кто тоже увлекается и любит за волосами ухаживать, тот поймет. ;) И маме там набор против  выпадения волос заказывала, очень помогло ей.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 08 Февраль 2016, 19:48:47
Я в интернет-магазине для ребенка только коляску Anex купила. Но не обманули, прислали качественную, добротную коляску в оригинальной упаковке. Я её сложила, проверила сразу, все справное, никаких царапин или вмятин. Проверила, действительно ли такая лёгкая и удобная, как обещали на сайте, и это подтвердилось))

А что за инет-магазин, дайте ссылку, пожалуйста.
  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 08 Февраль 2016, 19:51:22
Последний раз на алиэкспресс брали зимнюю куртку штаны в комплекте. Пришли штаны на два размера меньше. После первой стирки пух, или что там, сбилось в комки. Еле расшерудили. Клепки вываливаются... В общем зареклась там одежду заказывать.

А я хотела сумку дамскую там заказать себе, не стоит, да? Или раз на раз не приходится, там на самом сайте тоже отзывы противоречивые. А цены прям притягивают...
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 19 Февраль 2016, 19:20:53
Я заказываю всякие Бады и витамины, травяные чаи, бытовую экохимию, косметику на айхербе, потом косметику и некоторые гаджеты или расходники - на ебее или алиэкспресс, на здравзоне в этом месяце беру лекарства, вот буквально недавно муж свои лекарства заказывал (метформин и янувию, я его попросила себе еще курантил, тироксин и виферон заказать - вот будет первый затест), одежду страшно пока заказывать.
Реклама