КОЛЯСКУ, МАНЕЖ, САНКИ НА ВРЕМЯ НУЖНЫ МНОГОДЕТНОЙ МАМЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Декабрь 2012, 22:42:53
Дорогие мамочки! Прошу, откликнитесь! Может быть, у кого-то простаивает в ожидании следующего малыша коляска (исправная, тёплая), манеж(крепкий), валяются на антресолях санки или старые советские лыжи... Буду очень благодарна, если на время вы поделитесь с нами. Позвоните мне, пожалуйста, или напишите смс. 89206432070.

Нужны также некоторые другие вещи. Сыновьям 4,5 года, 3 года, 6 месяцев. И любые продукты.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 09 Декабрь 2012, 22:46:14
Прошу простить за ошибку в заголовке.  Не знаю, как исправить.
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Декабрь 2012, 00:24:10
Марина, у Вас есть швейная машинка? Если есть, могу дать телефон, где можно подработать на дому
Ответ №3 : 15 Декабрь 2012, 00:03:33
Аня, машинка есть, неисправная (мне её отдали, она не шила с самого начала). А какая у вас? Вы мне её на какой срок могли бы предоставить? Конечно, трудно сказать, получится ли подрабатывать. Младший у меня такой же как у вас. Но хотя бы своим детям одежду починю, а то на руках шить долго, не могу выкроить время на починку одежды.
Ответ №4 : 15 Декабрь 2012, 00:05:04
Санки уже не нужны (нам подарили новые санки!), коляску тоже обещали (проблема только в том, как забрать её из другого города). И то, и другое - ярославские.
Ответ №5 : 15 Декабрь 2012, 00:07:38
Ой, Аня, я не так поняла вас. Да, на всякий случай дайте телефон. Мне давно уже знакомая хотела отдать исправную машинку, но некому её из Москвы привезти.
 
А не ездит ли кто из костромских в Ярославль или в Москву?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 18 Декабрь 2012, 23:29:34
Марин, машинку дать не могу, сама подрабатываю. Телефон в личку пришлю
Ответ №7 : 03 Январь 2016, 06:50:04
Также можем оказать посильную материальную помощь.
 Ссылки скрыты для гостей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь  Вы сможете внести добровольное пожертвование
Реклама