кому рожать летом?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3105 : 29 Июль 2015, 09:44:53
Алина, поздравляем с рождением долгожданного  маленького чуда!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3106 : 29 Июль 2015, 14:51:53
Девчоночки, как дела у вас?? Что-то тихо так в темке...
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3107 : 29 Июль 2015, 17:08:20
всем привет!  выбралась отписаться).  ойййй.... с чего начать)  с того что сказали по телефону берите что хотите)  я собрала)  сама в спортивке,  сарафанчик взяла,  думала пока не рожу таскать буду,  в итоге пришлось отдавать и спортивку  (  надеялась в часы приема выходить на улицу в одежде,  а не ночнушке) сарафан сказали переодеть, мол как кормить буду  в нем,  бумаги заполнила,  дали ножницы,  обкромсала ногти,   спросили бритая ли  - какое там,  я себя только в отражении вижу,  да и  с бритвой не дружу,  а шугаринг последний раз хватило мужества только на чуть чуть... в общем меня там еще и побрили.... может это все не ново для кого то,  но меня никто нигде не предупреждал)  сумку тоже не взяли,  но это я подстраховалась и пакетик лишний взяла. а дальше началось. мест нет в пц,   куда нас девать,  а мы потоком  идем... в общем с половины 9 до 12 я ждала в коридоре на своем этаже.  в это время меня правда успели осмотреть и сделать ктг,  изза чего мед сестра направившая меня в палату направила другую девочку потому что врач сказала что нас забирает  (  еще с одной)  но нет худа без добра,  я подождала побольше,  зато попала в 2хместную с хорошей соседкой а не в 4 местную. вот сам осмотр был ... ужасный. акушерки от приемки и врач которая смотрела все очень доброжелательные,  никакого хамства ,  грубости,  адекватные,  но на этом стуле я думала умру,  то ли не готова оказалась,  не успела расслабиться,  то ли  от  ее манипуляций... было жутко больно и от того что я напряглась было еще больней,  а напряглась я конкретно,  потому что до сих пор поясница отваливается и низ живота болит ... я вообще не плакса в плане боли,  но минут 15 потом пыталась не разрыдаться.... она проверяла шейку,  которая совсем еще не готова,  сказала 4 дня подождут и будут готовить. что это значит?  начнут стимулировать?   завтра мазок... надеюсь мне дадут подготовиться морально)   узи ,  кровь из вены... интересно с водянкой моей кто то что то сделает ....
Ответ №3108 : 29 Июль 2015, 18:18:23
Интересно так, а меня в пц не спрашивали бритая ли ) вообще ни разу, ни внизу на офрмлении, ни перед КС.
Я тоже в коридоре сидела, даже дольше, уж обед прошел, я всё сидела, в итоге у меня была одноместная палата.
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3109 : 29 Июль 2015, 19:31:50
А я только заползла к вам сообщить новость)) но меня опередили и успокоили вас девочки)  сегодня 3 день  нашего совместного пребывания)) но хочется домой уже)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №3110 : 29 Июль 2015, 20:00:31
А я только заползла к вам сообщить новость)) но меня опередили и успокоили вас девочки)  сегодня 3 день  нашего совместного пребывания)) но хочется домой уже)

Очень и очень хорошо, что зашла к нам, Алиночка ;)
Все очень переживали за тебя..) Просто без отсутствия новостей сидели - напряжно было :smile:
Напиши нам подробности теперь, ну, как времечко будет O:-)
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3111 : 29 Июль 2015, 20:15:40
А я только заползла к вам сообщить новость)) но меня опередили и успокоили вас девочки)  сегодня 3 день  нашего совместного пребывания)) но хочется домой уже)

Очень и очень хорошо, что зашла к нам, Алиночка ;)
Все очень переживали за тебя..) Просто без отсутствия новостей сидели - напряжно было :smile:
Напиши нам подробности теперь, ну, как времечко будет O:-)

да да да,  ждем историю!)
  • Оффлайн Леночк@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 245
  • Сказали "Спасибо": 143
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3112 : 29 Июль 2015, 21:03:13
Алина, поздравляю с рождением малышки!))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3113 : 29 Июль 2015, 22:24:31
в итоге пришлось отдавать и спортивку  (  надеялась в часы приема выходить на улицу в одежде,  а не ночнушке) сарафан сказали переодеть, мол как кормить буду  в нем,  бумаги заполнила,  дали ножницы,  обкромсала ногти,   спросили бритая ли  -
Это что все перед паталогией???????
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3114 : 29 Июль 2015, 23:53:14
в итоге пришлось отдавать и спортивку  (  надеялась в часы приема выходить на улицу в одежде,  а не ночнушке) сарафан сказали переодеть, мол как кормить буду  в нем,  бумаги заполнила,  дали ножницы,  обкромсала ногти,   спросили бритая ли  -
Это что все перед паталогией???????
Тоже удивилась... Раньше такого не было. А может смена такая чуднАя попалась?))
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3115 : 30 Июль 2015, 00:48:29
перед ней)  я не знаю есть ли разница в отделениях. но в приемном есть целая плошка чистых бритв,  и акушерка, или это была санитарка, хз, все делала набитой рукой)  ногти длинные были.... подумала,  хорошо что не сделала гель)))).думаю это может потому что по записи?  по скорой конечно не до пустяков...
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3116 : 30 Июль 2015, 07:12:37
перед ней)  я не знаю есть ли разница в отделениях. но в приемном есть целая плошка чистых бритв,  и акушерка, или это была санитарка, хз, все делала набитой рукой)  ногти длинные были.... подумала,  хорошо что не сделала гель)))).думаю это может потому что по записи?  по скорой конечно не до пустяков...
Да просто обычно перед паталогией не делают этого. Может мамочка ещё неделю проваляется и смыс? - везде все от растёт. Это можно делать во время перехода из пат. в родилку. Может ещё и клизму заранее сделают.)

« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 07:14:44 от Олька_ »

  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3117 : 30 Июль 2015, 13:00:03
перед ней)  я не знаю есть ли разница в отделениях. но в приемном есть целая плошка чистых бритв,  и акушерка, или это была санитарка, хз, все делала набитой рукой)  ногти длинные были.... подумала,  хорошо что не сделала гель)))).думаю это может потому что по записи?  по скорой конечно не до пустяков...
Да просто обычно перед паталогией не делают этого. Может мамочка ещё неделю проваляется и смыс? - везде все от растёт. Это можно делать во время перехода из пат. в родилку. Может ещё и клизму заранее сделают.)
может думают что рожу сразу,  вещи не кормильные тоже забрали ведь))   или для других процедур,  там такой поток,  что может сразу всех поголовно))))   
кстати с моим диагнозом водянка никто ничего не делает.  стандартные процедуры как у всех. но я даже рада,  отеков нет почти и давление норм,  просто тогда и дома побыть можно было бы)
  • Оффлайн Оксана 88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 39
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3118 : 30 Июль 2015, 14:16:05
Девочки)))))
Всем привет)
22.07. В 12:19 я стала мамой)))родился долгожданный Кирюша)))
Мы уже дома..капризулька маленький,вообще времени нет))))даже отписаться не могла)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №3119 : 30 Июль 2015, 14:23:14
Девочки)))))
Всем привет)
22.07. В 12:19 я стала мамой)))родился долгожданный Кирюша)))
Мы уже дома..капризулька маленький,вообще времени нет))))даже отписаться не могла)

Аааа!!!!!)))) Как здорово!!! П о з д р а в л я е м  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Целуйте от всех нас  :air_kiss: маленького Кирюшеньку!!!))) Много не капризничайте, про нас не забывайте, растите, будьте счастливы и здоровы :girl_in_love:
Реклама