кому рожать летом?

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3135 : 30 Июль 2015, 22:25:40
Otinova
Понаблюдай за состоянием)) если все стихнет - отдыхай, нет - значит это оно)) не знаю стоит ли сразу врачам показываться... Не очень любят в пц ночью роды принимать.. Таблеточку "чтоб поспала" дают...
у меня с акушеркой договор. а так  болело болело. сейчас легла  - стихло. хотя уже думала сдаваться)  так что посплю .попробую)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3136 : 30 Июль 2015, 22:26:32
Оксана88, поздравляю вас с Кирюшей! Больше улыбок, меньше капризок ;)
Otinova, удачи!!!
[/url]

  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3137 : 30 Июль 2015, 23:27:14
Otinova
Понаблюдай за состоянием)) если все стихнет - отдыхай, нет - значит это оно)) не знаю стоит ли сразу врачам показываться... Не очень любят в пц ночью роды принимать.. Таблеточку "чтоб поспала" дают...
у меня с акушеркой договор. а так  болело болело. сейчас легла  - стихло. хотя уже думала сдаваться)  так что посплю .попробую)
Удачи!Легких родов.Завтра будешь с малышом.
Я первую в ПЦ в ночь рожала.Таблетку не давали,но спать уложили.Зря)))через 10 минут родила.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3138 : 30 Июль 2015, 23:33:03
Роксана
А меня наоборот стимульнули, чтоб поскорей.... Мало приятного...
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3139 : 30 Июль 2015, 23:37:51
Роксана
А меня наоборот стимульнули, чтоб поскорей.... Мало приятного...
Так я второй раз рожала.Из-за этого не хочу быстро рожать.
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3140 : 30 Июль 2015, 23:49:34
не проходит ничего . мед сестра дала свечку в 11. толку  нет. период 6-8 минут. а схватки по 1,5 - 2.  сказала ,если схватки  -не пройдут. если шейка готовится - нечего мучиться и не спать. но я ждала от схваток больше боли в животе сверху... хотя они усиливаются.... но прихватывает низ. и Мишка в это время шебуршит  - не хватает кислорода видимо. а я молчу и пытаюсь дышать)

« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 23:57:13 от Otinova »

  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №3141 : 31 Июль 2015, 01:47:35
А кто у нас из летних девочек еще родить должен? Иринка-Iri думаю,уже мамочка, Zaralana тоже, Otinova на подходе, Sayonara в конце лета... Кого пропустила????

Вот ещё кого)))) :
Всем привет. Мне скоро рожать. Срок на 7 августа, но тут уж неизвестно, когда сынулька вылезти захочет.

Привет, Хеннесси   :bye:
Давайте на недельку пораньше - 31 июля, в мой День Рождения :girl_in_love:
Я шучу конечно, не важно какого числа, главное чтобы у вас всё было отлично :wink2:
Добро пожаловать)))))) а можно на денек пораньше - 6августа, в мой День рождения :)) :)) :)) шутим-шутим!! Карапуз сам знает, когда должен появиться на свет))
  • Оффлайн Nastasia Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3142 : 31 Июль 2015, 07:10:41
Новоиспеченные мамочки! Поздравляю с малышами. Растите здоровыми и крепкими. Спокойных вам ночек и много молочка!
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3143 : 31 Июль 2015, 08:07:34
не проходит ничего . мед сестра дала свечку в 11. толку  нет. период 6-8 минут. а схватки по 1,5 - 2.  сказала ,если схватки  -не пройдут. если шейка готовится - нечего мучиться и не спать. но я ждала от схваток больше боли в животе сверху... хотя они усиливаются.... но прихватывает низ. и Мишка в это время шебуршит  - не хватает кислорода видимо. а я молчу и пытаюсь дышать)
Схватки открывают шейку, соответственно и боли по низу тела ( в том числе и в пояснице)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3144 : 31 Июль 2015, 09:21:35
Надеюсь, Otinova уже наслаждается компанией своего малыша))
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3145 : 31 Июль 2015, 10:34:39
не наслаждаюсь Мишаней. наслаждаюсь жуткими болями, которые готовят шейку. ночью уже на пределе была.. давали 3 свечки,  феназепам и еще что то,  но таблы пить не стала,  я все не верила что это не схватки . потому что циклично 4 отдыха 2 схваток. в 4 утра уже сил терпеть не было и мед сестре пришлось позвонить дежурной,  которая сказала что на такие боли не приходит. в итоге я уже разрыдалась )))  говорю на какие приходят тогда,  я не ору потому что дышать пытаюсь)))  в итоге пришла врач,  посмрорела,  сказала ничего,  но лучше чем вчера,  объяснила что это не схватки, а боли,  и такое дня 3 может быть. и что лежать надо,  если воды отойдут с такой неготовой шейкой - рожать буду долго и мучительно. в итоге поставили укол но шпы с димидролом,  мед сестра высказала что все себе на уме по поводу того что таблетки пить не стала. мол мучаешь себя. а толку от них . они боль не снимут если ничего не сняло. они чтоб я "спала"  а то что это транквилизатор и как на ребенка подействует ей видимо пофиг. говорит: 9 месяцев отходила беременная а к родам не готова,  как рожать будешь,  будет в 100 раз больней. что за вопрос. я себя как готовить к боли должна,  по пояснице и животу себе лупить?  откуда ты знаешь каково мне сейчас,  кто то не чувствует боли,  у кого то ее нет,  а у меня сильная,  уж не свезло) в итоге после укола, смирившаяся  что не рожу,  лежала в полузабытье и терпела. утром поотпустило , но все равно приходы есть. покороче и промежутки побольше.  врач на осмотре сказал все норм. была шейка незрелая стала не доконца созревшая,  мол работа идет,  боль такая не снимается.
выходит помучаюсь еще... глядишь вдвшника рожу
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3146 : 31 Июль 2015, 11:35:36
Otinova
Держись, дорогая.. Все будет хорошо! Настраивайся на быстрые(но не стремительные) и легкие роды...))
Я старшую рожала с незрелой шейкой.. Со стимуляцией... Действительно долговато(хотя так-то нормально).. Стали воды подтекать, в 15прокололи пузырь, родила в 22:55, просто шейку вручную фактически открывали, а это больно
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3147 : 31 Июль 2015, 18:18:27
не наслаждаюсь Мишаней. наслаждаюсь жуткими болями, которые готовят шейку. ночью уже на пределе была.. давали 3 свечки,  феназепам и еще что то,  но таблы пить не стала,  я все не верила что это не схватки . потому что циклично 4 отдыха 2 схваток. в 4 утра уже сил терпеть не было и мед сестре пришлось позвонить дежурной,  которая сказала что на такие боли не приходит. в итоге я уже разрыдалась )))  говорю на какие приходят тогда,  я не ору потому что дышать пытаюсь)))  в итоге пришла врач,  посмрорела,  сказала ничего,  но лучше чем вчера,  объяснила что это не схватки, а боли,  и такое дня 3 может быть. и что лежать надо,  если воды отойдут с такой неготовой шейкой - рожать буду долго и мучительно. в итоге поставили укол но шпы с димидролом,  мед сестра высказала что все себе на уме по поводу того что таблетки пить не стала. мол мучаешь себя. а толку от них . они боль не снимут если ничего не сняло. они чтоб я "спала"  а то что это транквилизатор и как на ребенка подействует ей видимо пофиг. говорит: 9 месяцев отходила беременная а к родам не готова,  как рожать будешь,  будет в 100 раз больней. что за вопрос. я себя как готовить к боли должна,  по пояснице и животу себе лупить?  откуда ты знаешь каково мне сейчас,  кто то не чувствует боли,  у кого то ее нет,  а у меня сильная,  уж не свезло) в итоге после укола, смирившаяся  что не рожу,  лежала в полузабытье и терпела. утром поотпустило , но все равно приходы есть. покороче и промежутки побольше.  врач на осмотре сказал все норм. была шейка незрелая стала не доконца созревшая,  мол работа идет,  боль такая не снимается.
выходит помучаюсь еще... глядишь вдвшника рожу
Держись,все будет хорошо.Не обращай на этих хабалок внимание.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3148 : 31 Июль 2015, 21:32:45
Otinova, как дела? Как ты себя чувствуешь?
  • Оффлайн Zaralanna Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3149 : 31 Июль 2015, 21:46:07
Я 27 июля в 16:30 стала мамой Вовочки 3500г, 51 см. Рожала в ПЦ, все понравилось, подробности позже напишу. Но в целом все хорошо, еще бы раз согласилась родить
Реклама