кому рожать летом?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3165 : 01 Август 2015, 23:41:06
В этом тоже чепчики свои можно
А кроме венчиков? Можно ли ползуночки и косточки, чтобы не пеленать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3166 : 02 Август 2015, 06:00:01
вчера окончились 3 сутки мучений в 16.50)  51см 3650,  Мишаня оказался не маленьким)
в пц  вещи можно только чепчики штукт 4. стирать нельзя. носки и варежки. но их так пеленают что без последних можно обойтись. подгузы можно на всякий случай если  пеленки их кончатся. распашонку тоже на всякий. дают одну на день,  бывает пачкают. а в целом ничего своего для ребкнка. придется до дома потерпеть уж)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3167 : 02 Август 2015, 07:03:22
Otinova
Ура-ура-ура!!!!!!!! Поздравляем с долгожданным сыночком!!!!! Скорейшего восстановления, а Мишане богатырского здоровья и молочных рек!!!)))))
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3168 : 02 Август 2015, 08:06:10
Поздравляю с Мишаней)))Спокойных ночей и молочных речек.
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №3169 : 02 Август 2015, 08:35:35
вчера окончились 3 сутки мучений в 16.50)  51см 3650,  Мишаня оказался не маленьким)
...

Otinova
П о З д Р а в Л я Ю !!! !!! !!!  :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Скорейшего восстановления, здоровья, самых приятных эмоций  :smile: !)))

Мишеньке здоровья, всяческих удобств, расти большим и умным мальчиком :ok: !))
  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3170 : 02 Август 2015, 08:56:35
Otinova, с рождением сыночка!
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3171 : 02 Август 2015, 11:57:09
вчера окончились 3 сутки мучений в 16.50)  51см 3650,  Мишаня оказался не маленьким)
в пц  вещи можно только чепчики штукт 4. стирать нельзя. носки и варежки. но их так пеленают что без последних можно обойтись. подгузы можно на всякий случай если  пеленки их кончатся. распашонку тоже на всякий. дают одну на день,  бывает пачкают. а в целом ничего своего для ребкнка. придется до дома потерпеть уж)
Поздравляю!!!! Вы с сыночком умнички! Спокойных ночей и побольше молочка!!!
А со шмотками -хотела не в чем себе и доче не отказывать..... Значит опять пеленки))))
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3172 : 02 Август 2015, 14:57:30
спасибо большое,   Девочки!!!   пока молочка нет- но грудь берет. уж не знаю насколько правильно... пока срыгивает водами,  но предупреждали. в целом спокойный щекастик)   прокачивает мои навыки по смене пеленок)))  а я сейчас похожа на пятнистого оленя))  е сразу получилось тужиться вниз,  а сот схватки 2.5 суток позволили мне отработать принцип дыхания)  так что я геройски не кричала,  почти совсем) и получилось слушать акушерку и врача. так что очень советую видео александра кобасы про дыхание в родах. пригодились все 3 способа
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3173 : 02 Август 2015, 15:29:14
Otinova
Прикладывай к груди как можно чаще)) и молочко придет побыстрей и малыш молозивом лучше наедаться будет))) главное - сильно не потерять в весе))
Расскажи как роды прошли, когда тебя в родовую подняли?
  • Оффлайн Nastasia Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 91
  • Сказали "Спасибо": 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3174 : 02 Август 2015, 17:27:11
А мы с мужем купили арбузик ...такой маааленький -15кг. Нарезали, а он теплый....Поставили в холодильник. Я вся слюной истекла, дождаться не могла когда уже он охладится.....И наконец время пришло....я встаю, иду за арбузиком и тут .....у меня отходят воды.....Татьяны Игоревны нет...мы звонить Ренату Борисовичу, а его нет в городе....у меня начинается паника.....Собрались быстро..поехали... пока я добралась до дверей у меня все джинсы сырые были))))Очень много вод отошло. Приняла меня врач Анастасия Ивановна. Посмотрела на кресле раскрытия нет...схваток тоже не было...решили КС делать....40 мин. и все закончилось...Маленький мой комочек появился на свет. 3900кг. 54 см. На 4-й день нас выписали. Чувствуем себя хорошо. Я безумно счастлива. Не знаю как я без него жила))))) Вот моя история))))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3175 : 02 Август 2015, 17:30:36
Nastasia
Как хорошо, что не стали тебя мучить стимуляциями, а малыша безводным периодом! Да и малыш крупный))
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3176 : 02 Август 2015, 17:45:20
Поздравляю всех мамочек и лялечек!!! Так много малышей родилось уже! Это так здорово!!!! Мамочки, наслаждайтесь каждым мгновением, детишки очень быстро растут..


[/url]

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3177 : 02 Август 2015, 19:32:48
А мы с мужем купили арбузик ...такой маааленький -15кг. Нарезали, а он теплый....Поставили в холодильник. Я вся слюной истекла, дождаться не могла когда уже он охладится.....И наконец время пришло....я встаю, иду за арбузиком и тут .....у меня отходят воды.....Татьяны Игоревны нет...мы звонить Ренату Борисовичу, а его нет в городе....у меня начинается паника.....Собрались быстро..поехали... пока я добралась до дверей у меня все джинсы сырые были))))Очень много вод отошло. Приняла меня врач Анастасия Ивановна. Посмотрела на кресле раскрытия нет...схваток тоже не было...решили КС делать....40 мин. и все закончилось...Маленький мой комочек появился на свет. 3900кг. 54 см. На 4-й день нас выписали. Чувствуем себя хорошо. Я безумно счастлива. Не знаю как я без него жила))))) Вот моя история))))
Мои поздравления!!!!
Вот он ПЦ! И повезло что в смену Анастасии Ивановны попали. А в роддоме бы ещё промучали пол суток!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3178 : 02 Август 2015, 20:06:14
Олька_
Это как раз от врача зависит ;)
  • Оффлайн Otinova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 89
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3179 : 02 Август 2015, 20:58:29
какие разные у всех истории)
 меня в пятницу немного отпустило а с 6 вечера началось по новой. я уже знала что это шейка и послушно брала свечи . пол первого позвали врача,  та посмотрела,  сказала что длина стала 1 см. то бишь дозрела. поставили укол. но он естественно не спас. утро тоже облегчения не принесло схватки каждые 2 минуты, и врач после осмотра сказала можно рожать,  я собралась ,  в 11 перевели в родовое,  прокололи пузырь,  и понеслась..... а я уже без сил за эти дни ... остальное как в кошмаре. практически не отпускающая боль и схватки до16. акушерка помогала раскрывать шейку,  иначе бы затянулось ,такие долгие созревания переходят в слабую родовую деятельность.  потом потуги,  как приятно тужиться после схваток то)))только сил нет уже.  разорвалась в шейке немного. но сказали совсем несерьезно. вот.)
Реклама