Программа ЭКО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Куклена Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 163
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9900 : 30 Март 2017, 11:22:06
Куклена, точно супер) мне кажется таких как мы надо подольше на больничке держать !!!
У меня знакомая у Курочкиной на учете стояла,так она ее всю бер на б/л держала.Говорила,работа насрать-тебе ведь ребенок нужен.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9901 : 30 Март 2017, 11:24:38
Куклена, точно супер) мне кажется таких как мы надо подольше на больничке держать !!!
У меня знакомая у Курочкиной на учете стояла,так она ее всю бер на б/л держала.Говорила,работа насрать-тебе ведь ребенок нужен.
Ничего себе, молодец какая, побольше бы таких врачей)
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №9902 : 30 Март 2017, 11:32:17
Мурочка, можно с тобой проконсультироваться? ты через многое прошла, много знаешь, очень нужен твой совет)))) Я напишу тебе в личку ?)
Пиши
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9903 : 30 Март 2017, 11:34:12
Рябцова Л.Е.в Мисе работает первую беременность я половину на больничке просидела)она тоже чуть что оставляла меня дома)
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9904 : 30 Март 2017, 13:07:52
Девочки нужен ваш совет....мне все равно как то не спокойно... Что врач ничего не выписал..если воспалительный процесс под вопросом..что сейчас сидеть три недели и витаминки пить???может есть как раз время перестраховаться?и пока есть время подлечиться...лишним ведь не будет как думаете? И что вы бы могли посоветовать...
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9905 : 30 Март 2017, 13:10:43
Рябцова Л.Е.в Мисе работает первую беременность я половину на больничке просидела)она тоже чуть что оставляла меня дома)
Любимка, у тебя уже есть ребёночек ?)
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9906 : 30 Март 2017, 13:11:16
Мурочка, можно с тобой проконсультироваться? ты через многое прошла, много знаешь, очень нужен твой совет)))) Я напишу тебе в личку ?)
Пиши

Мурочка, написала !
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9907 : 30 Март 2017, 13:11:52
Рябцова Л.Е.в Мисе работает первую беременность я половину на больничке просидела)она тоже чуть что оставляла меня дома)
Я к Смирновой встала на учет. Начиталась отзывов, что в МиСе так хорошо, врачи чудесные, пришла - а там такое помещение ужасное!) Не повернуться, не присесть) но Смирнова понравилась, чувствую, что я отдалась в надежные руки.
  • Оффлайн Любимка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Сказали "Спасибо": 212
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9908 : 30 Март 2017, 13:15:08
Да у меня дочка от первого брака 8 лет)
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9909 : 30 Март 2017, 13:18:12
Рябцова Л.Е.в Мисе работает первую беременность я половину на больничке просидела)она тоже чуть что оставляла меня дома)
Я к Смирновой встала на учет. Начиталась отзывов, что в МиСе так хорошо, врачи чудесные, пришла - а там такое помещение ужасное!) Не повернуться, не присесть) но Смирнова понравилась, чувствую, что я отдалась в надежные руки.
Я тоже слышала, что в МИС хорошие специалисты)
Ли, а у Андронниковой А.Н. не захотела на учет встать ?
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9910 : 30 Март 2017, 13:18:50
Да у меня дочка от первого брака 8 лет)
О, совсем большая))
  • Оффлайн oksi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9911 : 30 Март 2017, 13:44:52
Девочки нужен ваш совет....мне все равно как то не спокойно... Что врач ничего не выписал..если воспалительный процесс под вопросом..что сейчас сидеть три недели и витаминки пить???может есть как раз время перестраховаться?и пока есть время подлечиться...лишним ведь не будет как думаете? И что вы бы могли посоветовать...
Любимка я бы легла в Иваново там как раз такую бяку лечат, и потом сразу в бой.
А так вроде слышала что антибиотики назначают.
  • Оффлайн Лено4ка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 909
  • Сказали "Спасибо": 409
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9912 : 30 Март 2017, 13:49:04
Любимка, воспалительный процес на биопсии, который обнаружили? Напиши ещё раз диагноз..
  • Оффлайн Ли Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Сказали "Спасибо": 314
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9913 : 30 Март 2017, 13:51:36
Рябцова Л.Е.в Мисе работает первую беременность я половину на больничке просидела)она тоже чуть что оставляла меня дома)
Я к Смирновой встала на учет. Начиталась отзывов, что в МиСе так хорошо, врачи чудесные, пришла - а там такое помещение ужасное!) Не повернуться, не присесть) но Смирнова понравилась, чувствую, что я отдалась в надежные руки.
Я тоже слышала, что в МИС хорошие специалисты)
Ли, а у Андронниковой А.Н. не захотела на учет встать ?
Я подумала так - если Б будет проблемно протекать на раннем сроке, или двойня получится - встану к ней. Дорого, но лучше нее никто в моих вопросах никто не разберется. Если все хорошо - пойду к Смирновой, чтобы потом рожать в перинаталке.
Обычную гинекологию не рассматривала даже. У меня участковый дибил дибилом. А других я не знаю. Нафиг рисковать. Они там от словосочетания "ЭКО-беременность" в обморок падают))
  • Оффлайн Kat Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Сказали "Спасибо": 198
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9914 : 30 Март 2017, 13:53:29
Рябцова Л.Е.в Мисе работает первую беременность я половину на больничке просидела)она тоже чуть что оставляла меня дома)
Я к Смирновой встала на учет. Начиталась отзывов, что в МиСе так хорошо, врачи чудесные, пришла - а там такое помещение ужасное!) Не повернуться, не присесть) но Смирнова понравилась, чувствую, что я отдалась в надежные руки.
Я тоже слышала, что в МИС хорошие специалисты)
Ли, а у Андронниковой А.Н. не захотела на учет встать ?
Я подумала так - если Б будет проблемно протекать на раннем сроке, или двойня получится - встану к ней. Дорого, но лучше нее никто в моих вопросах никто не разберется. Если все хорошо - пойду к Смирновой, чтобы потом рожать в перинаталке.
Обычную гинекологию не рассматривала даже. У меня участковый дибил дибилом. А других я не знаю. Нафиг рисковать. Они там от словосочетания ЭКО-беременность в обморок падают))
Ли, спасибо, развернутый ответ !!! ;D
Реклама