Re: Компетентный педиатр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Апрель 2009, 12:51:03
Цитата: "julya"
Очень рекомендую самый лучший детский врач - Павлова Надежда Витальевна, работает в 3-ей городской больнице, принимает в медицинском центре "Мир здоровья" за Волгой. Врач от Бога. Лечила меня в детстве и сейчас двух моих детей. Может скорректировать лечение, ставит диагноз всегда 100% то что с ребенком. Рекомендует несколько видов лекарств - от самых последних дорогих, до более дешевых, но всегда действенных.  Если  бы не она незнаю что бы делала. :D


А хорошего неврапатолога не подскажите... дочке 1.7 :P
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Апрель 2009, 13:23:08
Цитата: "Алёнка"


А хорошего неврапатолога не подскажите... дочке 1.7 :P

Нам в "Артемиде" нравиться, (не помню, к сожалению как зовут) она ещё в поликлинике на Беговой принимает.
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Апрель 2009, 00:35:00
Козодоенко( к сожалению не помню имени и отчества) -хороший невропатолог, принимает в поликлиннике на Димитрова и еще в некоторых платных центрах(Цах например).
Ответ №3 : 16 Ноябрь 2011, 11:00:30
Козодоенко - отстойный невропатолог! Она в Никольском постоянно лечится и прописывет лекарства без обследований по словам мамочоек! всем ставить ЗРР и ЗПП просто так, потому что ей так сказала мама, поэтому мы к ней только для галочки ходим! а есть действительно неплохой невролог Москвин,он зав. в 3-й больнице, но не знаю,где он принимает платно
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Ноябрь 2011, 12:49:44
Цитата: "KATENKA"
Нам в "Артемиде" нравиться, (не помню, к сожалению как зовут) она ещё в поликлинике на Беговой принимает.

Ага, мы тоже у нее наблюдались Маркова Ольга Николаевна!
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Ноябрь 2011, 22:44:52
темы о невропатологах плодятся на этом сайте и размножаются) Почитайте, тут уже все писали, и Кто и Где. От себя: были три дня назад у Москалева с Крепыше. 400р. Грамотный дядька, нам понравился. Ничего лишнего. Все объяснил, успокоил и даже пошутить успел. Теперь только к нему)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн ТА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Ноябрь 2011, 00:17:15
Москалев - самый лучший в Костроме это точно! Это не одно мое мнение, а мнение многих мам и даже врачей
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Ноябрь 2011, 10:21:11
Цитата: "yupiya"
Все объяснил, успокоил и даже пошутить успел

Мы сначала пошли к Иванову, естьтакой невролог тоже "очень опытный" которого "Все хвалят и советую". Успокаивал и шутил, а в 7 месяцэв нам ПЭП поставили. Вот так. Теперь придерживаюсь правила, если что-то в ребенке беспокоит, иду к нескольким специалистам.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Январь 2012, 19:38:24
Где-то тут писали уже по поводу невропатологов (большая тема была), и я хочу тоже оставить свой отзыв о Ефремовой М.В. Долго думала, к кому из невропатологов сводить на прием дочку, перечитывала несколько раз отзывы о всех врачах, и остановила свой выбор на ней. Мне она понравилась. Все доступно объяснила, рассказала, внимательно выслушала, с ребенком очень хорошо обошлась - одним словом, положительные отзывы о ней нисколько не преувеличены. Спасибо за них  :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Ответ №9 : 27 Январь 2012, 11:28:21
и где принимает Ефремова?
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Январь 2012, 12:22:19
Баба Фиса
Мы ходили к ней в "Мир здоровья" на ул. Катушечную, 68а, там она принимает по четвергам. Так она принимает еще в 3-й горбольнице, как мне говорили и еще где-то.
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама