Образование за рубежом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 10 Март 2017, 21:42:48
у меня сестра уехала учиться
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 30 Март 2017, 19:55:56
Автор, а в какую страну Ваша сестра планирует ехать учиться? Я бы советовала Англию, моя сестра училась в Лондоне. Но за учебу платили. После окончания ВУЗа решила остаться в Англии работать и окончательно переехала туда. Вещи перевозили и решили вопросы с  документами на таможне ребята из нижегородской транспортной компании "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Если человек хочет получить образование за границей, я думаю, не стоит его останавливать.
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 08 Апрель 2017, 23:00:44
Если уж ехать, то в Гарвард)))там самое лучшее образование по мировой статистике.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Апрель 2017, 00:25:45
Если уж ехать, то в Гарвард)))там самое лучшее образование по мировой статистике.
И кроме вашей Англии полным полно хороших мест для получения качественного образования. Не..это конечно не Франция и США)))а у нас тут в России. Просто если бы вы знали этот http://need4study.com сайт и как там можно легко по своим предпочтениям выбрать первоклассное учебное заведение, то про Гарвард бы тут не рассказывали.
  • Оффлайн olka_olka_1122 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 27 Апрель 2017, 10:43:32
В Чехии можно учиться бесплатно на чешском языке
К тому же, можно еще и стипендию получать. Мелочь, но приятно)

Кого интересует образование за рубежом, рекомендую сайт https://www.bookyourstudy.ru/ , это НЕ агентство. Там собраны все образовательные программы мира. Можно сориентироваться по цене на обучение и проживание
  • Оффлайн Polina4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 08 Май 2017, 12:35:16
Очень хорошие условия и перспективы в обучении предлагает Канада. Учиться могут желающие любого возраста, и каждому можно подобрать программу. Это может быть летний лагерь для школьников, зимние программы, языковые курсы, основное обучение для студентов, или даже частные школы. И во время обучения в Канаде каждый желающий может работать, об этом они также позаботились. Так как практически каждый вуз имеет собственные рабочие места, доступные для учащихся, а так же многие из них активно сотрудничают с коммерческими организациями для трудоустройства своих студентов на время обучения. Таким образом, обучение идет своим чередом, а параллельно существует возможность найти реальный опыт в интересующей или просто упростить жизнь себе и родителям.
  • Оффлайн Girith Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 10 Май 2017, 17:48:04
В США все создано для отличной учебы.
Ответ №22 : 21 Июнь 2017, 22:57:13
Образование за рубежом многое дает, только вот дороговато учиться там, если на платное поступит. Дипломы о таком образовании признаются по всему миру, она с легкостью устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу, плюс иностранный язык будет очень хорошо знать.

Согласна с Вами, образование за рубежом является престижным.
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Июнь 2017, 23:36:14
Моя сестра отправляется на учебу в Латвию. В этой стране учебные заведения предоставляют студентам общежития и есть возможность бесплатного обучения. Вот сейчас занимаемся формальными вопросами поступления, уже отдали аттестат и прочие необходимые документы на перевод и апостилизацию в  http://www.traktat.com и решили вопрос с проживанием.   
  • Оффлайн Viana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 31 Август 2017, 06:40:39
Вообще я слышала , что по Европе стала славиться Австрия
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 31 Август 2017, 13:09:30
Австрия сейчас занимает лидирующие позиции
  • Оффлайн Alehina81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 03 Сентябрь 2017, 20:13:51
дороговато обходится
  • Оффлайн Vikysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 07 Сентябрь 2017, 12:08:53
Я считаю, что за рубежом образование гораздо качественнее ,чем в РФ. Удачи ей!
  • Оффлайн yanaivanova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 18 Октябрь 2017, 10:21:06
Всем привет! Сейчас нахожусь в декрете и хочу получить высшее образование. Предлагают вариант получить его дистанционно, говорят МТИ неплохой институт для дистанционки и диплом гос. образца. Кто что знает о дистанционном обучении, поделитесь опытом пожалуйста.
  • Оффлайн katepluk Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Октябрь 2017, 20:27:11
Дорого. В Польше боле менее нормально и о ценам, и по обучению. Подруга там училась
Реклама